LE SOURN

1    BRIAND Enzo    UC BRIOCHINE    0:48:32
2    LE PALLEC Mathis    OC LOCMINE    0:06:04
3    GUILLOME Jacob    CC DU BLAVET     »
4    GILLET Baptiste    CC ST ONEN    0:07:26
5    BLONS Edouard    VS QUIMPEROIS    0:07:48
6    CHARRIER Houarno    AC PAYS DE BAUD     »
7    HAMONIC Maximilien    CC PLANCOETIN     »
8    LE BARS BRESSON Marius    OC LOCMINE     »
9    LE POTTIER Ronan    CC UZELAIS     »
10    MAZEVET Ronann    VC PAYS DE GUINGAMP 22     »
11    CONANEC Martin    AC PAYS DE BAUD    0:07:53
12    PASQUIER Théo    UC VENDOMOISE     »
13    CHOUPAUX Yoann    CC UZELAIS     »
14    GELOEN Gwenole    CC UZELAIS     »
15    ORJEBIN José Luis    UC ALREENNE    0:09:08
16    BEHR Pierre Adrien    VC PAYS DE GUINGAMP     »
17    LE TUTOUR Francois    VELOCE VANNETAIS CYCL.     »
18    SEJOURNE Baptiste    USM SARAN CYCLISME    0:09:17
19    DEGRAEVE Kilian    VV VANNETAIS    0:10:32
20    LE HENANF Matheo    OC LOCMINE     »
21    KLEWAIS Tristan    OC LOCMINE     »
22    SINIC Noam    UC INGUINIEL    0:10:48
23    DESLANDES Simon    VC PONTIVYEN     »
24    PORTUGAL Joris    VC BELLILOIS     »
25    LE MAITRE Pierre    VC PAYS DE LOUDEAC     »
26    JOSSO Meddy    AC LANESTER 56    0:11:13
27    ECOBICHON Enzo    CC MONCONTOUR     »
28    BECAM Nolan    VC PAYS DE GUINGAMP 22     »
29    LE CALVE Gautier    AC LANESTER 56     »
30    LE NEGARET Axel    VC PAYS DE LOUDEAC     »
31    GEGOUREL Elise    ACP BAUD     »
32    LAVENANT Alan    VC DINANNAIS    0:17:33
33    HENRIO MADEC Enzo    UC ALREENNE     »
34    RAULT Theo    UC INGUINIEL     »
35    HUYSSCHAERT Paul    UC AURAY     »
36    DELACOUR Wilfried    REDON OC     »
37    GUITTON William    AS ROMILLE CYCLISME     »
38    VALER Jacques    UC ALREENNE     »
39    LE BELLER Mathis    UC INGUINIEL    0:17:53
40    HAMON Ewan    AS ROMILLE CYCLISME     »
41    BELHADJ Redwan    VC PAYS DE LOUDEAC    0:19:05
42    CROCQ Gwendal    VC CHAVAGNAIS    0:19:33
8    LE GRAND Axel    UC QUIMPERLOISE     »
44    MAHOUDO Loris    VC PAYS DE LOUDEAC    0:19:38
45    GUILLAUME Valentin    UC PAYS DE JOSSELIN    0:19:43
46    LAMOTTE Clement    ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN    0:21:18
47    SINQUIN Gael    VS SCAEROIS    0:21:50
48    LECLERCQ Melanie    EC QUEVENOISE    0:21:58
49    BEUREL Gabriel    UC PAYS DE JOSSELIN     »
50    MORICE Theo    UC ALREENNE     »
51    LUCAS Evan    VC BELLILOIS     »
52    LAURENT Mathieu    VS QUIMPEROIS    0:22:20
53    STEVANT Maud    VC PONTIVYEN     »
54    TATARD Lucas    VC RENNAIS     »
55    LE POUEZARD Joris    AC LANESTER 56     »
56    LE BIGOT Alexandre    VC PONTIVYEN     »
57    LEGOUX Guillaume    HENNEBONT CYCLISME     »
58    LEPEINTRE Quentin    SC MALESTROIT     »
59    LE SAOUT Enora    VC PAYS DE GUINGAMP 22     »
60    LAGUEUX Dimitri    VC PONTIVYEN     »
61    LE CAM Leane    VC PONTIVYEN     »
62    TURMEL Julien    VELOCE VANNETAIS CYCL.    0:32:30
63    CHEREL Maxime    VC PONTIVYEN     »
64    FEUILLET Valentino    UC PAYS DE JOSSELIN     »