PLUMELEC

1 ETIENNE Kylian HENNEBONT CYCLISME 3ème 01:53:10
2 D`HERVEZ Thibault VC CHATEAULINOIS Junior 00:00:10 Premier junior
3 CHARLES Etienne VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 00:00:55
4 GRUEL Baptiste AS ROMILLE CYCLISME Junior 00:01:00
5 AGUILLON Tom CC RENNAIS 2ème Junior  »
6 BAUTHAMY Dylan VC PAYS DE LORIENT 3ème  »
7 PAITEL Jordan LE MANS SARTHE VELO 3ème  »
8 LE PIOUFFE Nathan VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Junior  »
9 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC Junior  »
10 DELOHEN Aurelien UC ALREENNE 3ème  »
11 LE FUR Mathéo CM AUBERVILLIERS 93 Junior  »
12 MORVAN Corentin LE MANS SARTHE VELO 3ème  »
13 VIVIER Kevinn TEAM SOJASUN CYCL. 3ème  »
14 DAYON Frederic HENNEBONT CYCLISME 3ème  »
15 MOULLEC Simon US GUERANDE CYCLISME 3ème  »
16 MALIDIN Valentin SS NIEULAISE 3ème  »
17 GUERN Ilan TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE AC LEONARDE Junior  »
18 MIGNON Thomas VELO SPORT VALLETAIS Junior  »
19 BOLGIANI Ugo VC PAYS DE LOUDEAC 3ème  »
20 LELIEVRE Ronan VS RIEUXOIS 56 3ème  »
21 OLLIVIER Ludovic VS RIEUXOIS 56 3ème  »
22 FANEN Yoann AC PAYS DE BAUD 3ème  »
23 LENORMAND Quentin AC BREVINOIS Junior  »
24 PROVOST Romain TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior  »
25 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT Junior  »
26 CANN Robin TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE AC LEONARDE Junior  »
27 LARMET Ilan VC PAYS DE LOUDEAC Junior  »
28 BRETONNEAU Antoine US ST HERBLAIN 3ème  »
29 ARZEL Maxime CC BOURG BLANC Junior  »
30 TANGUY Quentin OC LOCMINE Junior  »
31 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCL. 3ème  »
32 DEFFAINS Enzo AS ROMILLE CYCLISME Junior  »
33 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
34 LE GUEVEL Alexis VC PONTIVYENJunior  »
35 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC Junior  »
36 LENOUVEL Marc VC QUINTINAISJunior  »
37 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN Junior  »
38 CUSHWAY Charles AC PAYS DE BAUD Junior  »
39 KERAUDREN Thomas TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE AC LEONARDE Junior  »
40 LE THEON Mickael VC CHAVAGNAIS PCO  »
41 SOURGET Leandre AC BREVINOIS3ème  »
42 HERVE Marius EC RENNAISE 3ème  »
43 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
44 PASCO Maxime UC INGUINIEL Junior  »
45 DARRACQ Mael UC QUIMPERLOISE 3ème  »
46 CONAN Guerlain VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
47 MORICE Ludovic UCK DE VANNES Junior  »
48 GUENVER Gaetan TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE AC LEONARDE Junior  »
49 DRUMEL Ronan UCK DE VANNES PCO  »
50 LE DELETAIRE Mathis VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
51 NIO Nathan VC PONTIVYENJunior  »
52 FLEURY Clement US LA GACILLY CYCL. 3ème  »
53 PHELIPPEAU Maxime SC MALESTROIT 3ème  »
54 ROBIC Adrien RUN BIKE CLUB 56 3ème  »
55 MARTINEZ Benjamin VC CHATEAULINOIS Junior  »
56 CAINJO Vincent UCK DE VANNES 3ème  »
57 VOISIN Maxime UC PAYS DE JOSSELIN 3ème  »
58 BAUTHANY Corentin VCP LOUDEAC 3  »
59 MERLET Quentin UC PAYS DE JOSSELIN 3ème  »
60 CADERO Theo UCL HENNEBONT PCO  »
61 PHILIPPE William TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE AC LEONARDE Junior  »
62 BARBE Michel CC MONCONTOUR 3ème  »
63 BERNARD Olivier TEAM IMMO GOLFE 3ème  »
64 TESSIER Matthieu ETOILE CYCLISTE DU DON 3ème  »
65 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
66 ARZ Pierre AC PAYS DE BAUD 3ème  »
67 LE MOING Maxime VC PONTIVYENJunior  »
68 MOSIN Baptiste OC LOCMINE Junior  »
69 BOLGIANI Gabriel VELO CLUB PORNICHET Junior  »
70 SIMON Ewen CC BOURG BLANC Junior  »
71 DHERVILLEZ Théo GUIDON CHALETTOIS Junior  »
72 MOYOU Jean Yves VC LANGUIDIC3ème  »
73 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 3ème  »
74 GILLARD Romuald DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème  »
75 TUFFIN Hugo AS ROMILLE CYCLISME Junior  »
76 LE GAL Valentin EC PLUVIGNOISE 3ème  »
77 COLLET Julien EC PLUVIGNOISE 3ème  »
78 DRUMEL Alexis VC PONTIVYEN Junior  »
79 GUIMARD Francois VC PAYS DE LORIENT 3ème  »
80 GAREL Thomas VC PAYS DE LOUDEAC Junior  »
81 CADEC Romain MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème  »
82 MILOUX Ludovic VELO CLUB DE SAVENAY 3ème  »
83 LE CHENADEC Ewen VC LANGUIDICJunior  »
84 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
85 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
86 ROUSSEL Malo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior  »
87 JOURDEN Christopher VC PAYS DE LOUDEAC 3ème  »
88 MONNERAIS Matthieu SC MALESTROIT 3ème  »
89 BOISSEL Cedric SC MALESTROIT 3ème  »
90 CHALMEL Jean Baptiste AS ROMILLE CYCLISME PCO