PLOEMEL

3ème catégorie :

1 LE VIGOUROUX Baptiste VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 56
2 COTREAU Guillaume U.C.C.VIVONNE 3ème
3 PASCO Laurent EC QUEVENOISE 3ème 56
4 DUMAZEAU Alexandre US LA GACILLY CYCL. 3ème 56
5 LEMEE Romain VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
6 TINTINGER Maxime VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 56
7 LAVENANT Thibault VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
8 CHOFFAT Pierre US LA GACILLY CYCL. 3ème 56
9 PERRET Mathieu VC PONTIVYEN 3ème 56
10 BAUCHE Adrien UC PAYS DE JOSSELIN Junior
11 TANGUY Quentin OC LOCMINE Junior
12 LE STRAT Mathieu AC PAYS DE BAUD 3ème 56
13 LE FALHER Baptiste UC ALREENNE Junior
14 BERTIN Alexandre AC LANESTER 56 3ème 56
15 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCL. 3ème 56
16 CORBIHAN Christophe UC QUIMPERLOISE 3ème
17 VANDOOREN Sebastien AC QUESTEMBERT 3ème 56
18 MOYOU Jean Yves VC LANGUIDIC 3ème 56
19 DRUMEL Alexis VC PONTIVYEN Junior
20 PASCO Bastian EC QUEVENOISE 3ème 56
21 ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3ème 56
22 TEISSEIRE Clément AC LANESTER 56 3ème 56
23 GASTINE Joshua UCL HENNEBONT 3ème 56
24 THIBAULT Adrien US LA GACILLY CYCL. 3ème 56
25 LE GUEVEL Simon EC QUEVENOISE 3ème 56
26 LE CHENADEC Antoine AC LANESTER 56 3ème 56
27 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCL. 3ème 56
28 LE BOUDOUIL Gael UCL HENNEBONT 3ème 56
29 GICQUEL Benjamin REDON OC 3ème
30 ROBIC Adrien RUN BIKE CLUB 56 3ème 56
31 LE GUEVEL Alexis VC PONTIVYEN Junior
32 MORICE Benjamin VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 56
33 AUFFRET Vincent UCL HENNEBONT 3ème 56
34 DANIEAU Alexandre ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 3ème
35 LE BARBIER Christophe LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
36 HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT 3ème 56
37 RENARD Maxence VELO CLUB PORNICHET 3ème
38 COLOMBEL Adrien PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème
39 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT Junior
40 CHARLES Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
41 STEVANT Victor UC ALREENNE Junior
42 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème
43 NIO Nathan VC PONTIVYEN Junior
44 LAURANCE Typhaine VELOCE VANNETAIS CYCL. 2ème
45 LE MOING Maxime VC PONTIVYEN Junior
46 TOXE Vincent DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 56
47 CORBIHAN Yoann HENNEBONT CYCLISME 56
48 LE GAL Aurelien SC MALESTROIT 3ème
49 POTIER Stephane LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
50 CRAVIC Jean Baptiste OC LOCMINE 3ème 56
51 FERRAND Valentin US LA GACILLY CYCL. 3ème 56
52 RIACOURT Kevin UCL HENNEBONT 3ème 56
53 LE GOFF Corentin VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
54 FOLLIC David EC PLUVIGNOISE 3ème 56
55 TEXIER Aubin RUN BIKE CLUB 56 3ème 56
56 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERROIS 3ème

Pass cyclistes :

1 LE CRAVER Florian OC CYCL.CESSONNAIS D1
2 MADEC Olivier VC DU GOLFE PLOEREN D1
3 LE MEYEC Arnaud VS DE RHUYS D1
4 MARTIN Philippe UCL HENNEBONT D1
5 GEOROES Sébastien TALENSAC PASS OPEN
6 MERVEILLEUX Richard TEAM IMMO GOLFE D2
7 KERVINIO Sébastien AC PAYS DE BAUD D1
8 GOUZERH Ludovic HENNEBONT CYCLISME D2
9 GOUGEON Anthony A. C. B. B. D1
10 DREAN Bruno VELOCE VANNETAIS CYCL.D2
11 LE BAIL Yvan AC PAYS DE BAUD D1
12 LAVENANT Nicolas Run Bike Club 56 PASS OPEN
13 LE BOULAIRE Julien DYNAMIC BIKE LOCMINE D2
14 CADORET Thierry EC PLUVIGNOISE D1
15 LE TROADEC Nicolas CHASSEURS DE GOURIN
16 LE MAGUERES Alain EC LANDERNEAU D1
17 PICAUD Frederic HENNEBONT CYCLISME D2
18 LE BELLEC Anthony EC PLUVIGNOISE D2
19 MOREL Luc Véloce Vannetais
20 QUENAULT Guillaume EC PLUVIGNOISE D2
21 GUILLAUME Sebastien AC PAYS DE BAUD D1
22 CHAPRON Samuel UCL HENNEBONT D2
23 FORTIER Bruno VELOCE VANNETAIS CYCL.D2
24 KERHEVE Frédéric MAC
25 POULLAOUEC Gael AC QUESTEMBERT D2
26 BURBAN Thibault VELOCE VANNETAIS CYCL.D1
27 CHARDIGNY Sebastien VELOCE VANNETAIS CYCL.D2
28 LE HENANFF Pierre Yves VELOCE VANNETAIS CYCL.D2
29 JOSSO Valentin HENNEBONT CYCLISME D1
30 COLIN Frederic VS DE RHUYS D1
31 NICOL Mathieu VC PONTIVYEN D1
32 GIMENEZ Frank UC ALREENNE D3
33 DANIELO Etienne VC BELLILOIS
34 ROBIC Sébastien VS RHUYS
35 BAUDET Charly UC ALREENNE D1
36 LE MEUT Christophe VELOCE VANNETAIS CYCL.D3
37 TOURBAIEWSKI Julien UC ALREENNE D2
38 LEAL Mickael VELO CLUB VERROIS D1
39 MAUFROY Baptiste UCL HENNEBONT D2
40 LE SAUCE Gaetan EC PLUVIGNOISE D2
41 LE HUITOUZE Fanny US VERN CYCLISME
42 ROBIC Bruno RUN BIKE CLUB 56 D1
43 CHEDOTAL Regis UCA 44 D2
44 RENIMEL Franck MADININA BIKERS
45 MERVEILLEUX Guenole TEAM IMMO GOLFE D2
46 BONNEAU Nicolas UC PAYS DE JOSSELIN D2
47 GOISLARD Lionel VC LANGUIDIC D1
48 GOASMAT Nicolas AC PAYS DE BAUD D1
49 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN D1
50 JEGAT Michel DYNAMIC BIKE LOCMINE D1
51 COUGOULAT Samuel VC DU GOLFE PLOEREN D2
52 AUDIC Yann VC DU GOLFE PLOEREN D3
53 GUIDEC Benjamin OC LOCMINE D2
54 GILLIOUARD Yves Dylane UC ALREENNE D2
55 BARBIER Lionel Run Bike Club 56 PASS OPEN
56 ROZELIER Yoann EC PLUVIGNOISE PASS OPEN
57 QUELARD Gregory SC MALESTROIT Junior