BOCAGE MAYENNAIS

1 BILLOUIN Victor FRA CD 49 02:40:23
2 GILLES Cyprien FRA St LO 02:40:23
3 THEBAULT Briac FRA CD 35 02:40:23
4 THEOT Hugo FRA EURE SUD 02:40:23
5 BARON Adrien FRA UCNA 02:40:23
6 CAMBAUD PINON Victor FRA CD 56 02:40:23
7 LE FALHER Baptiste FRA Auray UC 02:40:23
8 GICQUEL Félicien FRA CD 35 02:41:12
9 THOMINE Yael FRA St LO 02:41:12
10 BOUVIER Bapthiste FRA UCNA 02:41:12
11 BIARD François FRA CD 72 02:41:12
12 CHARLES Enzo FRA CD 56 02:41:12
13 ANDRADE Enzo FRA CD 49 02:41:12
14 BERNARD Pierre FRA Quedillac Dyn 02:41:12
15 LAUMONIER Arthur FRA CCV 02:41:12
16 LEMONNIER Frédéric FRA Ernée CC 02:41:12
17 LEDREUX Lilian FRA CD 72 02:41:12
18 PENHOET Paul FRA Machecoul G 02:41:12
19 POULAIN Valentin FRA Ernée CC 02:41:12
20 COIGNARD Paul FRA St LO 02:41:12
21 OLIVIER Gurvan FRA Quedillac Dyn 02:41:12
22 DUBOIS Pierre Emmanuel FRA CD 35 02:41:12
23 PILASTRE Paul FRA St LO 02:41:12
24 CADEAU Adrien FRA CD 49 02:41:12
25 DRUMEL Alexis FRA CD 56 02:41:12
26 FOUREAU Simon FRA COCF 02:41:12
27 AIGUILLON Tom FRA CD 35 02:41:12
28 PROVOST Maximilien FRA UCNA 02:41:12
29 DELHOMMEAU Léo FRA Ernée CC 02:41:12
30 BREUILLY Alban FRA EURE SUD 02:41:12
31 AUBRY Laurian FRA CD 53 02:41:12
32 VERGER Enzo FRA UCNA 02:41:12
33 MAITRE Alexandre FRA Machecoul G 02:41:12
34 TANGUY Quentin FRA CD 56 02:41:12
35 LAMBERT Mathieu FRA CD 72 02:41:12
36 BERNARD Lillyan FRA Machecoul G 02:41:12
37 MOSIN Baptiste FRA CD 56 02:41:12
38 PONOT Gabriel FRA CD 53 02:41:12
39 HAQUIN Pierre FRA CD 35 02:41:12
40 GIRAULT Romain FRA CD 53 02:41:12
41 SAILLENFEST Léo FRA Quedillac Dyn 02:41:12
42 BAUBRY Tom FRA Machecoul G 02:41:12
43 VOISIN Clément FRA CD 72 02:41:12
44 BERCHE Edouard FRA Quedillac Dyn 02:41:21
45 FORTIN Yoann FRA CCV 02:41:21
46 GODIN Guilian FRA UCNA 02:41:21
47 MOURAUD Victor FRA Ernée CC 02:41:21
48 BELLIER Benjamin FRA Angers Cycl 02:53:06
49 PIOT Julien FRA CCV 02:53:06
50 VOISIN Maxime FRA CD 56 02:53:13
51 MAITRE Pierre FRA Machecoul G 02:53:16
52 BUISSON Marin FRA EURE SUD 02:53:33
53 PETIT Josselin FRA COCF 02:56:04
54 HELARY Steven FRA CD 35 02:58:21
55 BEAUNE Mavric FRA EURE SUD 02:58:21
56 HUZEAU Antoine FRA Angers Cycl 02:58:21
57 PASCO Maxime FRA Auray UC 02:58:51
58 BOUFFORT Evan FRA COCF 02:58:51
59 FAHIER Lénaic FRA CD 53 02:59:07
60 LANVIERGE Ladislas FRA CD 53 02:59:07
61 BOGACZ Antonin FRA Angers Cycl 02:59:07
62 LEGUERINEL Kévin FRA COCF 03:01:30
CLASSEMENT GÉNÉRAL INDIVIDUEL
1 THEBAULT Briac FRA CD 35 06:06:33
2 BILLOUIN Victor FRA CD 49 06:07:18
3 HAQUIN Pierre FRA CD 35 06:07:25
4 LAMBERT Mathieu FRA CD 72 06:08:02
5 PROVOST Maximilien FRA UCNA 06:08:04
6 ANDRADE Enzo FRA CD 49 06:08:07
7 GODIN Guilian FRA UCNA 06:08:13
8 PENHOET Paul FRA Machecoul G 06:08:27
9 LEDREUX Lilian FRA CD 72 06:08:32
10 AUBRY Laurian FRA CD 53 06:09:02
11 VERGER Enzo FRA UCNA 06:09:21
12 VOISIN Clément FRA CD 72 06:09:31
13 CAMBAUD PINON Victor FRA CD 56 06:09:33
14 TANGUY Quentin FRA CD 56 06:09:49
15 BARON Adrien FRA UCNA 06:10:02
16 THEOT Hugo FRA EURE SUD 06:10:08
17 GILLES Cyprien FRA St LO 06:10:33
18 CHARLES Enzo FRA CD 56 06:10:34
19 SAILLENFEST Léo FRA Quedillac Dyn 06:10:34
20 BIARD François FRA CD 72 06:10:48
21 BREUILLY Alban FRA EURE SUD 06:11:05
22 THOMINE Yael FRA St LO 06:11:15
23 BERCHE Edouard FRA Quedillac Dyn 06:11:28
24 LAUMONIER Arthur FRA CCV 06:11:29
25 FOUREAU Simon FRA COCF 06:11:49
26 DUBOIS Pierre Emmanuel FRA CD 35 06:12:06
27 AIGUILLON Tom FRA CD 35 06:12:06
28 DRUMEL Alexis FRA CD 56 06:12:31
29 CADEAU Adrien FRA CD 49 06:12:51
30 LE FALHER Baptiste FRA Auray UC 06:13:02
31 MOURAUD Victor FRA Ernée CC 06:13:06
32 BERNARD Pierre FRA Quedillac Dyn 06:13:16
33 LEMONNIER Frédéric FRA Ernée CC 06:13:21
34 POULAIN Valentin FRA Ernée CC 06:13:21
35 DELHOMMEAU Léo FRA Ernée CC 06:13:21
36 MOSIN Baptiste FRA CD 56 06:13:39
37 PONOT Gabriel FRA CD 53 06:13:46
38 GICQUEL Félicien FRA CD 35 06:15:49
39 BOUVIER Bapthiste FRA UCNA 06:16:31
40 PILASTRE Paul FRA St LO 06:16:49
41 BAUBRY Tom FRA Machecoul G 06:16:51
42 BERNARD Lillyan FRA Machecoul G 06:16:54
43 GIRAULT Romain FRA CD 53 06:17:26
44 COIGNARD Paul FRA St LO 06:20:50
45 VOISIN Maxime FRA CD 56 06:25:01
46 BELLIER Benjamin FRA Angers Cycl 06:25:25
47 BUISSON Marin FRA EURE SUD 06:26:02
48 OLIVIER Gurvan FRA Quedillac Dyn 06:26:32
49 PETIT Josselin FRA COCF 06:28:28
50 BEAUNE Mavric FRA EURE SUD 06:30:50
51 HELARY Steven FRA CD 35 06:31:00
52 PASCO Maxime FRA Auray UC 06:31:30
53 LANVIERGE Ladislas FRA CD 53 06:31:41
54 MAITRE Alexandre FRA Machecoul G 06:33:48
55 FORTIN Yoann FRA CCV 06:33:51
56 MAITRE Pierre FRA Machecoul G 06:35:11
57 PIOT Julien FRA CCV 06:38:36
58 BOGACZ Antonin FRA Angers Cycl 06:39:39
59 HUZEAU Antoine FRA Angers Cycl 06:43:56
60 BOUFFORT Evan FRA COCF 06:44:31
61 FAHIER Lénaic FRA CD 53 06:44:57
62 LEGUERINEL Kévin FRA COCF 06:47:10