GUICHEN

1    CAM    Maxime    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère
2    PATOUX    Cyrille    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère
3    HENRIO    Ewen    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère    ESP
4    LOUICHE    Vincent    CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOIS    1ère
5    LEMOINE    Gaeëtan    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère
6    RIVALLAIN    Hugo    HENNEBONT CYCLISME    1ère    ESP
7    POILVET    Ludovic    TEAM PAYS DE DINAN    1ère
8    BENOIST    Antoine    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère    ESP
9    RENAULT    Maxime    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ère
10    CHAN TSIN    Romain    AC BAYEUX    1ère
11    GRUEL    Valentin    US VERN CYCLISME    2ème    ESP
12    JEANNES    Thibault    HENNEBONT CYCLISME    2ème
13    CHOPIN    David    UCK DE VANNES    1ère
14    GUENNEUGUES    Erwann  TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE BODEMER AUTO 2ème    ESP
15    RIO    Maxime TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE BODEMER AUTO  2ème    ESP
16    MARIAULT    Axel    TEAM PAYS DE DINAN    1ère    ESP
17    VETEL    Gildas TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE BODEMER AUTO 2ème    ESP
18    BARKET    Florian    V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS    1ère    ESP
19    WILKINSON    James    HENNEBONT CYCLISME    2ème    ESP
20    MABIRE    Maxime    UST EQUEURDREVILLE    3ème
21    CARPENTER    Dante    BRITISH CYCLING FEDERATION    1ère
22    GRISON    Kévin    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1ère
23    JOLLY    Quentin    VC QUINTINAIS    2ème    ESP
24    ROUGIER LAGANE    Christopher    Fédération Mauricienne de cyclisme    1ère    ESP
25    JEGOU    Julien    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère
26    LAGREE    Adrien    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ère    ESP
27    FILLAUT    Miguel    TEAM SPRINT ENERGY    2ème
28    MARIAULT    Sane    TEAM SOJASUN CYCL.    2ème
29    BRADBURY    Stephen    BRITISH CYCLING FEDERATION    Elite
30    LAMOUR    Mael    HENNEBONT CYCLISME    2ème    ESP
31    LE BRETON    Jerome    TEAM PAYS DE DINAN    1ère
32    MONNERAIS    Baptiste    SC MALESTROIT    2ème    ESP
33    CHAPIN    Stephane    AC ST MALO PHILY    2ème
34    RENAULT    Baptiste    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ère
35    CARMAN    Ben    HENNEBONT CYCLISME    1ère
36    MUGUET    Corentin TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE BODEMER AUTO 2ème    ESP
37    FLOCARD    Guillaume    ASPTT RENNES CYCLISME    3ème
38    ROUDAUT    Loig    EC LANDERNEAU    3ème    ESP
39    HEMERY    Ewen    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème    ESP
40    NAVARIAN    Hugo    4S ST SATURN    1ère
41    BIHAN    Ewen    EC LANDERNEAU    3ème    ESP
42    PAVOINE    Stephane    EC PAYS GUICHEN    2ème
43    LE COQ    Antoine    VC QUINTINAIS    1ère
44    FLEGEO    Baptiste    HENNEBONT CYCLISME    1ère
45    LEMARIE    Antoine    US VERN CYCLISME    2ème    ESP
46    LE MARREC    Frederic    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    2ème
47    ETIENNE    Kylian    HENNEBONT CYCLISME    2ème
48    POULIZAC    Ronan    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère
49    CAILLET    Bastien    CC VITREEN    2ème
50    BRADSHAW    William    TEAM PAYS DE DINAN    1ère
51    BERNARD    Viannay TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE BODEMER AUTO  2ème    ESP
52    CALVES    Guillaume    EC LANDERNEAU    2ème    ESP
53    LEPOURREAU    Benjamin    LAVAL CYCLISME 53    1ère
54    RIMASSON    Adrien    VCP LOUDEAC    1ère    ESP
55    CHANDEMERLE    Hugo    VC QUINTINAIS    2ème    ESP
56    REDY    Dylan    Fédération Mauricienne de cyclisme    1ère    ESP
57    RENARD    Guillaume    TEAM SOJASUN CYCL.    PCO    D2
58    MOULLEC    Simon    US GUERANDE CYCLISME    2ème    ESP
59    BELLEGO    Jérome    TEAM SOJASUN CYCL.    2ème