RIEUX

1 GUEDON Guillaume AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme Ope D1
2 BERNARD Olivier TEAM IMMO GOLFE Pass’Cyclisme Ope D1
3 MARQUER Tudal EC PAYS GUICHEN Pass’Cyclisme Ope D1
4 CARRIC Romain TEAM IMMO GOLFE Pass’Cyclisme Ope D2
5 DELOHEN Aurelien UC ALREENNE Pass’Cyclisme Ope D2
6 ABADIE Sylvain licence individuelle PC D1
7 POULLAOUEC Gael AC QUESTEMBERT Pass’Cyclisme Ope D2
8 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN Pass’Cyclisme Ope D1
9 LESAGE Corentin EC PAYS GUICHEN Pass’Cyclisme Ope D2
10 JOSSE Kevin VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’Cyclisme Ope D1
11 LE BOT Thomas AC QUESTEMBERT Pass’Cyclisme Ope D1
12 MAGNAN Nicolas CC PLANCOËTIN PC D1
13 GICQUEL Valentin EC PLUVIGNOISE Pass’Cyclisme Ope D2
14 COUSINEAU Thibault VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’Cyclisme Ope D1
15 LE BAIL Yvan AC PAYS DE BAUD Pass’Cyclisme Ope D1
16 MERVEILLEUX Richard TEAM IMMO GOLFE PCO D2
17 LE PARC Jerome VCP LOUDEAC PC D1
18 JOSSET Pierre VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’CyclismeD1
19 GRIMAULT Anais VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Dame
20 QUELARD Gregory SC MALESTROIT Junior J2
21 THOREL Cedric ETOILE CYCLISTE DU DON Pass’Cyclisme Ope D1
22 GUYOMARCHDavid UC PAYS DE MORLAIX Pass’Cyclisme Ope D2
23 NAYL Fabien SC MALESTROIT Pass’Cyclisme Ope D2
24 LE MOIGNO Alain VC PACEEN Pass’Cyclisme Ope D2
25 ADAM Anthony US LA GACILLY CYCL. Pass’Cyclisme Ope D1
26 LE BOULAIREJulien DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass’Cyclisme Ope D2
27 MICKAËL Richard VELOCE VANNETAIS CYCLISME PC D1
28 QUELARD Tanguy SC MALESTROIT Pass’Cyclisme Ope D1
29 TREMELO Sebastien VELOCE VANNETAIS CYCLISME PC D1
30 RICHARD Jeremy VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’CyclismeD2

D3 D4

1 COQUIN Stephane VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
2 LE TUMELIN Julien VC LANGUIDIC D3
3 MONNIER Stephane VC DU GOLFE PLOEREN D3
4 GEFFROY Nicolas EC QUEVENOISE D3
5 LELIEVRE Christophe VS RIEUXOIS 56 D3
6 RICHARD Gaetan VELOCE VANNETAIS CYCL. D3
7 MAHE Alain US PONTCHATELAINE D4
8 JUBIN Francois AC PAYS DE BAUD D3
9 GIMENEZ Frank UC ALREENNE D3
10 DIGOT Herve REDON OC D3
11 RIVAL Damien VC BLINOIS D3
12 CHER Christophe AC PAYS DE BAUD D3
13 AUDIC Yann VC DU GOLFE PLOEREN D3
14 SICOT Christophe LA MALVILLOISE CYCLISME
15 MARAIS Rudy VC BELLILOIS
16 SOURGET Christophe US PONTCHATELAINE D3
17 BRARD Patrice PEDALE PUCEULOISE D3
18 LIGUET Alain VC LAILLE VALLONS DE VILAINE D3
19 CHAPIN Gerard AC ST MALO PHILY D4
20 BETHYS Sebastien VELO CLUB DE SAVENAY D3
21 SOURGET Yvonnick US PONTCHATELAINE D3
22 LEDAN Ludovic UC CARHAIX D3
23 COGE Joel AC QUESTEMBERT D4
24 GOASMAT Patrice VC PLELANAIS D3
25 GILARD Philippe VC LAILLE VALLONS DE VILAINE D4
26 JOSSO Kevin REDON OC D1
27 GAUDIN Alain VS RIEUXOIS 56 D3
28 ROUX Ludovic VS RIEUXOIS 56 D3