CHATELAUDREN

      • 1    PERIOU    Tony    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème Catégorie    H    00:46:54
        2    LECLERCQ    JULIEN    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème Catégorie     H    00:47:32
        3    BENOIST    ALMENZO    VC PAYS DE LOUDEAC    Junior     H    00:47:41
        4    CRISPIN    Mickaël    CROSS TEAM BY G4    2ème Catégorie     H    00:48:05
        5    BOMME    CLEMENT    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère Catégorie    H    00:48:12
        6    PATOUX    CYRILLE    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère Catégorie     H    00:48:47
        7    COCHENNEC    JEAN MARC    VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass’Cyclisme (D2)    H    00:48:47
        8    RICHEUX    FLORIAN    HENNEBONT CYCLISME    2ème Catégorie    H    00:49:07
        9    CARRIOU    MAXIME    UC QUIMPERLOISE    3ème Catégorie     H    00:49:07
        10    PIRIOU    JEREMIE    EC LANDERNEAU    2ème Catégorie     H    00:49:07
        11    GOASGUEN    ERWAN    EC LANDERNEAU    3ème Catégorie     H    00:49:10
        12    BONNEAU    MATHIEU    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.    3ème Catégorie     H    00:49:20
        13    CHEVALIER    MAXIME    US PONTCHATELAINE    Junior     H    00:49:20
        14    VEZIE    VALENTIN    VC DINANNAIS    Junior    H    00:49:42
        15    GUILLEMIN    NICOLAS    VC PAYS DE LOUDEAC    Junior     H    00:49:32
        16    CORBIHAN    YOANN    HENNEBONT CYCLISME    1ère Catégorie    H    00:50:05
        17    DEROUINT    MAXIME    OC LOCMINE    2ème Catégorie     H    00:50:14
        18    JOSSO    ANTOINE    REDON OC    3ème Catégorie     H    00:50:14
        19    ETIENNE    KYLIAN    EC QUEVENOISE    1ère Catégorie     H    00:50:35
        20    BLEUZEN    MICKAEL    EC PLUVIGNOISE    3ème Catégorie     H    00:50:35
        21    TANGUY    KILLIAN    OC LOCMINE    2ème Catégorie     H    00:51:40
        22    PIERRE    Alexis    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème Catégorie    H    00:51:49
        23    CHEDALEUX    RONAN    VTT PAYS DE VILAINE    Junior     H    00:51:54
        24    LEMAITRE    Nicolas    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.    Pass’Cyclisme Open (D2)    H    00:51:54
        25    GUILLO    FABIEN    EC PLUVIGNOISE    3ème Catégorie     H    00:51:54
        26    HUBY    JEAN MICHEL    CC UZELAIS    3ème Catégorie     H    00:52:15
        27    PASCO    BASTIAN    EC QUEVENOISE    2ème Catégorie     H    00:52:34
        28    PASCO    LAURENT    EC QUEVENOISE    2ème Catégorie     H    00:52:34
        29    LE DU    GWENDAL    HENNEBONT CYCLISME    3ème Catégorie     H    00:52:51
        30    DOUAUD    FABIEN    UC CARHAIX    3ème Catégorie    H    00:52:51
        31    BALAY    LEONARD    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    3ème Catégorie    H    00:53:00
        32    TRIBALLIER    FIRMIN    US VERN CYCLISME    3ème Catégorie     H    00:53:05
        33    COAT    ROMAIN    UC GUIPAVASIENNE    Junior    H    00:53:28
        34    BOTREL    KEVIN    VS PLOUMAGOAR    3ème Catégorie     H    00:53:36
        35    POILVERT    FREDDY    CC PLANCOETIN    2ème Catégorie    H    00:54:10
        36    BILLANT    BRUNO    VS DRENNECOIS    Pass’Cyclisme Open (D1)    H    00:54:10
        37    GUILLEMET    CYRILLE    DYNAMIC BIKE LOCMINE    3ème Catégorie     H    00:54:44
        38    JOSSO    KEVIN    REDON OC    Junior     H    00:54:51
        39    CORBIHAN    CHRISTOPHE    UC QUIMPERLOISE    3ème Catégorie     H    00:55:07
        40    ROUDOT    ALBAN    UC QUIMPERLOISE    3ème Catégorie     H
        41    PRUD`HOMME    HERVE    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    3ème Catégorie     H
        42    MALAQUIN    AMAURY    VTT VALLEE DU BOEL    3ème Catégorie    H
        43    SELVESTREL    JULIEN    US VERN CYCLISME    3ème Catégorie     H
        44    LE CHAMPION    MORGAN    VC PAYS DE GUINGAMP 22    3ème Catégorie     H
        45    HEMON    PHILIPPE    TEAM ARMORIQUE    3ème Catégorie     H
        46    FAVREAU    JEAN LOUIS    ECOLE VTT DU LIE    Pass’Cyclisme (D1)    H
        47    BOILEAU    FREDERIC    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass’Cyclisme Open (D2)    H
        48    SCHOENTGEN    CLEMENT    CC RENNAIS    3ème Catégorie     H
        49    DREAN    GUILLAUME    HENNEBONT CYCLISME    Pass’Cyclisme Open (D2)    H
        50    THOUEMENT    THIERRY    VS PLOUMAGOAR    2ème Catégorie     H
        51    TERROM    MARC    EC LANDERNEAU    3ème Catégorie     H
        52    COULAUD-RAULT    FLAVIEN    UC BRIOCHINE    ESPOIR    H
        53    EFFLAM    GILLES    VS MALLAUTAIS    Pass’Cyclisme (D2)    H
        54    RENAUDIN    NICOLAS    LANNION CYCLISME    Pass’Cyclisme (D2)    H
        55    BASSET    STEPHANE    VC PAYS DE LOUDEAC    Pass’Cyclisme Open (D2)    H
        56    GOACOLOU    FERNAND    VC PAYS DE GUINGAMP 22    3ème Catégorie     H
        57    BOUGAN    PIERRE    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass’Cyclisme Open (D2)    H
        58    MEVELLEC    CHRISTOPHE    CC ERGUE GABERIC    Pass’Cyclisme Open (D1)    H
        59    LE GUELVOUD    KEVIN    UC QUIMPERLOISE    3ème Catégorie     H
        60    LE BIHAN    AURELIEN    CC ERGUE GABERIC    3ème Catégorie     H
        61    GAONAC`H    FRANCK    CC ERGUE GABERIC    3ème Catégorie     H
        62    BISQUAY    EWAN    UC ALREENNE    Junior     H    
        63    PANNETIER    LUCAS    US VERN CYCLISME    Pass’Cyclisme (D1)    H
        64    EFFLAM    GILLES    VS MALLAUTAIS    Pass’Cyclisme (D2)    H
        65    THEFFO    PATRICK    EC PLOUHA LANVOLLON    Pass’Cyclisme (D4)    H