TREDION

1    MONNERAIS    Baptiste    SC MALESTROIT    3ème
2    BERTIN    Alexandre    AC LANESTER 56    3ème
3    HEMERY    Ewen    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème
4    TAILLANDIER    Rene    VS SCAEROIS    3ème
5    LE VIGOUROUX    Baptiste    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème
6    LE GAL    Valentin    EC PLUVIGNOISE    3ème
7    PASCO    Bastian    EC QUEVENOISE    3ème
8    DUMAZEAU    Alexandre    US LA GACILLY CYCL.    3ème
9    MOYOU    Jean Yves    VC LANGUIDIC    3ème     »
10    LEMEE    Romain    VC PAYS DE LOUDEAC    3ème     »
11    ROBIC    Adrien    RUN BIKE CLUB 56    3ème     »
12    MACE    Pascal    VC LOUDEAC 38    3ème     »
13    BAUCHE    Adrien    UC PAYS DE JOSSELIN    Junior     »
14    LE STRAT    Mathieu    AC PAYS DE BAUD    3ème     »
15    THIBAULT    Adrien    US LA GACILLY CYCL.    3ème
16    HAMONIC    Gurvan    UCL HENNEBONT    3ème     »
17    FEVRIER    Maxime    US LA GACILLY CYCL.    3ème     »
18    SELO    Tony    UC ALREENNE    3ème     »
19    LE GUEVEL    Simon    EC QUEVENOISE    3ème     »
20    FLEURY    Adrien    VS RIEUXOIS 56    3ème     »
21    BOUGOUIN    Steeven    REDON OC    3ème     »
22    LE FALHER    Baptiste    UC AURAY    JUNIOR     »
23    LE CHENADEC    Antoine    AC LANESTER 56    3ème     »
24    LARMET    Ilan    VC PAYS DE LOUDEAC    JUNIOR     »
25    MERLET    Quentin    UC PAYS DE JOSSELIN    Junior     »
26    LE GALUDEC    Anthony    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème     »
27    VIAUD    Pascal    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    3ème     »
28    MORICE    Benjamin    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème     »
29    QUEMAR    Christophe    CC LANGUEUX    3ème     »
30    QUERE    Pierre Yves    GUIDON CHALETTOIS    3ème     »
31    LE MEYEC    Arnaud    VS DE RHUYS    Pass’Cyclisme Open     »
32    BURBAN    Thibault    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Pass’Cyclisme Open     »
33    SOURGET    Leandre    AC BREVINOIS    Junior     »
34    BOLGIANI    Ugo    VC PAYS DE LOUDEAC    Junior     »
35    GICQUEL    Benjamin    REDON OC    3ème     »
36    DENIS    Erwann    VELO SPORT VALLETAIS    Junior     »
37    LE GAL    Aurelien    SC MALESTROIT    3ème     »
38    LAVENANT    Nicolas    RUN BIKE CLUB 56    Pass’Cyclisme Open     »
39    FOLLIC    David    EC PLUVIGNOISE    3ème     »
40    NICOLLEAU    Pierre    VS SCAEROIS    3ème     »
41    NOBLET    Nicolas    TEAM SOJASUN CYCL.    Pass’Cyclisme Open     »
42    GLEMAREC    Adrien    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème     »
43    MOREL    Luc    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Pass’Cyclisme Open     »
44    GICQUEL    Antoine    AC QUESTEMBERT    Junior     »
45    DREANO    Kylian    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior     »
46    CHENAIS    Frederic    VS RIEUXOIS 56    3ème     »
47    AUFFRET    Vincent    UCL HENNEBONT    3ème     »
48    BOISSEL    Cedric    SC MALESTROIT    3ème     »
49    PUILLANDRE    Gregory    UCL HENNEBONT    3ème     »
50    MONNERAIS    Matthieu    SC MALESTROIT    3ème     »
51    ORIOT    Lucas    VELO SPORT VALLETAIS    Junior     »
52    HUBERT    Jorry    US PONTCHATELAINE    3ème     »
53    LE POTIER    Tristan    VC PAYS DE LOUDEAC    3ème     »
54    GUIDEC    Timothee    OC LOCMINE    Junior     »
55    ARS    Adrien    SC MALESTROIT    3ème     »
56    LESAGE    Gwendal    EC PAYS GUICHEN    Junior     »
57    BUREL    Mickael    LEUCEMIE ESPOIR    3ème     »
58    ETIENNE    Marc    SC MALESTROIT    Pass’Cyclisme Open     »
59    TRANVAUX    Patrice    UC PAYS DE JOSSELIN    Pass’Cyclisme Open     »
60    LE GARREC    Erwan    TEAM SPRINT ENERGY    Pass’Cyclisme Open     »
61    CAINJO    Vincent    UCK DE VANNES    3ème     »
62    BERNARD    Olivier    TEAM IMMO GOLFE    Pass’Cyclisme Open     »
63    COCAUD    Esteban    AC QUESTEMBERT    Junior     »
64    LE PICAULT    Bertrand    EC PLUVIGNOISE    Pass’Cyclisme Open     »
65    COCAUD    Anthony    AC QUESTEMBERT    3ème     »
66    CHARUEL    Arthur    SC MALESTROIT    Junior     »
67    JEHANNO    Rodolphe    VC DU GOLFE PLOEREN    Pass’Cyclisme Open     »
68    BONNEAU    Nicolas    UC PAYS DE JOSSELIN    Pass’CYCLISME     »
69    ROUSSEL    Nicolas    CC LANDIVYSIEN    Pass’Cyclisme Open     »
70    CARRIC    Romain    TEAM IMMO GOLFE    Pass’Cyclisme Open     »
71    CHENAIS    Clement    UC INGUINIEL    Junior     »
72    VOISIN    Adrien    VS RIEUXOIS 56    3ème     »
73    URIEN    Germain    SC MALESTROIT    Junior     »
74    THERAUD    Jean Philippe    HENNEBONT CYCLISME    3ème     »