REDON

1    YSSAAD    Yannis    UC NANTES ATLANTIQUE    1ère    3:44:29
2    RENAULT    Maxime    OC LOCMINE    1ère     »
3    CHEVALIER    Maxime    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère     »
4    PRIMAS    Nicolas    UNION CYCLISTE CHOLET 49    1ère     »
5    RIMASSON    Adrien    OC LOCMINE    1ère     »
6    BOIVIN    Mael    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère     »
7    LE CALVE    Grégoire    VC PAYS DE LORIENT    1ère     »
8    LAPIERRE    Louis    CD CHARENTE    1ère     »
9    FERRON    Valentin    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    1ère     »
10    PASTUREL    Maxime    LAVAL CYCLISME 53    1ère     »
11    DAVID    Nicolas    VC PAYS DE LORIENT    1ère     »
12    PROD`HOMME    Antoine    OC LOCMINE    1ère     »
13    LE NY    Jean Louis    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ère     »
14    CAUDOUX    Alexandre    UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87    1ère     »
15    FERRON    Hugo    VELO SPORT VALLETAIS    1ère     »
16    ROSSINI    Quentin    CD CHARENTE    1ère     »
17    GERBAUD    Guillaume    UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87    1ère     »
18    LE BRETON    Jerome    OC LOCMINE    1ère     »
19    HASPOT    Anthony    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    1ère     »
20    JOLLY    Maxime    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère     »
21    JEGAT    Jordan    OC LOCMINE    1ère     »
22    DELESTRE    Alexis    LAVAL CYCLISME 53    1ère     »
23    ARDOUIN    Tom    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère     »
24    LE BARBIER    Loïc    HENNEBONT CYCLISME    2ème     »
25    LECAMUS LAMBERT    Florentin    TEAM PAYS DE DINAN    1ère     »
26    DANIEL    Aurelien    TEAM PAYS DE DINAN    1ère     »
27    DENIS    Jules    US ST HERBLAIN    1ère     »
28    POITEVIN    Benoit    US ST HERBLAIN    1ère     »
29    CHAMPION    Thomas    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    2ème     »
30    ROCHE    Alexis    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère     »
31    BRIAND    Killian    VELO SPORT VALLETAIS    1ère     »
32    GUILLON    Celestin    LAVAL CYCLISME 53    1ère     »
33    CLEMENT    Erwan    UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87    1ère     »
34    MICHENEAU    Jeremie    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    1ère     »
35    BOMME    Clement    UNION CYCLISTE CHOLET 49    1ère     »
36    LAGNET    Gari    CD CHARENTE    1ère     »
37    KELLY    Joshua    HENNEBONT CYCLISME    2ème     »
38    BIENFAIT    Vincent    VC PAYS DE LORIENT    1ère     »
39    RAPITEAU    Florian    US ST HERBLAIN    2ème     »
40    LIMOUSIN    Maxime    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    1ère     »
41    GUERNALEC    Victor    TEAM PAYS DE DINAN    2ème     »
42    FOUQUET    Alexy    UNION CYCLISTE CHOLET 49    1ère     »
43    LOMBARD    Stephane    VELO SPORT VALLETAIS    1ère     »
44    GUEGAN    Mael    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ère     »
45    UWIZEYE    Jean Claude    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    1ère     »
46    TERRIEN    Valentin    LAVAL CYCLISME 53    1ère     »
47    COSTEPLANE    Aurelien    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    2ème     »
48    JOALLAND    Yael    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère     »
49    JEANNES    Matthieu    HENNEBONT CYCLISME    1ère     »
50    MALAQUIN    Amaury    CC RENNAIS    2ème     »
51    TELLIER    Luc    UC NANTES ATLANTIQUE    1ère     »
52    FIEFVEZ    Rudy    CD CHARENTE    1ère     »
53    RIGAUD    Youenn    AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS    2ème     »
54    JEANNES    Thibault    HENNEBONT CYCLISME    1ère     »
55    BARON    Elouan    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    1ère     »
56    GIRAUDET    Mathieu    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    2ème     »
57    FOURNIER    Quentin    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ère     »
58    FOLINAIS    Thomas    UC ALREENNE    1ère     »
59    BENOIST    Antoine    UC NANTES ATLANTIQUE    1ère     »
60    FILLAUT    Miguel    TEAM SPRINT ENERGY    1ère     »
61    PERRET    Kevin    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ère     »
62    GROUSSARD    Kevin    LAVAL CYCLISME 53    1ère     »
63    BOULO    Matthieu    TEAM PAYS DE DINAN    1ère     »
64    MARIAULT    Axel    UC NANTES ATLANTIQUE    1ère     »
65    BILLON    Alexandre    UC NANTES ATLANTIQUE    1ère     »
66    ARTUS    Willy    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ère     »
67    BARRE    Louis    UC NANTES ATLANTIQUE    1ère     »
68    ZIELINSKI    Piotr    VC PAYS DE LORIENT    1ère     »
69    LINO    Julian    UC NANTES ATLANTIQUE    1ère    0:07:21
70    VINCENT    Joris    UC NANTES ATLANTIQUE    1ère     »
71    RIVALLAIN    Hugo    HENNEBONT CYCLISME    1ère     »
72    RUAULT    Nathan    VELO SPORT VALLETAIS    2ème     »
73    BENARD    Fabien    US ST HERBLAIN    2ème    0:11:47
74    PINDER    Adam    HENNEBONT CYCLISME    2ème     »
75    DUBOIS    Pierre Emmanuel    TEAM PAYS DE DINAN    2ème     »
76    CUVELIER    Stephane    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    2ème     »
77    PLAISANT    Lucas    SOJASUN ESPOIR ACNC    2ème     »
78    HERVO    Gautier    UC PAYS DE MORLAIX    1ère     »
79    LE PENNEC    Guerand    UC ALREENNE    1ère     »
80    GLON    Youen    TEAM PAYS DE DINAN    2ème     »
81    MOURAUD    Victor    UNION CYCLISTE CHOLET 49    2ème     »
82    DILIGEART    Alexis    CD CHARENTE    1ère     »
83    LALONNIER    Baptiste    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    1ère     »
84    REDY    Dylan    OC LOCMINE    1ère     »
85    BOUVIER    Bapthiste    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    2ème     »
86    MORANGE    Alexis    UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87    1ère     »
87    LE CLAIRE    Bryan    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    1ère     »
88    TURMEL    Thomas    UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87    1ère     »
89    BONIFACE    Lucas    UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87    2ème     »
90    LOISEAU    Mathieu    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    1ère     »
91    JOUNIER    Quentin    REDON OC    2ème     »
92    LANDELLE    Bastien    LAVAL CYCLISME 53    2ème     »
93    YVEN    Kevin    VELO SPORT VALLETAIS    1ère     »
94    DELAHAYE    Alexandre    VELO SPORT VALLETAIS    1ère     »
95    PLUSQUELLEC    Yann    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème     »
96    BILLOUIN    Victor    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    2ème     »
97    JEGOU    Julien    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère     »
98    MALO    Nathan    US ST HERBLAIN    2ème     »
99    CHAUVET    Baptiste    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    2ème     »
100    BEAUSSIRE    Martin    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    1ère     »
101    MONNERAIS    Baptiste    SC MALESTROIT    1ère     »
102    TIJOU    Clement    UNION CYCLISTE CHOLET 49    1ère     »