MOUSTOIR AC

D1 D2
Temps du vainqueur 01:37:00
1 MOYOU Jean Yves VC LANGUIDIC PC.Open D1
2 ABADIE  Sylvain Individuel PC.Open D1
3 CORFMAT Julien Individuel PC.Open D2
4 BERNARD Olivier TEAM IMMO GOLFE PC.Open D1
5 LE MEYEC Arnaud VS Rhuys PC.Open D1
6 LE BRETON Theo UC ALREENNE PC.Open D1
7 CARRIC Romain TEAM IMMO GOLFE PC.Open D2
8 MERVEILLEUX  Richard Team Immogolfe PC.Open D2
9 LE ROHO Laurent RUN BIKE CLUB 56 PC.Open D2
10 JOSSE Kévin Véloce Vannetais PC.Open D1
11 KERZUZAN Jean Marie EC PLUVIGNOISE PC.Open D2
12 COLIN Frederic VS DE RHUYS PC.Open D1
13 JICQUELLO Eric DYNAMIC BIKE LOCMINE PC.Open D2
14 ETIENNE Marc SC MALESTROIT PC.Open D2
15 CAPITAINE David VC PONTIVYEN PC.Open D2
16 GICQUEL Julien REDON OC PC.Open D1
17 BERNIER  Olivier UCA 44 PC.Open D2
18 CADORET Thierry EC PLUVIGNOISE PC.Open D1
19 GOASMAT Nicolas AC PAYS DE BAUD PC.Open D1
20 GOUZERH Ludovic Hennebont Cyclisme PC.Open D2
21 GUILLAUME Sébastien AC Pays de Baud PC.Open D1
22 COUPU Marc DYNAMIC CLUB QUEDILLAC PC.Open D2
23 RIBOUCHON Quentin VELOCE VANNETAIS CYCL. PC.Open D1
24 RIVALAIN Alexandre UCL HENNEBONT PC.Open D2
25 GARDEIL Xavier Run Bike 56 PC.Open D2
26 BONNEAU Nicolas UC PAYS DE JOSSELIN PC.Open D2
27 LE CAVIL David EC QUEVENOISE PC.Open D1
28 COULANGE Thomas CCC PC.Open D2
29 QUILLERE Yoann RUN BIKE CLUB 56 PC D2
30 MERVEILLEUX Guenole TEAM IMMO GOLFE PC.Open D2
31 BELLANGER Steve UCAS PC.Open D1
32 JOSSO Valentin HENNEBONT CYCLISME PC.Open D1
33 LE DANTEC Maxime CC DOUARNENEZ PC.Open D2
34 TREHIN Christian VC LANGUIDIC PC.Open D2
35 LE GARREC Erwan Team Sprint Énergy PC.Open D2
36 KERVINIO Sébastien AC PAYS DE BAUD PC.Open D1
37 LE BOUDOUIL Romain UCL HENNEBONT PC.Open D2
38 LE SAUCE Gaëtan EC Pluvignoise PC.Open D2
39 LE HENANFF Pierre Yves VELOCE VANNETAIS CYCL. PC.Open D2
40 CARDRAIN Hugo UCL HENNEBONT PC.Open D2
41 LE BOULAIR Julien Dynamic Bike PC.Open D2
42 GABILLET Quentin AC PAYS DE BAUD PC.Open D1
43 HINAULT Gildas DYNAMIC BIKE LOCMINE PC.Open D2
44 GAUTHIER Frederic UC QUIMPERLOISE PC D2
45 LAURENT Aurélien SC Malestroit PC.Open D2
46 CHEDOTAL Regis UCA 44 PC.Open D2
47 ROUSSEL Nicolas CC Landivysien PC.Open D2
48 SEITE Christophe UCL HENNEBONT PC.Open D2
49 BALLER Laurent OC LOCMINE PC.Open D2
50 GUILLOU Pascal UC QUIMPERLOISE PC.Open D2
51 AVELINE Christophe TEAM TRECOBAT.FR PC.Open D1
D3 D4
Temps du vainqueur 01:28:45
1 TOURBAIEWSKI Julien UC ALREENNE PC D3
2 PIRIAC Stéphane Loire Sillon PC D3
3 GIMENEZ Frank UC ALREENNE PC D3
4 JOSSET Laurent TEAM IMMO GOLFE PC D3
5 BRANCHOUX  Pierrick EC Quéven PC D3
6 KERSUZAN Frederic AC PAYS DE BAUD PC D3
7 LE GROS Fabrice UC ALREENNE PC D3
8 CHER Christophe AC PAYS DE BAUD PC D3
9 SEIGNARD Mickaël OC Nazairien PC D3
10 GROUSSET Patrick EC QUEVENOISE PC D4
11 MAHE Alain US Ponchâteau PC D4
12 TABARIC Ronald AC PAYS DE BAUD PC D3
13 PASCO Sylvain VC PAYS DE LOUDEAC PC D3
14 GLATRE Sebastien PIGNON CYCLE KLUB PC D3
15 LORANS Mathieu VC Pontivy PC D3
16 GAUDIN Alain VS Rieux PC D3
17 MADEC Frederic VS DE RHUYS PC D3
18 PRAT Sébastien VC Sébastiennais PC D3
19 JUBIN Francois AC PAYS DE BAUD PC D3
20 CHAPIN Gerard AC ST MALO PHILY PC D4
21 PELTIER Vincent UC PAYS DE JOSSELIN PC D4
22 RIOUX Julien VC PAYS DE LOUDEAC PC D3
23 NÉDÉLEC Christophe VC Pontivy PC D3
24 LE MASSON Laurent LICA 44 PC D3
25 SAUDRY Philippe Loire Sillon PC D4
26 HERLEDANT Michel UC QUIMPERLOISE PC D3
27 VENDERLIN Didier VC SAINT MALO PC D4
28 NICOLAS Patrice UC QUIMPERLOISE PC D4
29 GAUVEN Patrick UC BRIOCHINE PC D4