MONCONTOUR

1 ZIELINSKI Piotr VC PAYS DE LORIENT 1ère
2 BOULO Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1ère
3 MARY Clement LAVAL CYCLISME 53 1ère
4 DANIEL Aurelien TEAM PAYS DE DINAN 1ère
5 PRIMAS Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
6 KERVRAN Kevin LAVAL CYCLISME 53 1ère
7 LE BRETON Jerome TEAM PAYS DE DINAN 1ère
8 RENAULT Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
9 PROD`HOMME Antoine OC LOCMINE 1ère
10 BROSSE Valentin VC DINANNAIS 2ème
11 BENOIST Antoine COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
12 DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
13 POISSON Damien COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
14 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME 1ère
15 GAULTIER Matthieu UC BRIOCHINE 1ère
16 PITHON Karl EC RENNAISE 2ème
17 SERO Yohann HENNEBONT CYCLISME 1ère
18 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
19 RIOU Alan TEAM PAYS DE DINAN 1ère
20 ETIENNE Kylian HENNEBONT CYCLISME 2ème
21 HUBY Antoine VC PAYS DE LOUDEAC Junior
22 QUINIO Adrien UC BRIOCHINE 2ème
23 RENAULT Marie Ange VC QUINTINAIS 1ère
24 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 2ème
25 PAVY Fabien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
26 MARIAULT Sane TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
27 GUENNEUGUES Erwann UC ALREENNE 2ème
28 FAVENNEC Titouan TEAM BERTIN 2ème
29 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème
30 ROUGIER Lagane LOCMINE 1ère
31 CHAN TSIN Romain AC BAYEUX 1ère
32 WILKINSON James HENNEBONT CYCLISME 2ème
33 GUERNALEC Thibault TEAM PAYS DE DINAN 1ère
34 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2ème
35 LE HARDY Damien CC MONCONTOUR 3ème
36 TERRIEN Valentin VELO SPORT VALLETAIS 1ère
37 JOALLAND Yael US PONTCHATELAINE Junior
38 JOUSSEAUME Alan VELO SPORT VALLETAIS 1ère
39 MARIAULT Axel TEAM PAYS DE DINAN 1ère
40 BESCOND Jeremy COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
41 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème
42 LE NY Jean Louis OC LOCMINE 1ère
43 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS 1ère
44 VERDES Benjamin ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 3ème
45 LE CLEC`H Lomig OC LOCMINE 1ère
46 LOREAU Antoine VC PAYS DE LORIENT 1ère
47 LOUICHE Vincent CC VILLEUNEUVE ST GERMAIN SOISSON 1ère
48 BOILEAU Alan TEAM PAYS DE DINAN 2ème
49 MASSE Stevan VC PAYS DE LORIENT 2ème
50 JEGAT Jordan OC LOCMINE 2ème
51 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 3ème
52 DANILO Florian VELO SPORT VALLETAIS 1ère
53 REDY Dylan LOCMINE 1ère
54 ROBERT Alexis VCP LOUDEAC junior
55 MUGUET Corentin UC ALREENNE 2ème
56 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE 1ère
57 ARDOUIN Tom VELO SPORT VALLETAIS 1ère
58 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 1ère
59 CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère
60 JAFFRELOT Wilfried UC BRIOCHINE 2ème
61 HOUSSIN Clement VELO SPORT VALLETAIS 2ème
62 NAGAYAMA Takahiro AC CHERBOURG COTENTIN 1ère
63 POIRIER Clement VC PAYS DE GUINGAMP 22 Junior
64 PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 2ème
65 TATARD Nicolas REDON OC 2ème
66 RESLOU Anthony VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
67 PASTUREL Maxime LAVAL CYCLISME 53 1ère
68 CORNILLET Erwan TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
69 LEBARS Enric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
70 COQUEMONT Nicolas EC RENNAISE 2ème
71 PHILIPPON Johan HENNEBONT CYCLISME 2ème
72 BENOIST Almenzo VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
73 PIERRE Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
74 BRADSHAW William TEAM PAYS DE DINAN 1ère
75 LEPOURREAU Benjamin LAVAL CYCLISME 53 1ère
76 BOIVIN Axel VELO SPORT VALLETAIS 2ème
77 BROSSE Julien VC DINANNAIS 2ème
78 POULIZAC Ronan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
79 GONNET Julien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
80 ROCHE Alexis COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
81 LEVEQUE Thibault TEAM PAYS DE DINAN 1ère
82 DAUDIN GUEGUENOU Franck CG ORLEAN LOIRET
83 LE BARBIER Loïc HENNEBONT CYCLISME 2ème
84 GILME Tangui TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
85 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 1ère
86 MAYER Alexandre LOCMINE 1ère
87 RICHEUX Florian COTES D’ARMOR CYCL. 2ème
88 HUBY Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème
89 SCHMIDT Fabien COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
90 GUILLEMOT Frederic COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
91 TARDIVEL Theo VELO SPORT VALLETAIS 3ème
92 TORTELIER Etienne SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
93 JEZEQUEL Hugo AC LEONARDE TEAM BREIZH SPORTBREIZH junior
94 SHPAKOUSKI Yahor TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
95 LAMOUR Mael HENNEBONT CYCLISME 2ème
96 PETIT Guillaume US VERN CYCLISME 1ère
97 YVEN Kevin HENNEBONT CYCLISME 2ème
98 JUSTUM Axel VC PAYS DE LORIENT 2ème
99 LOZACH Antoine CC MONCONTOUR Junior
100 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE Junior
101 LORRE Ronan UC BRIOCHINE 2ème
102 TANGUY Sylvain VC PAYS DE LORIENT 2ème
103 DELAHAYE Alexandre TEAM U ANJOU 49 1ère
104 L`AZOU Morgan UC QUIMPERLOISE 2ème
105 BILLON Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
106 LEBRANCHU Dylan CC PLANCOETIN 2ème
107 BOUVIER Kylian OC LOCMINE 1ère
108 SCHMIDT Nicolas UC BRIOCHINE 2ème
109 BERTHELOT Yves Marie CC MONCONTOUR 3ème
110 BARBE Florian ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 3ème
111 DARCEL Alexandre VC QUINTINAIS 2ème
112 ECOBICHON Alexandre UC BRIOCHINE 3ème
113 LE BOUCHER Adrien VS PAYS DE LAMBALLE 3ème
114 SIMON Ewen CC BOURG BLANC Junior
115 GUINARD Cyril ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 3ème
116 EVEILLARD Maxime VC QUINTINAIS 3ème
117 COLAS Vincent ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 2ème
118 ALLENO Clement CC UZELAIS Junior
119 TOULLEC Francois UC QUIMPERLOISE 2ème
120 BONNEAU Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème
121 LE HUITOUZE Julien UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
122 BOURSEUL Thomas CC PLANCOETIN 3ème
123 COTARD Theo OC LOCMINE 2ème
124 LESAGE Pierre OC LOCMINE 1ère
125 LE RAZAVET Corentin UC QUIMPERLOISE 2ème
126 BERTHELOT Louison UC BRIOCHINE 1ère
127 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème
128 LEVEQUE Quentin AC PAYS DE BAUD 2ème
129 ROUPSARD Quentin TEAM PAYS DE DINAN 1ère
130 LEBRETON Romain UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
131 ROCHEFORT Malvyn VC PAYS DE LORIENT 2ème
132 OLIVEUX Maxime MEGA CLUB 3ème
133 GUERNION Nicolas VC ST GILLES CROIX DE VIE 3ème
134 DANIEL Vincent CC MONCONTOUR 3ème
135 BURLOT Lucas VC QUINTINAIS 3ème
136 CHAUPITRE Julien PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème