BOUCLES DU VAL D’OUST

1    GAULTIER    Matthieu    UC BRIOCHINE    1ère    2:51:42
2    GUENNEUGUES    Erwann  TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE BODEMER AUTO  2ème    2:51:42
3    PROD`HOMME    Antoine    OC LOCMINE    1ère    2:51:42
4    JOUSSEAUME    Alan    VELO SPORT VALLETAIS    1ère    2:51:42
5    CHAN TSIN    Romain    AC BAYEUX    1ère    2:51:42
6    RICHEUX    Florian    COTES D’ARMOR CYCL.    2ème    2:51:42
7    CHOPIN    David    UCK DE VANNES    1ère    2:51:42
8    BOMME    Clement    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère    2:51:42
9    RIVALLAIN    Hugo    HENNEBONT CYCLISME    1ère    2:51:42
10    DELPRAT    Steven    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    2ème    2:51:42
11    PERIOU    Tony    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère    2:51:42
12    CARMAN    Ben    HENNEBONT CYCLISME    1ère    2:51:42
13    DAUPHIN    Florian    VELO SPORT VALLETAIS    2ème    2:51:42
14    RENAULT    Marie Ange    VC QUINTINAIS    1ère    2:52:43
15    BERTHELOT    Louison    UC BRIOCHINE    1ère    2:52:43
16    POULIZAC    Ronan    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère    2:52:43
17    TORTELIER    Valentin    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    2ème    2:52:43
18    LOREAU    Antoine    VC PAYS DE LORIENT    1ère    2:52:43
19    VETEL    Gildas TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE BODEMER AUTO 2ème    2:52:43
20    KRAINER    Taruia Frantz    VC ROUEN 76    1ère    2:52:43
21    POILVET    Ludovic    TEAM PAYS DE DINAN    1ère    2:52:43
22    WILKINSON    James    HENNEBONT CYCLISME    2ème    2:52:43
23    BAGUELIN    Jocelyn    CYCLO CLUB ERNEEN    2ème    2:52:43
24    RIO    Maxime TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE BODEMER AUTO 2ème    2:52:43
25    DANIEL    William    LAVAL CYCLISME 53    1ère    2:52:43
26    JOLLY    Quentin    VC QUINTINAIS    2ème    2:52:43
27    DARCEL    Alexandre    VC QUINTINAIS    2ème    2:52:43
28    FOLINAIS    Thomas    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème    2:52:43
29    BRIAND    Killian    VELO SPORT VALLETAIS    1ère    2:52:43
30    BROSSE    Valentin    VC DINANNAIS    2ème    2:52:43
31    ZIELINSKI    Piotr    VC PAYS DE LORIENT    1ère    2:52:43
32    TORTELIER    Etienne    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    1ère    2:52:43
33    LE MARREC    Frederic    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    2ème    2:52:43
34    JEANNES    Thibault    HENNEBONT CYCLISME    2ème    2:52:43
35    MARIAULT    Sane    TEAM SOJASUN CYCL.    2ème    2:52:43
36    NAGAYAMA    Takahiro    AC CHERBOURG COTENTIN    1ère    2:52:43
37    MOULIN    Quentin    UC IFS-HEROUVILLE    2ème    2:52:43
38    CUEFF    Romain    US VERN CYCLISME    1ère    2:52:43
39    HERVO    Gautier    UC PAYS DE MORLAIX    2ème    2:52:43
40    ROUDAUT    Loig    EC LANDERNEAU    3ème    2:52:43
41    LE STRAT    Mathieu    AC PAYS DE BAUD    3ème    2:52:43
42    MONNERAIS    Baptiste    SC MALESTROIT    3ème    2:52:43
43    LE HIR    Adrien    EC LANDERNEAU    3ème    2:52:43
44    BERNARD    Viannay  TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE BODEMER AUTO  2ème    2:52:43
45    GLON    Youen    TEAM PAYS DE DINAN    2ème    2:52:43
46    THEOT    Killian    CM AUBERVILLIERS 93    1ère    2:52:43
47    CALVES    Guillaume    EC LANDERNEAU    2ème    2:52:43
48    QUERO    Cedric    CC LANGUEUX    2ème    2:52:43
49    TABOURET    Clément    ES TORIGNI    2ème    2:52:43
50    CADORET    Sebastien    DYNAMIC BIKE LOCMINE    2ème    2:52:43
51    SERO    Yohann    HENNEBONT CYCLISME    1ère    2:52:43
52    BORDIER    Julien    US VERN CYCLISME    2ème    2:52:43
53    BRADSHAW    William    TEAM PAYS DE DINAN    1ère    2:52:43
54    CHANDEMERLE    Hugo    VC QUINTINAIS    2ème    2:52:43
55    ROUPSARD    Quentin    TEAM PAYS DE DINAN    1ère    2:52:43
56    LE BARBIER    Loïc    HENNEBONT CYCLISME    2ème    2:52:43
57    HASPOT    Anthony    VELO CLUB PORNICHET    1ère    2:52:43
58    LEPOURREAU    Benjamin    LAVAL CYCLISME 53    1ère    2:52:43
59    ALLAIRE    Dorian    VC QUINTINAIS    3ème    2:52:43
60    LESAGE    Pierre    OC LOCMINE    1ère    2:52:43
61    LEVEQUE    Thibault    TEAM PAYS DE DINAN    1ère    2:52:43
62    FAVENNEC    Titouan    TEAM BERTIN    2ème    2:52:43
63    PAVY    Fabien    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    1ère    2:52:43
64    REDY    Dylan    OC LOCMINE    1ère    2:52:43
65    VOLAND    Sebastien    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    1ère    2:52:43
66    GONNET    Julien    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    1ère    2:52:43
67    BERCHE    Pierre Antoine    UC BRIOCHINE    2ème    2:52:43
68    FLEGEO    Baptiste    HENNEBONT CYCLISME    1ère    2:52:43
69    MAOUDJ    Maxime    TEAM SOJASUN CYCL.    2ème    2:52:43
70    LEMARIE    Antoine    US VERN CYCLISME    2ème    2:52:43
71    MUGUET    Corentin  TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE BODEMER AUTO  2ème    2:52:43
72    BIHAN    Ewen    EC LANDERNEAU    3ème    2:52:43
73    JEGAT    Jordan    OC LOCMINE    2ème    2:52:43
74    BELLEC    Tristan    VC AVRANCHES    2ème    2:52:43
75    DENIS    Jordane    LAVAL CYCLISME 53    2ème    2:52:43
76    MAYER    Alexandre    OC LOCMINE    1ère    2:52:43
77    BOUVIER    Kylian    OC LOCMINE    1ère    2:52:43
78    BOISRAME    Kevin    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    2ème    2:52:43
79    BOISSEL    Cedric    SC MALESTROIT    3ème    2:52:43
80    BELLEGO    Jérome    TEAM SOJASUN CYCL.    2ème    2:52:43
81    DANILO    Florian    VELO SPORT VALLETAIS    1ère    2:52:43
82    ROUGIER LAGANE    Christopher    OC LOCMINE    1ère    2:52:43
83    MARTIN    Tanguy    UC BRIOCHINE    1ère    2:52:43
84    DAUDIN GUENEGOU    Franck    CG ORLEANS LOIRET    1ère    2:52:43
85    LE CLEC`H    Lomig    OC LOCMINE    1ère    2:52:43
86    DESLANDES    Maxime    OC LOCMINE    1ère    2:52:43
87    LE FALHER    Erwan TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE BODEMER AUTO 2ème    2:52:43
88    PETIT    Guillaume    US VERN CYCLISME    1ère    2:52:43
89    JOSSET    Ronan    US LA GACILLY CYCL.    3ème    2:52:43
90    LE NORMAND    Aristide    SC MALESTROIT    3ème    2:52:43
91    LE GLEAU    Sylvain    UC QUIMPERLOISE    2ème    2:52:43
92    MANCHEC    Gaetan    UC PAYS DE MORLAIX    1ère    2:52:43
93    FLEURY    Clement    US LA GACILLY CYCL.    3ème    2:52:43