ROUTE 2022

Grand Prix Cycliste De Péaule 20 février 2022 classement (ouest-france.fr)

Grand prix cycliste de Camors 20 février 2022 classement (ouest-france.fr)

La Melrandaise 26 février 2022 classement (ouest-france.fr)

St Avé 27 février 2022 classement de la course d’attente (ouest-france.fr)

Loudéac Ker Hervé 6 mars 2022 classement (ouest-france.fr)

Plumelec 6 mars 2022 classement de la course d’attente (ouest-france.fr)

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/13988-noyal-pontivy-la-ronde-noyalaise-13-mars-2022-classement.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/13969-plomeur-13-mars-2022-classement.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/13964-rieux-13-mars-2022-classement.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/13965-trophee-louison-bobet-13-mars-2022-classement.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/14111-sulniac-20-mars-2022-classement.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/14107-ploermel-st-maur-20-mars-2022-classement.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/14080-plancoet-ronde-du-printemps-20-mars-2022-classement.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/14260-guegon-27-mars-2022classement-de-la-course-d-attente.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/14261-plescop-27-mars-2022-classement.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/14271-auray-criterium-des-jeunes-27-mars-2022-classement.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/14446-languidic-trophee-cuisines-le-gal-3-avril-2022-classement.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/14427-colpo-3-avril-2022-classement.html

Locoal-Mendon contre la montre 9 avril 2022 classement (ouest-france.fr)

Allaire-Redon 10 avril 2022 classement (ouest-france.fr)

Moréac 10 avril 2022 classement (ouest-france.fr)

Brandivy 16 avril 2022 classement (ouest-france.fr)

La Chapelle Gaceline 17 avril 2022 classement (ouest-france.fr)

Kerdehel En Baud 18 avril 2022 classement du Circuit Des Baroudeurs (ouest-france.fr)

Lanester Circuit des Jeunes 18 avril 2022 classement (ouest-france.fr)

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/14890-crach-24-et-25-avril-2022-classement.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/14888-missiriac-24-avril-2022-classement-de-la-coupe-de-bretagne-juniors.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/15057-moustoir-ac-1er-mai-2022-classement.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/15054-les-boucles-sournaises-le-sourn-1er-mai-2022-classement.html

https://velopressecollection.ouest-france.fr/route/classements/15053-la-croix-le-haut-corlay-kba-1er-mai-2022-classement.html

Plumelin 7 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Penvins 8 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Plumelin 8 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Plumaugat 8 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Landévant 15 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Questembert 15 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Quimperlé 15 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Pluvigner Malachappe 21 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Calan 22 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Locminé 22 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Pluvigner Malachappe 22 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Tréauray 26 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Tour Du Couesnon Marches De Bretagne 29 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Inguiniel 29 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Lizio Boucles Du Val D’Oust Et De Lanvaux 29 mai 2022 classement (ouest-france.fr)

Pluneret 2 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

Grand Prix Cycliste de Marzan 4 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

Scaër Ronde Des Lutteurs 5 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

St Jean de Villenard 5 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

Moëlan Sur Mer 6 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

Vitré Prix Vélo Naturel 6 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

Auray 9 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

Grand Prix De Malestroit 11 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

Trophée Sebaco Juniors Ergué Gabéric 12 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

Circuit De La Grotte Ploemel 12 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

Rimaison En Baud 12 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

Lochrist 19 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

Brech Kerstran La Jacky Botherel le 19 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

Plumelec 26 juin 2022 classement (ouest-france.fr)

Trémorel 26 juin 2022 classement (ouest-france.fr)