PLUVIGNER

1 NICOL Baptiste EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
2 THOMAS Enzo AC LANESTER 56 Junior
3 LE GOFF Yoann UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie
4 LE PIOUFFE Nathan VC PAYS DE LOUDEAC Junior
5 BOLGIANI Gabriel VELO CLUB PORNICHET Junior
6 DRUMEL Alexis VC PONTIVYEN Junior
7 QUERE Aymeric TEAM BERTIN 3ème Catégorie
8 DAYON Frederic HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie
9 HASPOT Aurelien UC CHOLET 49 3ème Catégorie
10 BOLGIANI Ugo VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
11 LE GUEVEL Alexis VC PONTIVYEN Junior
12 TOMASSACCI Romain UC ALREENNE Junior
13 LE CRAVER Florian OC CYCL.CESSONNAIS 3ème Catégorie
14 DREUX Samuel CC MONCONTOUR 3ème Catégorie
15 LE FLOCHMOEN Antoine VS PLOUMAGOAR Junior
16 CADORET Ewen AC PAYS DE BAUD Junior
17 LE DELETAIRE Mathis VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
18 ALEXANDER Emile UC NANTES ATLANTIQUE Junior
19 BOUCHER Morgan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
20 LE CHANU Baptiste VC QUINTINAIS Junior
21 BOURHIS Julien VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open
22 JARNO Paul EC PLUVIGNOISE Junior
23 PERSON Boris VS SCAEROIS 3ème Catégorie
24 LE PART Evan VC PONTIVYEN Pass’Cyclisme Open
25 GUILLO Fabien EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie
26 SCOURZIC Youenn VC LANGUIDIC Junior
27 BISQUAY Yoen UC ALREENNE Junior
28 MONJARET Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22 3ème Catégorie
29 RANNOU Maxime VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open
30 CALVEZ Ismith VC QUIMPEROIS Junior
31 CANN Robin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
32 HINAULT Simon OC LOCMINE 3ème Catégorie
33 LE ROUX Axel VC QUINTINAIS 3ème Catégorie
34 GUYOT Jordan VC PONTIVYEN Junior
35 LAVOLE Alexis AC LANESTER 56 3ème Catégorie
36 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
37 VOISIN Maxime UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Catégorie
38 LAUNAY Baptiste AC LANESTER 56 3ème Catégorie
39 FONDIN Paolo UC NANTES ATLANTIQUE Junior
40 NEDELEC Jean Philippe VC PONTIVYEN 3ème Catégorie
41 JEGO Dominique UC ALREENNE 3ème Catégorie
42 CHARLES Enzo VC PONTIVYEN Junior
43 MORVAN Corentin LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
44 COULANGE Thomas CC CONCARNEAU Pass’Cyclisme Open
45 JARCZYK Thomas HENNEBONT CYCLISME Junior
46 ROUSSEAU Mathys AC LANESTER 56 Junior
47 RIO Enzo VS QUIMPEROIS Junior
48 LAURANCE Typhaine VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
49 DONNARD Gautier CC BIGOUDEN 3ème Catégorie
50 NIO Nathan VC PONTIVYEN Junior
51 NICOLLEAU Pierre VS SCAEROIS 3ème Catégorie
52 LE BOUDOUIL Gael UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
53 RANNOU Guillaume VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open
54 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème Catégorie
55 LE LOUDEC Mewen VC PAYS DE LOUDEAC Junior
56 LE BARBIER Christophe LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Catégorie
57 MOYOU Jean Yves VC LANGUIDIC 3ème Catégorie
58 LE CARRE Ludovic CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open
59 NEVO Joane UCL HENNEBONT Pass’Cyclisme Open
60 LAURENT Alexandre VS QUIMPEROIS Junior
61 ROYE Corentin AC LANESTER 56 Junior
62 GIROUX Cyrille VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open
63 LE BAIL Hugo AC LANESTER 56 3ème Catégorie
64 LE GAL Valentin EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie
65 SEGUI Lucas UC QUIMPERLOISE Junior
66 LE GLEAU Sylvain UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
67 CADORET Celestin AC LANESTER 56 JUNIOR
68 MACE Pascal VC LOUDEAC 38 3ème Catégorie
69 NEVO Samuel UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
70 OLIVEUX Maxime MEGA CLUB 3ème Catégorie
71 DUPONT Eddy Bertrand KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème Catégorie
72 GIGUELAY Fabrice VC LANGUIDIC 3ème Catégorie
73 LE VESSIER Steven VC LANGUIDIC 3ème Catégorie
74 LOTTIN Théo AC LANESTER 56 Junior
75 LE FUR Dylan EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie