ETOILE DE TRESSIGNAUX

1 RENARD Alexis COTES D’ARMOR CYCL. 1ère en 3:23:02
2 BULLEY Lewis COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
3 GAULTIER Matthieu UC BRIOCHINE 1ère
4 LE CALVE Gregoire VC PAYS DE LORIENT 2ème
5 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 1ère
6 TESSON Jason SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
7 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème
8 LE FALHER Erwan Team La Crêpe de Brocéliande – Bodemer Auto 2ème
9 RIMASSON Adrien VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
10 GRANGER Mike LAVAL CYCLISME 53 1ère
11 BALAY Leonard TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
12 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème
13 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
14 DANION Ewen DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
15 MARY Clement LAVAL CYCLISME 53 1ère
16 DUBOIS Pierre Emmanuel REDON OC 1er junior
17 GUICHETEAU Quentin COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
18 PIERRE Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
19 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 3ème
20 HERVO Gautier UC PAYS DE MORLAIX 2ème
21 LECLERC Pierrick MOYON CYCLOSPORT 1ère
22 HAMON Raphael VS PAYS DE LAMBALLE 2ème junior
23 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE 1ère
24 DESBOIS Axel UCK DE VANNES 3ème
25 COLLOBERT Erwan UC QUIMPERLOISE 2ème
26 MENTHEOUR Paul Mikael VC PAYS DE LORIENT 2ème
27 LESAGE Pierre OC LOCMINE 1ère
28 LE COQ Antoine VC QUINTINAIS 1ère
29 GLON Youen TEAM PAYS DE DINAN 2ème
30 GUEGUEN Gaultier TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE 3ème junior
31 COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2ème
32 FOLINAIS Thomas VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
33 LE GLEAU Sylvain UC QUIMPERLOISE 2ème
34 CALVES Guillaume EC LANDERNEAU 2ème
35 PHILIPPON Johan HENNEBONT CYCLISME 2ème
36 PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 2ème
37 GUENNEUGUES Erwann Team La Crêpe de Brocéliande – Bodemer Auto 2ème
38 LE BERRE Adrien TEAM PAYS DE DINAN 1ère
39 ALLEE Nathan TEAM PAYS DE DINAN 1ère
40 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème
41 VOLAND Sebastien LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
42 LE PENNEC Guerand Team La Crêpe de Brocéliande – Bodemer Auto 2ème
43 LEBRANCHU Dylan CC PLANCOETIN 2ème
44 COTARD Theo OC LOCMINE 2ème
45 GUEZENNEC Vincent CC ERGUE GABERIC 2ème
46 BROSSE Valentin VC DINANNAIS 2ème
47 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 3ème
48 CHANDEMERLE Hugo VC QUINTINAIS 2ème
49 ROUDAUT Loig EC LANDERNEAU 3ème
50 BROSSE Julien VC DINANNAIS 2ème
51 VINCE Alexis HENNEBONT CYCLISME 2ème
52 GAUTON Jean Luc CC RENNAIS 3ème
53 ROBIC Thomas RUN BIKE CLUB 56 2ème
54 BERNARD Pierre DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
55 LEVALLOIS Manuel MOYON CYCLOSPORT 2ème
56 CADIOU Raphaël LANDIVISIENNE CYCL. 3ème
57 LANDELLE Bastien LAVAL CYCLISME 53 2ème
58 GUILLEMIN Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
59 LOUEDEC Yoann UC PAYS DE MORLAIX 3ème
60 BILLON Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
61 POISSON Damien COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
62 MAERTENS Gauthier COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
63 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 3ème
64 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
65 RALLE Anthony TEAM PAYS DE DINAN 1ère
66 BOIVIN Axel VELO SPORT VALLETAIS 2ème
67 LAGREE Adrien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
68 LEBRETON Fabien US VERN CYCLISME 2ème
69 GILME Tangui TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
70 RICHEUX Florian COTES D’ARMOR CYCL. 2ème
71 JEGOU Julien COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
72 LORRE Ronan UC BRIOCHINE 2ème
73 LEMAITRE Jonathan TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
74 BERTHELOT Louison UC BRIOCHINE 1ère
75 CHEVAL Aurelien US LA GACILLY CYCL. 2ème
76 ROCHE Alexis COTES D’ARMOR CYCL. 2ème
77 VIGNES Cedric CC ERGUE GABERIC 2ème
78 LEPOURREAU Benjamin LAVAL CYCLISME 53 1ère
79 BRADSHAW William TEAM PAYS DE DINAN 1ère
80 BOMME Clement VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
81 COLAS Vincent ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 2ème
82 CARTER Macgregor VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
83 BABIN Hugo UC PAYS DE MORLAIX 2ème
84 POULIZAC Ronan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
85 POUGET Tommy LAVAL CYCLISME 53 2ème
86 RENAULT Marie Ange VC QUINTINAIS 1ère
87 KERVRAN Kevin LAVAL CYCLISME 53 1ère
88 SIDANER Alan VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
89 CORDON Paul HENNEBONT CYCLISME 2ème
90 QUERE Adrien CC ERGUE GABERIC 3ème
91 DUMAY Léon TEAM PAYS DE DINAN 2ème
92 JOSSET Hugo UC IFS-HEROUVILLE 2ème
93 PATOUX Cyrille VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
94 HERVE Guillaume CC Plancoët 2ème catégorie
95 GUELOU Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
96 SCHMIDT Nicolas UC BRIOCHINE 2ème
97 LE GOFF Jordan CC MONCONTOUR 3ème