PLESTIN LES GREVES

D1/D2

1 MACQ Guillaume CC BOURG BLANC D2
2 RANNOU Jules LANDUDAL VTT D1
3 EVEN Florian CHASSEURS DE G O URIN CYC. D2
4 MARTIN Laurent CC VTT PLOUBALAY D1
5 GEFFROY Theo TEAM COTE DE GRANIT ROSE D1
6 LE BRETON Theo UC ALREENNE D1
7 L`HOSTIS Alain LANDIVISIENNE CYCL. D2
8 KERJEAN Thomas CCBourgBlanc D2
9 MOYSAN Cedric VELO SPORT MILLAUTAIS D1
10 LE CORNEC Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE D2
11 LE JAN Arnaud EC PLESTIN PAYS TREGOR D1
12 THOMAS Sebastien VELO SPORT MILLAUTAIS D2
13 BRIEND Anthony VC DE L’EVRON COETMIEUX D2
14 LERAY Arnaud CC VTT PLOUBALAY D1
15 COUCHEVELLOU Sylvain PIGNON CYCLE KLUB D2
16 JOINEAU Vincent UST EQUEURDREVILLE D1
17 MORVAN Yoan TEAM TRECOBAT.FR D1
18 TOSSER Olivier UC CARHAIX D2
19 CAMPION Pascal UC PAYS DE MORLAIX D2
20 TOULGOAT Ewen CC LANGUEUX D1
21 GUYOMARD Thierry UC Cahraix D1
22 GILME Thomas TEAM COTE DE GRANIT ROSE D1
23 ROUAT Stephane VS PLOUMAGOAR D1
24 BRINZA Alin Cosmin CC PLANCOETIN D1
25 MASUE Romain TeamArmorique D1
26 GOUAULT Matthieu VC DE L’EVRON COETMIEUX Junior D1
27 BOUILLONNEC Thibault UC PAYS DE MORLAIX D2
28 GUILMIN Damien CC PLANCOETIN D2
29 PERRET Gilles VC PAYS DE GUINGAMP 22 D2
30 GUYOMARCH David UC PAYS DE MORLAIX D2
31 BOISHARDY Francois CC LANGUEUX D2
32 PERRET Mikael VC PAYS DE GUINGAMP 22 D1
33 DUVAL Erwan ALL BREIZH VTT D2
34 ROUXEL Nicolas VC DINANNAIS D1
35 DECOTTIGNIES Thomas VC CHATEAULINOIS D2
36 DELOHEN Aurelien UC ALREENNE D2
37 LE CLEC`H Julien VC PAYS DE GUINGAMP 22 D2
38 BECHU Anthony AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH D1
39 LE LUYER Cedric RO BEGARROISE D2
40 RAOUL Olivier EC PLESTIN PAYS TREGOR D2
41 MORICE Alan CC LANGUEUX D1
42 HELLO Olivier All BreizhVTT D2
43 KERMOAL William VELO SPORT MILLAUTAIS D1
44 TYDOU Thierry CC DU BLAVET D1
45 PERROT Eric VELO SPORT MILLAUTAIS D2
46 CONSEIL Thomas TEAM TRECOBAT.FR D1
47 PRIGENT Anthony Team Trecobat D1
48 LE VAILLANT Jean Yves VS PLOUMAGOAR D2
49 LE RAZAVET Gilles VELO SPORT MILLAUTAIS D2
50 BAUDET Charly UC ALREENNE D1
51 PERSON Guillaume TEAM COTE DE GRANIT ROSE D1
52 KERLOUET Vincent HermineCycliste du Tregor D1
53 BASSET Stephane VC PAYS DE LOUDEAC D2
54 DISARBOIS Richard TEAM TRECOBAT.FR D2
55 KERLOUET Erwan HERMINE CYC. DU TREGOR D2
56 SIDANER Yann VELO SPORT MILLAUTAIS D1
57 QUELEN Benoit HERMINE CYC. DU TREGOR D2
58 RIOU Nicolas TEAM COTE DE GRANIT ROSE D2
59 LE PONNER Christophe CC LANGUEUX D2
60 LE SAUCE Gaetan EC PLUVIGNOISE D2
61 PERROT José Chateaulinois D2
62 PIERRE Emmanuel TEAM COTE DE GRANIT ROSE D1
63 PLASSART Nicolas HERMINE CYC. DU TREGOR D2
64 GUYADER Thomas LANDUDAL VTT D2
65 RIOU Kevin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior D2
66 MEHEUST Nicolas VC DE L’EVRON COETMIEUX D2
67 MORVAN Nicolas TEAM COTE DE GRANIT ROSE D2

D3/D4

1 GRAIGNIC Mickael UC ALREENNE D3
2 BOILEAU Frederic EC PLESTIN PAYS TREGOR D3
3 ROPARTZ Xavier TEAM COTE DE GRANIT ROSE Arbitre Régional
4 HERVE MichelEC RENNAISE D3
5 PILARD Jacques CC VTT PLOUBALAY D3
6 BEAUCHAIS Florian LANNION CYCLISME D3
7 GLATRE Sebastien PIGNON CYCLE KLUB D3
8 LE BRAS Pascal EC PLESTIN PAYS TREGOR D4
9 ROPARTZ Erwan TEAM COTE DE GRANIT ROSE D3
10 BOUGEARD Gilles VELO SPORT MILLAUTAIS D4
11 GAUVEN Patrick UC BRIOCHINE D4
12 GUILLOUX Jerome TEAM PAYS DE DINAN D3
13 PODER Tony VS PLOUMAGOAR D3
14 URVOY DavidMOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D3
15 CONAN Yannick UC Cahraix D3
16 ROLLAND David VELO SPORT MILLAUTAIS D3
17 LE GUYADER Didier TEAM COTE DE GRANIT ROSE D3
18 LOYER CyrilleVS PLOUMAGOAR D3
19 JANNIN Eric VC PAYS DE GUINGAMP 22 D4
20 PERON Cedric VELO SPORT MILLAUTAIS D4
21 MALGORN Joel TEAM COTE DE GRANIT ROSE D3
22 DECOTE Raphael VELO SPORT MILLAUTAIS D4
23 GIMENEZ Frank UC ALREENNE D3
24 LE POURHIET Remy PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. D4
25 CHER Christophe AC PAYS DE BAUD D3
26 COLOMBO Franck UC BRIOCHINE D3
27 LEDAN Ludovic UC CARHAIX D3
28 RABINIAUX Stephane VC PAYS DE GUINGAMP 22 D3
29 LE BAIL Christian VS DRENNECOIS D3
30 KERAMBRUN Tanguy PIGNON CYCLE KLUB D3
31 GAIGNARD Jacky TEAM COTE DE GRANIT