LA CHAPELLE GACELINE

1 MONNERAIS   Baptiste SC MALESTROIT 3ème Cat
2 PASCO   LAURENT EC QUEVENOISE 3ème Cat
3 LE CHENADEC   Antoine AC LANESTER 56 3ème Cat
4 NAVARIAN   Hugo 4S ST SATUR 1ère Cat
5 SELO   TONY UC ALREENNE 3ème Cat
6 FEVRIER   MAXIME US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
7 RICAUD   PHILIPPE US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
8 CHOFFAT   PIERRE US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
9 DENIS   PATRICE US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
10 ROBIC   ADRIEN RUN BIKE CLUB 56 3ème Cat
11 ORIOT   LUCAS VELO SPORT VALLETAIS Junior
12 LEFEUVRE   DYLAN US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
13 COCAUD   Anthony AC QUESTEMBERT 3ème Cat
14 DUMAZEAU   ALEXANDRE US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
15 GICQUEL   FELICIEN REDON OC Junior
16 COCAUD   ESTEBAN AC QUESTEMBERT Junior
17 CHENAIS   FREDERIC VS RIEUXOIS 56 3ème Cat
18 TREGOUET   LOUISON VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
19 ROSELIER   STEPHANE UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Cat
20 GUYARD   RONAN VC BLINOIS 3ème Cat
21 LE CROM   Charles AC LANESTER 56 Junior
22 PASCO   BASTIAN EC QUEVENOISE 3ème Cat
23 BAUCHE   ADRIEN UC PAYS DE JOSSELIN Junior
24 JARNO   Paul EC PLUVIGNOISE Junior
25 GICQUEL   BENJAMIN REDON OC 3ème Cat
26 DRUMEL   ALEXIS VC PONTIVYEN Junior
27 LE CHENADEC   Ewen AC LANESTER 56 Junior
28 GASTINE   JOSHUA UCL HENNEBONT 3ème Cat
29 OLLIVIER   Quentin AC LANESTER 56 Junior
30 CADEC   ROMAIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 3ème Cat
31 LE BOUDOUIL   GAEL UCL HENNEBONT 3ème Cat
32 MORICE   BENJAMIN VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Cat
33 ENET   JEAN FRANCOIS VS DE RHUYS 3ème Cat
34 CAMBAUD PINON   VICTOR UCK DE VANNES Junior
35 GREGOIRE   ARTHUR US PONTCHATELAINE Junior
36 MOELO   BRANN UC QUIMPERLOISE 3ème Cat
37 CADORET   Célestin AC LANESTER 56 Junior
38 FRANCOIS   TITOUAN AC PAYS DE BAUD 3eeme ca
39 FOUILLEN   CLEMENT EC QUEVENOISE Junior
40 THIBAULT   ADRIEN US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
41 JAY   SEBASTIAN EC PAYS GUICHEN Pass`Cyc
42 TEXIER   AUBIN RUN BIKE CLUB 56 3ème Cat
43 SIMON   JOHNNY VC PLELANAIS 3ème Cat
44 ETIENNE   JOANE OC LOCMINE 3ème Cat
45 GUERIN   MATHIS REDON OC 3ème Cat
46 LE BOT   ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
47 STEVANT   VICTOR UC ALREENNE Junior
48 OBLIN   GUILLAUME SC MALESTROIT 3ème Cat
49 COLLIN   SIMON AC ST MALO PHILY Pass`Cyc
50 VANDOOREN   SEBASTIEN AC QUESTEMBERT 3ème Cat
51 GICQUEL   ANTOINE AC QUESTEMBERT Junior
52 TAILLANDIER   RENE VS SCAEROIS 3ème Cat
53 NICOLLEAU   PIERRE VS SCAEROIS 3ème Cat
54 RIOU   PHILIPPE UCL HENNEBONT 3ème Cat
55 COUGOULAT   SIMON UCL HENNEBONT 3ème Cat
56 LE BARBIER   CHRISTOPHE LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Cat
57 GUERILLON   YOANN US LA GACILLY CYCL. Pass`Cyc