ALLAIRE REDON

1 JAN Antoine HENNEBONT CYCLISME 3ème 2:31:17
2 DUBOIS Pierre Emmanuel REDON OC Junior  »
3 HEMERY Ewen VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème  »
4 CHEVILLARD Allan US VERN CYCLISME Junior  »
5 JOALLAND Yael US PONTCHATELAINE Junior  »
6 ROME Axel VC DINANNAIS Junior  »
7 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 3ème  »
8 MOLINARO Benjamin OC LOCMINE Junior  »
9 CHEDALEUX Ronan EC QUEVENOISE 2ème  »
10 AGUILLON Tom CC RENNAIS Junior  »
11 CHARLES Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
12 VIVIER Kevinn TEAM SOJASUN CYCL. 3ème  »
13 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 3ème  »
14 PASCO Bastian EC QUEVENOISE 3ème  »
15 LE VIGOUROUX Baptiste VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème  »
16 PASCO Maxime UC INGUINIEL Junior  »
17 TAILLANDIER Rene VS SCAEROIS 3ème  »
18 LAVENANT Thibault VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
19 JOUNIER Quentin REDON OC 3ème  »
20 BOISSEL Cedric SC MALESTROIT 3ème  »
21 MOY Clement DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass’Cyclisme Open  »
22 SELO Tony UC ALREENNE 3ème  »
23 THERIAU David UC DU MORTAINAIS 3ème  »
24 POIGNANT Pacôme VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
25 MERLET Quentin UC PAYS DE JOSSELIN Junior  »
26 DANION Ewen DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème  »
27 DAVID Erwan US PONTCHATELAINE Junior  »
28 CHEVAL Eloann US LA GACILLY CYCL. Junior  »
29 PIRON Clement DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème  »
30 GICQUEL Felicien REDON OC Junior  »
31 OLLIVIER Vincent US VERN CYCLISME 3ème  »
32 MILOUX William VELO CLUB DE SAVENAY 3ème  »
33 LEFEUVRE Dylan US LA GACILLY CYCL. 3ème  »
34 GUERIN Mathis REDON OC 3ème  »
35 DEMAY Coralie VELOCE VANNETAIS CYCL. 1ère  »
36 ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3ème  »
37 LE ROC`H Valentin VELO SPORT VALLETAIS Pass’Cyclisme Open  »
38 BASSIN Julien REDON OC 3ème  »
39 RENARD Maxence VELO CLUB PORNICHET 3ème  »
40 SAILLENFEST Leo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior  »
41 JOSEPH EUGENE Leo VC DINANNAIS Junior  »
42 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCL. 3ème  »
43 LAUMONIER Arthur CC VITREEN Junior  »
44 GAREL Mathis VC PAYS DE LOUDEAC 3ème  »
45 ROUTIER Nicolas ASPTT RENNES CYCLISME Junior  »
46 GAUDIN Kevin US LA GACILLY CYCL. 3ème  »
47 LE PORH Yoann VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
48 LE BOT Thomas AC QUESTEMBERT Pass’Cyclisme Open  »
49 THIBAULT Adrien US LA GACILLY CYCL. 3ème  »
50 GICQUEL Benjamin REDON OC 3ème  »
51 MOREAU Niels ASPTT RENNES CYCLISME Junior  »
52 JOURDAN Louis UC DU MORTAINAIS Junior  »
53 DE RATULD Marc CYCLEBOX 3ème  »
54 MORICE Benjamin VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème  »
55 LESAGE Gwendal EC PAYS GUICHEN Junior  »
56 MILOUX Ludovic UC NANTES ATLANTIQUE Junior  »
57 JAN Steven REDON OC 3ème  »
58 LEWANDOWSKI Edwin ASPTT RENNES CYCLISME Junior  »
59 JARNO Louis VC PAYS DE LOUDEAC 3ème  »
60 HULLOT Laurent CC RENNAIS 3ème  »
61 COLLIN Simon AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme Open  »
62 CLERMONT Jeremy EC PAYS GUICHEN Junior  »
63 GAUDIN Maxime DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior  »
64 ERAUD Severine ETOILE CYCLISTE DU DON 1ERE  »
65 FRAND Arthur VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
66 BARBIER Mickael UC DU MORTAINAIS 3ème  »
67 DANIEL Killian EC PLUVIGNOISE 3ème  »
68 FLOCARD Guillaume ASPTT RENNES CYCLISME 3ème  »
69 FOUILLEN Clement EC QUEVENOISE Junior  »
70 PASCO Valentin UC INGUINIEL Junior  »
71 BOIREAU Gaël EC QUEVENOISE Junior  »
72 RABADEUX Maxime AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme Open  »
73 HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT 3ème  »
74 MOREAU Florian VC DOMFRONTAIS 3ème  »
75 LE GAL Valentin EC PLUVIGNOISE 3ème  »
76 BERCHE Edouard DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior  »
77 GONNET Lancelot EC QUEVENOISE 3ème  »
78 POILDESSOUS Vincent US CHATEAUGIRON 3ème  »
79 LAUNAY David UC PAYS DE JOSSELIN Pass’Cyclisme Open  »
80 DAVY Tanguy UC DU MORTAINAIS Junior  »
81 LE NET Marie VC PONTIVYEN Junior  »
82 TREMELO Sebastien VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’Cyclisme Open  »
83 VANDOOREN Sebastien AC QUESTEMBERT 3ème  »
84 ARZ Pierre AC PAYS DE BAUD 3ème  »
85 MORINIERE Thomas VELO CLUB DE SAVENAY 3ème  »
86 LE BOHEC Axel VELO CLUB PORNICHET Junior  »
87 FORTIN Yoann CC VITREEN Junior  »
88 COCAUD Anthony AC QUESTEMBERT 3ème  »
89 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT Junior  »
90 MACE Pascal VC LOUDEAC 38 3ème  »
91 LE BRETON Theo UC ALREENNE Pass’Cyclisme Open  »
92 GUITTON Valentin Joel US PONTCHATELAINE 3ème  »
93 BORDEAUX Louis US PONTCHATELAINE 3ème  »
94 GAREL Thomas VC PAYS DE LOUDEAC Junior  »
95 LE PARC Jerome VC PAYS DE LOUDEAC 3ème  »
96 GERVAISE Dorian DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior  »
97 DEROUINT Maxime US VERN CYCLISME 3ème  »
98 BAHU Leo CC VITREEN 3ème  »
99 JOSSO Antoine VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème  »
100 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
101 CHENAIS Clement UC INGUINIEL Junior  »
102 LOREAU Vincent US VERN CYCLISME Junior  »
103 BOISTUAUD Kyllian US PONTCHATELAINE Pass’Cyclisme Open  »