TREAURAY

1 7 SELO Tony UC ALREENNE 3ème 2:12:50
2 67 BORDERIE Yann UC GUIPAVASIENNE 3ème ESP 0:01:00
3 13 LE CHENADEC Antoine AC LANESTER 56 3ème ESP  »
4 81 TARDIVEL Theo VELO SPORT VALLETAIS 3ème ESP 0:00:20
5 60 ABGRALL Laurent CC ERGUE GABERIC 3ème  »
6 72 LARMET Ilan VC PAYS DE LOUDEAC Junior 1 0:00:30
7 86 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS JUNIORS  »
8 11 BERTIN Alexandre AC LANESTER 56 3ème ESP  »
9 28 LE DU Gwendal HENNEBONT CYCLISME 3ème ESP  »
10 20 COLLET Julien EC PLUVIGNOISE 3ème 0:00:40
11 53 PERRET Mathieu VC PONTIVYEN 3ème  »
12 42 AUFFRET Vincent UCL HENNEBONT 3ème  »
13 76 DANIEAU Alexandre ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 3ème  »
14 17 VANDOOREN Sebastien AC QUESTEMBERT 3ème  »
15 66 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE Junior Junior J2  »
16 77 DECHANCE Cyrille UC ALENCON DAMIGNY 3ème  »
17 69 COZIC Florian UC QUIMPERLOISE Junior Junior J1  »
18 68 CORBIHAN Christophe UC QUIMPERLOISE 3ème 0:00:50
19 56 HEMERY Ewen VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème ESP 0:00:58
20 51 MOYOU Jean Yves VC LANGUIDIC 3ème  »
21 25 GONNET Lancelot EC QUEVENOISE 3ème  »
22 43 COUGOULAT Simon UCL HENNEBONT 3ème  »
23 21 GEORGES Pierre EC PLUVIGNOISE 3ème ESP 0:01:58
24 85 JEGAT Thomas OC LOCMINE JUNIORS  »
25 89 LE STRAT Mathieu ACP BAUD 3 CAT  »
26 79 LE CLAIRE Theo US PONTCHATELAINE Junior Junior J1  »
27 58 TINTINGER Maxime VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème ESP  »
28 49 DANIELO Thomas VC BELLILOIS 3ème  »
29 40 MERLET Quentin UC PAYS DE JOSSELIN Junior Junior J2  »
30 95 KERSUZAN Jean Marie EC PLUVIGNOISE Pass open  »
31 82 MARTIN Philippe UCL HENNEBONT Pass open  »
32 59 ENET Jean Francois VS DE RHUYS 3ème  »
33 78 PASQUIER Lorris UC NANTES ATLANTIQUE 3ème  »
34 93 OLLIVIER Quentin AC LANESTER JUNIORS 0:01:25
35 74 NICOLLEAU Pierre VS SCAEROIS 3ème  »
36 31 ETIENNE Joane OC LOCMINE 3ème ESP  »
37 10 BALTENWECK Andréas AC LANESTER 56 Junior Junior J2  »
38 55 CHARLES Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior Junior J1  »
39 33 MOREAC Tim OC LOCMINE Junior Junior J1  »
40 75 LE BARBIER Christophe LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème  »
41 6 MALLEGOL Ewen UC ALREENNE Junior Junior J2  »
42 73 QUEMARD Julien VC PAYS DE LOUDEAC Junior Junior J2  »
43 94 MORVAN Corentin LE MANS SARTHE VELO 3 CAT  »
44 64 LE CRAVER Florian OC CYCL.CESSONNAIS Pass’Cyclisme Open D1  »
45 52 GUIMARD Francois VC PAYS DE LORIENT 3ème  »
46 4 LE BRETON Theo UC ALREENNE 3ème ESP 0:01:50
47 12 LAVOLE Alexis AC LANESTER 56 3ème ESP  »
48 8 TOMASSACCI Romain UC ALREENNE Junior Junior J1  »
49 16 LE GLOAN Gwendal AC PAYS DE BAUD 3ème ESP  »