PLAINTEL

1 DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
2 SALMON Grégoire ES TORIGNI 1ère
3 GAULTIER Matthieu UC BRIOCHINE1ère
4 BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
5 LE LAY Aurelien VC AVRANCHES 1ère
6 POISSON Damien COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
7 DANILO Florian VELO SPORT VALLETAIS 1ère
8 TORTELIER Valentin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
9 LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère
10 MARIE Rodolphe ES TORIGNI 1ère
11 CUEFF Romain US VERN CYCLISME 1ère
12 FERNANDEZ Ewen HENNEBONT CYCLISME 1ère
13 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2ème
14 MAERTENS Gauthier COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
15 GUENNEUGUES Erwann UC ALREENNE 2ème
16 JEGOU Julien COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
17 LE CAM Brendan TEAM PAYS DE DINAN 2ème
18 BABIN Hugo UC PAYS DE MORLAIX 2ème
19 JOUSSEAUME Alan VELO SPORT VALLETAIS 1ère
20 POMMELET Eric PIGNON CYCLE KLUB 3ème
21 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème
22 CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère
23 MARIAULT Axel TEAM PAYS DE DINAN 1ère
24 LEBRANCHU Dylan CC PLANCOETIN 2ème
25 RENAULT Marie Ange VC QUINTINAIS 1ère
26 LE RAZAVET Corentin UC QUIMPERLOISE 2ème
27 DAUPHIN Florian VELO SPORT VALLETAIS 2ème
28 QUERO Cedric CC LANGUEUX2ème
29 CARTER Macgregor VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
30 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 3ème
31 RIO Maxime UC ALREENNE 2ème
32 CORNILLET Erwan TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
33 LE FALHER Erwan UC ALREENNE 2ème
34 ROBIC Thomas RUN BIKE CLUB 56 2ème
35 ALLEE Nathan TEAM PAYS DE DINAN 1ère
36 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE1ère
37 ROUDAUT Loig EC LANDERNEAU 3ème
38 LEMARIE Antoine US VERN CYCLISME 2ème
39 BOIVIN Axel VELO SPORT VALLETAIS 2ème
40 POUPIER Mathieu TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème
41 BALAY Leonard TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
42 COLLOBERT Erwan UC QUIMPERLOISE 2ème
43 SILLIAU Nicolas UC PAYS DE MORLAIX Junior
44 BERTHELOT Louison UC BRIOCHINE1ère
45 PLUSQUELLEC Yann UC PAYS DE MORLAIX Junior
46 GRUEL Valentin US VERN CYCLISME 2ème
47 L`AZOU Morgan UC QUIMPERLOISE 2ème
48 AUBER Thomas TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
49 ADAM Dylan CC PLANCOETIN 2ème
50 BORDERIE Yann CD FINISTÈRE 3ème51 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème
52 BRIEND Emmanuel VC QUINTINAIS 3ème
53 PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 2ème
54 ROCHE Alexis COTES D’ARMOR MARIE MORIN 2ème
55 LE PENNEC Guerand UC ALREENNE 2ème
56 LANGLAIS Alexandre GUEMENE VTT2ème
57 ECOBICHON Alexandre UC BRIOCHINE3ème
58 CHARTRAIN Corentin CD FINISTÈRE 3ème
59 PITHON Karl UC Rennais 2ème catégorie
60 GILME Tangui TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
61 AUFFRET Rodrigue VC AVRANCHES 1ère
62 COTARD Théo OC Locminé 2ème catégorie
63 LE BOUCHER Adrien VS PAYS DE LAMBALLE 3ème
64 GOURIOU Robin CD FINISTÈRE 3ème
65 GAUTON Jean Luc CC RENNAIS 3ème
66 LEBRETON Fabien US VERN CYCLISME 2ème
67 BILLON Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
68 CHEVALIER Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
69 CARLIN Alexis ES TORIGNI 1ère
70 DEGOT Damien ES TORIGNI 1ère
71 COURTET Guerand UC QUIMPERLOISE 2ème
72 DARCEL Alexandre VC QUINTINAIS 2ème
73 LORRE Ronan UC BRIOCHINE2ème
74 COLAS Vincent ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 2ème
75 MACE Marvin TEAM BIKERS 22 3ème
76 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 3ème
77 CORBIN Aurelien UC QUIMPERLOISE 2ème
78 THOUEMENT Stephane VS PLOUMAGOAR 3ème
79 HAMEL Alexis TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème
80 GICQUEL Nicolas CC RENNAIS 2ème
81 CHANDEMERLE Hugo VC QUINTINAIS 2ème
82 HERISSON Francois Marie TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
83 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
84 DUMAY Léon TEAM PAYS DE DINAN 2ème
85 BURLOT Samuel UC BRIOCHINEJunior
86 GOUDE Renan PIGNON CYCLE KLUB 3ème
87 LEARD Jean PIGNON CYCLE KLUB 3ème
88 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 1ère
89 BERCHE Pierre Antoine UC BRIOCHINE2ème
90 BONNAMOUR Yann US VERN CYCLISME 2ème
91 ROLLAND Jules COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
92 LEMOINE Fabian ES AUNEAU CYCLISME 2ème
93 RICHEUX Florian COTES D’ARMOR MARIE MORIN 2ème
94 LE GLEAU Sylvain UC QUIMPERLOISE 2ème
95 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 3ème
96 HOUSSIN Clement VELO SPORT VALLETAIS 2ème
97 LAUBE Florent VC QUINTINAIS 2ème
98 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS 1ère
99 MANCHEC Gaetan UC PAYS DE MORLAIX 1ère
100 LOUEDEC Yoann UC PAYS DE MORLAIX 3ème
101 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINEJunior
102 ALLENO Thomas CC LANGUEUX3ème
103 VIVIER Ronann COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
104 LOZACH Antoine CC MONCONTOUR Junior1 DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
2 SALMON Grégoire ES TORIGNI 1ère
3 GAULTIER Matthieu UC BRIOCHINE1ère
4 BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
5 LE LAY Aurelien VC AVRANCHES 1ère
6 POISSON Damien COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
7 DANILO Florian VELO SPORT VALLETAIS 1ère
8 TORTELIER Valentin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
9 LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère
10 MARIE Rodolphe ES TORIGNI 1ère
11 CUEFF Romain US VERN CYCLISME 1ère
12 FERNANDEZ Ewen HENNEBONT CYCLISME 1ère
13 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2ème
14 MAERTENS Gauthier COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
15 GUENNEUGUES Erwann UC ALREENNE 2ème
16 JEGOU Julien COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
17 LE CAM Brendan TEAM PAYS DE DINAN 2ème
18 BABIN Hugo UC PAYS DE MORLAIX 2ème
19 JOUSSEAUME Alan VELO SPORT VALLETAIS 1ère
20 POMMELET Eric PIGNON CYCLE KLUB 3ème
21 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème
22 CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère
23 MARIAULT Axel TEAM PAYS DE DINAN 1ère
24 LEBRANCHU Dylan CC PLANCOETIN 2ème
25 RENAULT Marie Ange VC QUINTINAIS 1ère
26 LE RAZAVET Corentin UC QUIMPERLOISE 2ème
27 DAUPHIN Florian VELO SPORT VALLETAIS 2ème
28 QUERO Cedric CC LANGUEUX2ème
29 CARTER Macgregor VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
30 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 3ème
31 RIO Maxime UC ALREENNE 2ème
32 CORNILLET Erwan TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
33 LE FALHER Erwan UC ALREENNE 2ème
34 ROBIC Thomas RUN BIKE CLUB 56 2ème
35 ALLEE Nathan TEAM PAYS DE DINAN 1ère
36 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE1ère
37 ROUDAUT Loig EC LANDERNEAU 3ème
38 LEMARIE Antoine US VERN CYCLISME 2ème
39 BOIVIN Axel VELO SPORT VALLETAIS 2ème
40 POUPIER Mathieu TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème
41 BALAY Leonard TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
42 COLLOBERT Erwan UC QUIMPERLOISE 2ème
43 SILLIAU Nicolas UC PAYS DE MORLAIX Junior
44 BERTHELOT Louison UC BRIOCHINE1ère
45 PLUSQUELLEC Yann UC PAYS DE MORLAIX Junior
46 GRUEL Valentin US VERN CYCLISME 2ème
47 L`AZOU Morgan UC QUIMPERLOISE 2ème
48 AUBER Thomas TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
49 ADAM Dylan CC PLANCOETIN 2ème
50 BORDERIE Yann CD FINISTÈRE 3ème*

51 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème
52 BRIEND Emmanuel VC QUINTINAIS 3ème
53 PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 2ème
54 ROCHE Alexis COTES D’ARMOR MARIE MORIN 2ème
55 LE PENNEC Guerand UC ALREENNE 2ème
56 LANGLAIS Alexandre GUEMENE VTT2ème
57 ECOBICHON Alexandre UC BRIOCHINE3ème
58 CHARTRAIN Corentin CD FINISTÈRE 3ème
59 PITHON Karl UC Rennais 2ème catégorie
60 GILME Tangui TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
61 AUFFRET Rodrigue VC AVRANCHES 1ère
62 COTARD Théo OC Locminé 2ème catégorie
63 LE BOUCHER Adrien VS PAYS DE LAMBALLE 3ème
64 GOURIOU Robin CD FINISTÈRE 3ème
65 GAUTON Jean Luc CC RENNAIS 3ème
66 LEBRETON Fabien US VERN CYCLISME 2ème
67 BILLON Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
68 CHEVALIER Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
69 CARLIN Alexis ES TORIGNI 1ère
70 DEGOT Damien ES TORIGNI 1ère
71 COURTET Guerand UC QUIMPERLOISE 2ème
72 DARCEL Alexandre VC QUINTINAIS 2ème
73 LORRE Ronan UC BRIOCHINE2ème
74 COLAS Vincent ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 2ème
75 MACE Marvin TEAM BIKERS 22 3ème
76 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 3ème
77 CORBIN Aurelien UC QUIMPERLOISE 2ème
78 THOUEMENT Stephane VS PLOUMAGOAR 3ème
79 HAMEL Alexis TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème
80 GICQUEL Nicolas CC RENNAIS 2ème
81 CHANDEMERLE Hugo VC QUINTINAIS 2ème
82 HERISSON Francois Marie TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
83 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
84 DUMAY Léon TEAM PAYS DE DINAN 2ème
85 BURLOT Samuel UC BRIOCHINEJunior
86 GOUDE Renan PIGNON CYCLE KLUB 3ème
87 LEARD Jean PIGNON CYCLE KLUB 3ème
88 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 1ère
89 BERCHE Pierre Antoine UC BRIOCHINE2ème
90 BONNAMOUR Yann US VERN CYCLISME 2ème
91 ROLLAND Jules COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
92 LEMOINE Fabian ES AUNEAU CYCLISME 2ème
93 RICHEUX Florian COTES D’ARMOR MARIE MORIN 2ème
94 LE GLEAU Sylvain UC QUIMPERLOISE 2ème
95 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 3ème
96 HOUSSIN Clement VELO SPORT VALLETAIS 2ème
97 LAUBE Florent VC QUINTINAIS 2ème
98 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS 1ère
99 MANCHEC Gaetan UC PAYS DE MORLAIX 1ère
100 LOUEDEC Yoann UC PAYS DE MORLAIX 3ème
101 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINEJunior
102 ALLENO Thomas CC LANGUEUX3ème
103 VIVIER Ronann COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
104 LOZACH Antoine CC MONCONTOUR Junior