CHATELAUDREN

      • 1    BRIAND    ENZO    UC BRIOCHINE    H    00:21:29
        2    ORRIERE    MARTIN    CC VITREEN    H    00:21:49
        3    AUFORT    ALEXIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    H    00:22:22
        4    LAURENSOT    EDGAR    OC CYCL.CESSONNAIS    H    00:22:25
        5    BASSET    PIERRE HENRY    VC PAYS DE LOUDEAC    H    00:22:44
        6    SIVIGNON    ERWAN    MOELAN CYCLO CLUB    H    00:22:44
        7    HUBY    THOMAS    CC UZELAIS    H    00:23:10
        8    NOEL    MATHIS    TEAM PAYS DE DINAN    H    00:23:19
        9    TREGOUET    MAURENE    VELOCE VANNETAIS  D 00:23:20 Première fille
        10    MARAIS    MARTIN    CC VITREEN    H    00:23:21
        11    LE BARS BRESSON    MARIUS    OC LOCMINE    H    00:23:33
        12    SAMSON    VALENTIN    UC CARHAIX    H    00:23:46
        13    GUILLOME    JACOB    CC DU BLAVET    H    00:23:46
        14    LE GOFF    HUGO    EC PLOUHA LANVOLLON    H    00:23:46
        15    HINGANT    MELVYN    VS TREGUEUX    H    00:23:46
        16    PREMEL    EWEN    VS DRENNECOIS    H    00:23:46
        17    RIGAUX    ALIZEE    CC MONCONTOUR    D    00:23:56 2ème fille
        18    LE PALLEC    MATHIS    OC LOCMINE    H    00:23:56
        19    CUSHWAY    MAXIMILIAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    H    00:24:10
        20    GEMON    LENNY    VS TREGUEUX    H    00:24:23
        21    LE HENANF    MATHEO    OC LOCMINE    H    00:24:23
        22    Coet    THOMAS    AC LEONARDE    H    00:24:23
        23    CHOUPAUX    YOANN    CC UZELAIS    H    00:24:33
        24    Crenn    Hugo    UC  CARHAIX    H    00:24:41
        25    COLCANAP    MATHIS    UC CARHAIX    H    00:24:41
        26    HORPIN RAMPAL    MAEL    VELOCE VANNETAIS H 00:02:41
        27    DELALANDE    BASILE    OC LOCMINE    H    00:24:41
        28    ENGRACIO    ARMINDO    VS DRENNECOIS    H    00:24:50
        29    NOREE    MATTHIS    VS TREGUEUX    H    00:25:07
        30    PREMEL    ROBIN    VS DRENNECOIS    H    00:25:07
        31    TEL    BENJAMIN    VS DRENNECOIS    H    00:25:07
        32    MOMBLANO    MATTHIEU    EC PAYS DE PAIMPOL    H    00:25:17
        33    GOUESSANT    GABRIEL    CC MONCONTOUR    H    00:25:17
        34    ANDRE    CORALIE    VS QUIMPEROIS    D    00:25:25 3ème fille
        35    GELOEN    GWENOLE    CC UZELAIS    H    00:25:25
        36    RENAUDIN    ANTOINE    CC VITREEN    H    00:25:42
        37    ROUAT    MELISSA    MOELAN CYCLO CLUB    D    00:25:46
        38    LAOT    KELVIN    CC DES ABERS    H    00:26:04
        39    BUREL    LOUY    VS TREGUEUX    H    00:26:20
        40    Le Pottier    Ronan    UC UZELAIS    H    00:26:20
        41    LEAUTE    MARIUS    VC PAYS DE LOUDEAC    H    00:26:20
        42    LECLERCQ    MELANIE    EC QUEVENOISE    D    00:26:30
        43    BEHR    PIERRE ADRIEN    VC PAYS DE GUINGAMP 22 H 00:26:35
        44    DELANOE    LEANE    CC LIFFRE    D    00:26:41
        45    PRIGENT    MATHIAS    UC CARHAIX    H    00:26:55
        46    CARPENTIER    Alexis    EC QUEVENOISE    H    00:26:55
        47    RUELLO    HUGO    UC ALREENNE    H    00:27:06
        48    LE NORMAND LUCAS    SEPTIME    VS TREGUEUX    H    00:27:12
        49    OLLIVEAUX    ANTOINE    CC UZELAIS    H    00:27:12
        50    BLAIZE    LENA    UC CARHAIX    D    00:27:25
        51    BOURSEUL    VALENTIN    VS TREGUEUX    H    00:27:25
        52    LAGADEC    EVAN    UC CARHAIX    H    00:27:25
        53    MAURICE    PAUL    REDON OC    H    00:28:03
        54    PIERRE    BENJAMIN    EC PAYS DE PAIMPOL    H    00:28:03
        55    ROBIN    Basile    CC UZELAIS    H    00:28:03
        56    KLEWAIS    TRISTAN    OC LOCMINE    H
        57    YANNIC    TIFENN    EC LANDERNEAU    D
        58    BRAMOULLE    YANIS    AC GOUESNOU    H
        59    LE TUTOUR    FRANCOIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    H