TROPHEE LOUISON BOBET

1 CORVAISIER Antonin V.C.CHARENTE OCEAN J2
2 TOUMIRE Hugo VC CATENAY J2
3 ANDRADE Enzo CD MAINE-ET-LOIRE J2
4 D`HERVEZ Thibault VC CHATEAULINOIS J2
5 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. J2
6 GIRARD Damien VC PAYS DE LOUDEAC J2
7 AGUILLON Tom CD ILLE-ET-VILAINE J2
8 MARIE Octave UC TILLY VAL DE SEULLES J1
9 ROULAND Louis CD SARTHE J1
10 VAUQUELIN Kévin UC TILLY VAL DE SEULLES J2
11 MORIN Dylan CD CÔTES-D’ARMOR J2
12 CHARLES Enzo VC PONTIVYEN J2
13 JAMIN Leo Paul CD MAINE-ET-LOIRE J2
14 LE GUEVEL Alexis VC PONTIVYEN J2
15 BIARD Francois CD SARTHE J2
16 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN J1
17 LEDREUX Lilian LES SABLES VENDEE CYCLISMEJ2
18 COTTEREAU Clement US PONTCHATELAINE J1
19 BAREILLE Cedric SC SERRES CASTET J2
20 REGNAULT Nathan UC BRICQUEBEC J1
21 ROUSSEAU Theau CD MAINE-ET-LOIRE J2
22 ARZEL Maxime ENTENTE JUNIORS DU MOULIN NEUF J2
23 DESMORTREUX Martin MOYON CYCLOSPORT J1
24 TANGUY Quentin OC LOCMINE J2
25 SIMON Yohann MOYON CYCLOSPORT J2
26 PINEAU Thitouan LES SABLES VENDEE CYCLISMEJ1
27 VANDERSTRAETEN MartinUSSA PAVILLY BARENTIN J1
28 BOITREL Guillaume USSA PAVILLY BARENTIN J1
29 LE CLAIRE Theo US PONTCHATELAINE J2
30 DEFFAINS Enzo AS ROMILLE CYCLISME J2
31 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC J1
32 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCL. J1
33 SEGUI Lucas UC QUIMPERLOISE J2
34 MUSSET Owen TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE AC LEONARDE J1
35 RIVIERE Mattéo VC AVRANCHES J2
36 CHEDALEUX Mateo EC QUEVENOISE J1
37 POUVREAU Enzo UC NANTES ATLANTIQUE J2
38 TOMASSACCI Romain UC ALREENNE J2
39 GESNOUIN Tristan UC NANTES ATLANTIQUE J2
40 LAURANCE Axel AC LANESTER 56 J2
41 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE J2
42 BOHAL Victor UC NANTES ATLANTIQUE J2
43 GUEGUEN Gaultier TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE AC LEONARDE J2
44 ROTH Nathan C.POITEVIN J2
45 FOUREAU Simon COC FOUGERAIS J2
46 SOUCHON Antonin C.POITEVIN J1
47 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME J1
48 BIARD Malo UC BRIOCHINE J1
49 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS CYCL. J1
50 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS CYCL. J2
51 DUREL Alexis MOYON CYCLOSPORT J2
52 LAUNAY Julien CD SARTHE J2
53 LE CHENADEC Ewen VC LANGUIDIC J2
54 COSTIOU Ewen ENTENTE JUNIORS DU MOULIN NEUF J1
55 LECOLLEY Baptiste MOYON CYCLOSPORT J1
56 DHERVILLEZ Théo GUIDON CHALETTOIS J1
57 ROUSSEL Malo VELOCE VANNETAIS CYCL. J2
58 GRUEL Baptiste AS ROMILLE CYCLISME J2
59 EDY Valentin ASPTT RENNES CYCLISME J2
60 KERAUDREN Thomas TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE AC LEONARDE J2
61 REBILLARD Suliac CC PLANCOETIN J2
62 RIDEAU Paul CD MAINE-ET-LOIRE J1
63 BRIAND Maelig VC CHATEAULINOIS J2