CHMP BRETAGNE ELITES LESNEVEN

1 SCHMIDT Fabien COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
2 GAULTIER Matthieu UC BRIOCHINE 1ère
3 MORIN Emmanuel SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
4 PATOUX Cyrille VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
5 GUILLEMOT Frederic COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
6 LE NY Jean Louis TEAM FYBOLIA OC LOCMINE 1ère
7 LEMOINE Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
8 GUEGAN Mael SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
9 GUERIN Camille VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
10 BLAMPAIN Maxime SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
11 PETIT Guillaume US VERN CYCLISME 1ère
12 FOLINAIS Thomas VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
13 LECAMUS LAMBERT Florentin TEAM PAYS DE DINAN 2ème
14 BOMME Clement VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
15 LESAGE Pierre TEAM FYBOLIA OC LOCMINE 1ère
16 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 1ère
17 LE CAM Brendan TEAM PAYS DE DINAN 2ème
18 PIERRE Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
19 GUENNEUGUES Erwann TEAM CREPE BROCELIANDE BODEMER AUTO 2ème
20 COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2ème
21 LE FALHER Erwan TEAM CREPE BROCELIANDE BODEMER AUTO 2ème
22 RIO Maxime TEAM CREPE BROCELIANDE BODEMER AUTO 2ème
23 ROLLAND Jules COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
24 TOULLEC Francois UC QUIMPERLOISE 2ème
25 ARTUS Willy SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
26 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2ème
27 GLON Youen TEAM PAYS DE DINAN 2ème
28 BORDIER Julien US VERN CYCLISME 2ème
29 RENAULT Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
30 JEANNES Thibault HENNEBONT CYCLISME 2ème
31 PITHON Karl EC RENNAISE 2ème
32 RALLE Anthony TEAM PAYS DE DINAN 1ère
33 COTARD Theo TEAM FYBOLIA OC LOCMINE 2ème
34 VETEL GildasTEAM CREPE BROCELIANDE BODEMER AUTO 2ème
35 LOREAU Antoine VC PAYS DE LORIENT 1ère
36 TATARD Nicolas REDON OC 2ème
37 CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère
38 CAQUINEAU LE DROGO Soren TEAM BERTIN 2ème
39 DAVY Clement SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
40 PRIMAS Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
41 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME 1ère
42 CUEFF Romain US VERN CYCLISME 1ère
43 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE 1ère
44 PRAUD Benjamin REDON OC 2ème
45 MALLE Nicolas SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
46 POISSON Damien COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
47 LAGREE Adrien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
48 BRUNEAU Alexis CC RENNAIS 2ème
49 FLEGEO Baptiste HENNEBONT CYCLISME 1ère
50 BERTHELOT Louison UC BRIOCHINE 2ème
51 GUERNALEC Thibault TEAM PAYS DE DINAN 1ère
52 HERVO Gautier UC PAYS DE MORLAIX 2ème
53 FAVENNEC Titouan TEAM BERTIN 2ème
54 GUICHETEAU Quentin COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
55 VIGNES Cedric CC ERGUE GABERIC 2ème
56 BOILEAU AlanTEAM PAYS DE DINAN 1ère
57 PROD`HOMME Antoine TEAM FYBOLIA OC LOCMINE 1ère
58 PERRET Kevin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
59 BOULO Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1ère
60 LAMOUR Mael HENNEBONT CYCLISME 2ème
61 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 2ème
62 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
63 TRAVERS Vincent TEAM PAYS DE DINAN 1ère
64 MASSE Stevan VC PAYS DE LORIENT 2ème
65 RENAULT Marie Ange VC QUINTINAIS 1ère
66 BROSSE Valentin VC DINANNAIS 2ème
67 MAERTENS Gauthier COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
68 GRUEL Valentin US VERN CYCLISME 2ème
69 JOSSO Thomas HENNEBONT CYCLISME 2ème
70 DANIEL Aurelien TEAM PAYS DE DINAN 1ère
71 LE RAZAVET Corentin UC QUIMPERLOISE 2ème
72 FESTOC Romain EC RENNAISE 2ème
73 QUINIO Adrien UC BRIOCHINE 2ème
74 CAILLET Bastien CC VITREEN 2ème
75 MARIAULT Axel TEAM PAYS DE DINAN 1ère
76 JEGOU JulienCOTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
77 RICHEUX Florian COTES D’ARMOR MARIE MORIN 2ème
78 BENOIST Antoine COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
79 JEGAT JordanTEAM FYBOLIA OC LOCMINE 2ème
80 PERIOU TonyVC PAYS DE LOUDEAC 1ère
81 RENAULT Maxime SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
82 HUREL Tony SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
83 SEIGNEUR Fabrice US VERN CYCLISME 2ème
84 ROUPSARD Quentin TEAM PAYS DE DINAN 1ère
85 LE BERRE Adrien TEAM PAYS DE DINAN 1ère
86 BABIN Hugo UC PAYS DE MORLAIX 2ème
87 PHILIPPON Johan HENNEBONT CYCLISME 2ème
88 MARIAULT Sane TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
89 HENRIO Ewen VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
90 QUINIO Vincent UC BRIOCHINE 2ème
91 BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
92 CHEVALIER Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
93 CAM Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
94 RIMASSON Adrien VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
95 BERNARD Viannay TEAM CREPE BROCELIANDE BODEMER AUTO 2ème
96 GUAY Julien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
97 BESCOND Jeremy COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
98 HATTIER Bruno VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
99 VIVIER Ronann COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
100 LEVEQUE Thibault TEAM PAYS DE DINAN 1ère
101 BILLON Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère