PLERIN

1    RIO    Maxime  Team Crêpe de Brocéliande Bodemer Auto  2ème
2    DELAPLACE    Cédric    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1ère
3    POILVET    Ludovic    TEAM PAYS DE DINAN    1ère
4    LE LAY    Aurelien    VC AVRANCHES    1ère
5    LE CLEC`H    Lomig    OC LOCMINE    1ère
6    MARTIN    Benjamin    ES TORIGNI    2ème
7    BABIN    Hugo    UC PAYS DE MORLAIX    2ème
8    SCHMIDT    Fabien    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère
9    MUGUET    Corentin  Team Crêpe de Brocéliande Bodemer Auto 2ème
10    MICHOT    Manuel    UC BRIOCHINE    2ème
11    GUENNEUGUES    Erwann Team Crêpe de Brocéliande Bodemer Auto 2ème
12    SALLES    Emmanuel    ES TORIGNI    2ème
13    MESNIL    Alexandre    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1ère
14    POISSON    Damien    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère
15    JEGOU    Julien    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère
16    CUEFF    Romain    US VERN CYCLISME    1ère
17    SHPAKOUSKI    Yahor    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1ère
18    VIVIER    Ronann    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère
19    SALMON    Grégoire    ES TORIGNI    1ère
20    BESCOND    Jeremy    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère
21    RENAULT    Marie Ange    VC QUINTINAIS    1ère
22    BERTHELOT    Louison    UC BRIOCHINE    1ère
23    ROCHE    Alexis    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère
24    MARIAULT    Sane    TEAM SOJASUN CYCL.    2ème
25    VETEL    Gildas Team Crêpe de Brocéliande Bodemer Auto 2ème
26    BUNODIERE    Guillaume    VC AVRANCHES    1ère
27    MARIE    Rodolphe    ES TORIGNI    1ère
28    BERNARD    Viannay  Team Crêpe de Brocéliande Bodemer Auto 2ème
29    LE BRETON    Jerome    TEAM PAYS DE DINAN    1ère
30    BENOIST    Antoine    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère
31    CALVES    Guillaume    EC LANDERNEAU    2ème
32    BOTTE    Sébastien    VC AVRANCHES    1ère
33    NAGAYAMA    Takahiro    AC CHERBOURG COTENTIN    1ère
34    LE BERRE    Mathis    UC BRIOCHINE    Junior
35    PETIT    Guillaume    US VERN CYCLISME    1ère
36    MARTIN    Tanguy    UC BRIOCHINE    1ère
37    DARCEL    Alexandre    VC QUINTINAIS    2ème
38    LE HIR    Adrien    EC LANDERNEAU    3ème
39    ALLAIRE    Dorian    VC QUINTINAIS    3ème
40    HERVO    Gautier    UC PAYS DE MORLAIX    2ème
41    BIHAN    Ewen    EC LANDERNEAU    3ème
42    LE FALHER    Erwan  Team Crêpe de Brocéliande Bodemer Auto  2ème
43    GAUVIN    Christophe    TEAM SOJASUN CYCL.    2ème
44    POILVERT    Freddy    VC PAYS DE LORIENT    1ère
45    CARLIN    Alexis    ES TORIGNI    1ère
46    CHANDEMERLE    Hugo    VC QUINTINAIS    2ème
47    FERNANDEZ    Alexandre    TEAM SOJASUN CYCL.    2ème
48    AUBER    Thomas    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1ère
49    COTARD    Theo    OC LOCMINE    2ème
50    LE BERRE    Adrien    TEAM PAYS DE DINAN    1ère
51    CORNILLET    Erwan    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1ère
52    GROUSSARD    Kevin    UNION CYCLISTE CHOLET 49    1ère
53    DOUAUD    Fabien    UC PAYS DE MORLAIX    3ème
54    LE HUITOUZE    Julien    UNION CYCLISTE CHOLET 49    1ère
55    SCHMIDT    Nicolas    UC BRIOCHINE    2ème
56    FERCOQ    Christophe    VC LOUDEAC 38    2ème