STE ANNE D’AURAY

1 DANIAU Alexandre ACP BAUD 3
2 TOMASSACCI Romain UC ALREENNE J2
3 BERNARD Olivier TEAM IMMO GOLFE 3ème
4 AUDIC Dylan AC LANESTER 56 3ème
5 BALTENWECK Andréas AC LANESTER 56 3ème
6 POIGNANT Pacôme VELOCE VANNETAIS CYCL. J2
7 CHENAIS Frederic VS RIEUXOIS 56 3ème
8 BELHUERNE Samuel VS RIEUXOIS 56 3ème
9 MOREL Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. J1
10 DANIELO Thomas VC BELLILOIS 3ème
11 LE GAL Valentin EC PLUVIGNOISE 3ème
12 DONNARD Gautier CC BIGOUDEN 3ème
13 VOISIN Maxime UC PAYS DE JOSSELIN 3ème
14 LE ROUX Cedric VS SCAEROIS 3ème
15 LE BOT Thomas AC QUESTEMBERT 3ème
16 HAVART Jean Pierre TEAM IMMO GOLFE PCO D2
17 LE NORMAND Aristide SC MALESTROIT 3ème
18 JOURDEN Christopher VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
19 NEBOUT Loïk UC ALREENNE 3ème
20 GICQUEL Benjamin REDON OC 3ème
21 VANDOOREN Sebastien AC QUESTEMBERT 3ème
22 DANIELO Etienne VC BELLILOIS PCO D2
23 STEVANT Victor UCL HENNEBONT 3ème
24 RIOU Philippe UCL HENNEBONT 3ème
25 JEGO Dominique UC ALREENNE 3ème
26 GUIMARD Francois VCP LORIENT 3 CAT
27 JARNO Louis VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
28 MOULIN Alan UC PAYS DE MORLAIX 3ème
29 MOREL Luc VELOCE VANNETAIS CYCL. PC D1
30 LE BLEIZ Yohan HENNEBONT CYCLISME 3ème
31 ETIENNE Marc SC MALESTROIT PCO D2
32 CHARDIGNY Sebastien VC DU GOLFE PLOEREN PCO D2
33 GRAIGNIC Mickael UC ALREENNE PCO D2
34 SOURGET Elliot AC BREVINOIS J1
35 BERNARD Nicolas US VERN CYCLISME 3ème
36 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN PCO D1
37 COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT J2
38 OLLIVIER Ludovic VS RIEUXOIS 56 3ème
39 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème
40 GAUTHIER Frederic UC QUIMPERLOISE PCO D2
41 LE CRAVER Florian OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
42 JOSSET Ronan US LA GACILLY CYCL. 3ème
43 SOURGET Leandre AC BREVINOIS 3ème
44 LELIEVRE Jean Charles VS RIEUXOIS 56 3ème
45 LELIEVRE Ronan VS RIEUXOIS 56 3ème
46 COUALAN Christophe CC PLEVEN PCO D1
47 COUALAN Jordan CC PLEVEN 3ème
48 FLEURY Adrien VS RIEUXOIS 56 3ème
49 DELOHEN Aurelien UC ALREENNE 3ème
50 CARRIC Romain TEAM IMMO GOLFE PCO D2
51 CADERO Theo UCL HENNEBONT PCO D1
52 LE BRETON Theo UC ALREENNE 3ème
53 GICQUEL Julien REDON OC PCO D1
54 LE ROY Thomas VS SCAEROIS 3ème
55 HAYE Benjamin UCL HENNEBONT 3ème
56 JEGAT Benjamin AC PAYS DE BAUD 3ème
57 NEVO Joane UCL HENNEBONT PCO D1
58 MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 3ème
59 VOISIN Adrien VS RIEUXOIS 56 PCO D1
60 OLIVEUX Maxime MEGA CLUB 3ème
61 CALVEZ Nicolas CC ERGUE GABERIC 3ème
62 NEVO Gwenael UC BRIOCHINE 3ème
63 CADORET Jerome CC LANGUEUX PCO D1
64 AUFFRET Vincent UCL HENNEBONT 3ème
65 GASTINE Joshua UCL HENNEBONT 3ème
66 LE MEYEC Arnaud VS DE RHUYS 3ème
67 GILLIOUARD Yves Dylane UC ALREENNE PCO D2
68 CRAVIC Jean Baptiste OC LOCMINE PCO D1