FLECHE DE LOCMINE

1 BERNARD Enzo VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère les 153 km en 3h39’20 » (moy. 41,854 km/h)
2 TESSON Jason SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère  »
3 GUILLEMOT Frédéric COTES D`ARMOR CYCL. 1ère  »
4 MORIN Emmanuel SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère  »
5 ARTUS Willy SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère  »
6 HUREL Tony SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère  »
7 TENAILLEAU Lylian POC COTE DE LUMIERE 1ère  »
8 SCHMIDT Fabien COTES D`ARMOR CYCL. 1ère  »
9 DUBOIS Corentin POC COTE DE LUMIERE 1ère  »
10 GUEGAN Mael SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère  »
11 DAVID Nicolas CREUSE OXYGENE 1ère  »
12 GONNET Julien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère  »
13 BLAMPAIN Maxime SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère  »
14 LE CALVE Gregoire VC PAYS DE LORIENT 2e  »
15 JOUSSEAUME Alan VELO SPORT VALLETAIS 1ère  »
16 GAULTIER Matthieu UC BRIOCHINE 1ère  »
17 LE BRETON Jerome TEAM PAYS DE DINAN 1ère  »
18 MODELL Louis HENNEBONT CYCLISME 1ère  »
19 GUEVEL Stephen UC NANTES ATLANTIQUE 1ère  »
20 DAUPHIN Florian VELO SPORT VALLETAIS 2e  »
21 PROD`HOMME Antoine OC LOCMINE 1ère  »
22 DANES Leo UC NANTES ATLANTIQUE 1ère  »
23 LE CLEC`H Lomig OC LOCMINE 1ère  »
24 FERASSE Thibault UC NANTES ATLANTIQUE 1ère  »
25 DELESTRE Alexis EV ANGERS DOUTRE 1ère  »
26 RENAULT Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère  »
27 POUGET Tommy LAVAL CYCLISME 53 2e  »
28 JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME 1ère  »
29 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2e  »
30 LEVEQUE Thibault TEAM PAYS DE DINAN 1ère  »
31 LOMBARD Stephane EV ANGERS DOUTRE 1ère  »
32 BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère  »
33 RIOU Alan TEAM PAYS DE DINAN 1ère  »
34 MICHENEAU Jeremie POC COTE DE LUMIERE 1ère  »
35 MACE Axel VC PAYS DE LOUDEAC 1ère  »
36 MARIAULT Axel TEAM PAYS DE DINAN 1ère  »
37 ARDOUIN Tom VELO SPORT VALLETAIS 1ère  »
38 LE HUITOUZE Julien UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère  »
39 GUENNEUGUES Erwann UC ALREENNE 2e  »
40 LINO Julian UC NANTES ATLANTIQUE 1ère  »
41 BESCOND Jeremy COTES D`ARMOR CYCL. 1ère  »
42 JOALLAND Killian TEAM U ANJOU 49 2e  »
43 DANILO Florian VELO SPORT VALLETAIS 1ère  »
44 VOSS Arnaud POC COTE DE LUMIERE 1ère  »
45 CHANDEMERLE Hugo VC QUINTINAIS 2e  »
46 FOURNIER Quentin VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère  »
47 RAPITEAU Florian UC NANTES ATLANTIQUE 1ère  »
48 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS 1ère  »
49 BOUCHERY Gaetan POC COTE DE LUMIERE 2e  »
50 LOREAU Antoine VC PAYS DE LORIENT 1ère  »
51 RIO Maxime UC ALREENNE 2e  »
52 LE NY Jean Louis OC LOCMINE 1ère  »
53 BOUDAT Nicolas VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère  »
54 DANIEL William LAVAL CYCLISME 53 1ère  »
55 LAGREE Adrien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère  »
56 DROUARD Leo LAVAL CYCLISME 53 2e  »
57 WILKINSON James HENNEBONT CYCLISME 2e  »
58 BURGAUDEAU Mathieu VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère  »
59 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 1ère  »
60 CHAMPION Thomas VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère  »
61 BERTHELOT Louison UC BRIOCHINE 2e  »
62 TELLIER Luc UC NANTES ATLANTIQUE 1ère  »
63 POISSON Damien COTES D`ARMOR CYCL. 1ère  »
64 ROQUAIN Louis LAVAL CYCLISME 53 1ère  »
65 COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2e  »
66 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2e  »
67 LE PENNEC Guerand UC ALREENNE 2e  »
68 FOLINAIS Thomas VC PAYS DE LOUDEAC 2e  »
69 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2e  »
70 DAVY Clement SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère  »
71 PETITJEAN Gwenael TEAM PAYS DE DINAN 1ère  »
72 GUILLOUX Freddie UC NANTES ATLANTIQUE 1ère  »
73 CHERHAL Corentin OC LOCMINE 1ère  »
74 JAMES Owen COTES D`ARMOR CYCL. 1ère  »
75 BENOIST Antoine COTES D`ARMOR CYCL. 1ère  »
76 LECLERCQ Julien VC PAYS DE LOUDEAC 2e  »
77 JEANNES Thibault HENNEBONT CYCLISME 2e  »
78 BRICAUD Valentin UC NANTES ATLANTIQUE 1ère  »
79 MORICE Sacha EV ANGERS DOUTRE 2e  »
80 GUAY Julien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère  »
81 FARANTAKIS Stylianos SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère  »
82 PERRET Kevin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère  »
83 CHEVALIER Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère  »
84 BOMME Clement VC PAYS DE LOUDEAC 1ère  »
85 TORTELIER Etienne SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère  »
86 CAM Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère  »
87 DARCEL Alexandre VC QUINTINAIS 2e  »
88 HENRIO Ewen VC PAYS DE LOUDEAC 1ère  »
89 BIENFAIT Vincent VC PAYS DE LORIENT 1ère  »
90 FLEGEO Baptiste HENNEBONT CYCLISME 1ère  »
91 LE BARBIER Loïc HENNEBONT CYCLISME 2e  »
92 LHUMEAU Sebastien VC PAYS DE LORIENT 2e  »
93 JUSTUM Axel VC PAYS DE LORIENT 2e  »
94 LE ROUX Cedric VS SCAEROIS 2e  »
95 ROBIC Thomas RUN BIKE CLUB 56 2e  »
96 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE 1ère  »
97 JEGOU Julien COTES D`ARMOR CYCL. 1ère  »
98 VOLAND Sebastien LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère  »
99 BERNARD Viannay UC ALREENNE 2e  »
100 LESAGE Pierre OC LOCMINE 1ère  »
101 PHILIPPON Johan HENNEBONT CYCLISME 2e  »
102 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 1ère  »
103 VETEL Gildas UC ALREENNE 2e  »
104 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 2e  »
105 HOUSSIN Clement VELO SPORT VALLETAIS 2e  »
106 SOUFFACHE Stellio EV ANGERS DOUTRE 1ère  »
107 MANCEL Romain LAVAL CYCLISME 53 1ère  »