PLESCOP

D1/D2

1 Leblanc Theophile veloce vannetais D1
2 GUILLOUX Sylvain UC PAYS DE JOSSELIN D1
3 HILLION Alexis TEAM ARKEAD2
4 MOREL Luc VELOCE VANNETAIS CYCL. D1
5 MINIER Nicolas VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE D1
6 ROUILLE Benoit SC MALESTROIT D1
7 OLIVEUX Alan OC CYCL.CESSONNAIS D1
8 HINAULT Gildas DYNAMIC BIKE LOCMINE D2
9 GAUDUCHEAU Jean Marc VC CHAVAGNAIS D2
10 BAUDET Gwenael AC QUESTEMBERT D2
11 MARTIN Jean Michel TEAM IMMO GOLFE D2
12 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN D1
13 POULLAOUEC Gael AC QUESTEMBERT D2
14 LE GAL Pierre VELOCE VANNETAIS CYCL. D2
15 VOISIN AdrienVS RIEUXOIS 56 D1
16 CHARDIGNY Sebastien VC DU GOLFE PLOEREN D2
17 ETIENNE Marc SC MALESTROIT D2
18 GUILLEMET Cyrille DYNAMIC BIKE LOCMINE D1
19 CHAPRON Samuel UCL HENNEBONT D1
20 MERVEILLEUX Richard TEAM IMMO GOLFE D1
21 TOURBAIEWSKI Julien UC ALREENNE D2
22 GANTIER Thibaud VELOCE VANNETAIS CYCL. D2
23 GIGUELAY Adrien VS COUERONNAIS D1
24 LE NOUAIL Lucas VS RIEUXOIS 56 D2
25 LE ROHIC Yves TEAM ARCAFILMS D2
26 lenegaret Franck vc pays de loudéac
27 COIFFEC Guillaume UC QUIMPERLOISE D2
28 BURBAN Thibault VS DE RHUYS D2
29 ETIENNE AlanSC MALESTROIT D1
30 COSPEREC Nicolas VS SCAEROIS D1
31 DIGABEL Hugo EC PLUVIGNOISE Junior D2
32 TREHIN Christian VC LANGUIDIC D2
33 DORE SylvainVC PAYS DE LOUDEAC D2
34 GOUZERH Ludovic HENNEBONT CYCLISME D2
35 LE GARREC Erwan TEAM SPRINT ENERGY D2
36 PACHOT Jean Philippe VELOCE VANNETAIS CYCL. D2
37 BRAUD Jonathan AC QUESTEMBERT Junior D2
38 meuric Bernard ev angers doutre
39 LE BAIL YvanAC PAYS DE BAUD D1
40 SEVEGRAND Romain VC PLELANAIS Junior D2
41 le dirach Mathieu ac questembert
42 MINIER JackyVELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE D2
43 DANIEL Romuald AC PAYS DE BAUD D1
44 hallier Laurentveloce vannetais
45 BABIN Laurent TEAM MONTAGNAC AC D2
46 DURAND Teddy CC BIGOUDEN D2
47 JOSSET Pierre VELOCE VANNETAIS CYCL. D1
48 MORICE Bastien DYNAMIC BIKE LOCMINE D2
49 NAYL Fabien SC MALESTROIT D2
50 foulgoc Laurent quimperle
51 MOY Alain VS DE RHUYS D1
52 JEGAT Théo SC MALESTROIT
53 GOUZOUGUEN Mickael VS PLOUMAGOAR
54 CHEDALEUX Kévin SC MALESTROIT
55 LECLAIRE Aurelien VS RIEUXOIS 56
56 TREMELO Sebastien VELOCE VANNETAIS CYCL.
57 DUVAL CharlyUC DU MORTAINAIS
58 CRAVIC Jean Baptiste OC LOCMINE
59 LAURENT Aurelien SC MALESTROIT
60 GAUTHIER Frederic UC QUIMPERLOISE
61 LE NADAN Yannick UC QUIMPERLOISE
62 RIBOUCHON Quentin VS DE RHUYS
63 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERROIS
64 TOUZE AlexisSC MALESTROIT
65 GRAMOULLE Loic CC CONCARNOIS
66 quelard Gregory sc malestroit
67 martin Charly pntivy triathlon
68 MILLAU Elouan VC PONTIVYEN
69 GILLIOUARD Yves Dylane UC ALREENNE
70 LE BORGNE Bertrand AC PAYS DE BAUD
71 COLIN Frederic VS DE RHUYS
72 LECLAIRE Maxime US LA GACILLY CYCL.
73 LE LABOURIER Maxime UC PAYS DE JOSSELIN J2
74 AUTRUSSEAU Simon DYNAMIC BIKE LOCMINE
75 MAINGUY Baptiste VC DU GOLFE PLOEREN
76 GIGUELAY William US PONTCHATELAINE
77 ARS Cedric AC QUESTEMBERT J2
78 CAILLET Denis VELOCE VANNETAIS CYCL.
79 MOYSAN Arnaud DYNAMIC BIKE LOCMINE
80 OLIVIER Nicolas VELOCE VANNETAIS CYCL.
81 LE PICAULT Bertrand EC PLUVIGNOISE

D3/D4
1 147 LE GROS Fabrice UC ALREENNE Pass’CyclismeD 3
2 148 GUYOMARCH David UC CARHAIX Pass’CyclismeD 3
3 178 MADEC Frederic VS DE RHUYSPass’CyclismeD 3
4 185 philippot Olivier vc pontivy
5 127 OLIJERHOEK Anthony AC QUESTEMBERT Pass’CyclismeD 3
6 191 branchoux Pierrick ec queven
7 174 LE DELETAIRE David VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’CyclismeD 3
8 179 ROBIC Sebastien VS DE RHUYSPass’CyclismeD 3
9 166 LE MOIGNO Alain VC PACEEN Pass’CyclismeD 3
10 173 BURBAN Cedric VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’CyclismeD 3
11 125 COGE Joel AC QUESTEMBERT Pass’CyclismeD 4
12 176 L`HENORET Dominique VS DE RHUYSPass’CyclismeD 4
13 183 ROUX Ludovic VS RIEUXOIS 56 Pass’CyclismeD 3
14 133 CANEVET Muriel CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass’CyclismeD 4
15 135 GUEGAN Patrick DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass’CyclismeD 3
16 180 GAUDIN Alain VS RIEUXOIS 56 Pass’CyclismeD 3
17 145 GIMENEZ Frank UC ALREENNE Pass’CyclismeD 3
18 182 LELIEVRE Christophe VS RIEUXOIS 56 Pass’CyclismeD 3
19 163 LE MEUT Christophe VC DU GOLFE PLOEREN Pass’CyclismeD 3
20 129 JOLY Francis AC ST MALO PHILY ass’CyclismeD 3
21 157 RIBLER Romuald UCL HENNEBONT Pass’CyclismeD 3
22 162 AUDIC Yann VC DU GOLFE PLOEREN Pass’CyclismeD 3
23 152 GEHANNIN Pascal UC QUIMPERLOISE Pass’CyclismeD 3
24 171 TANGUY Arnaud VC PONTIVYEN Pass’CyclismeD 3
25 159 DANILO Alain US LA GACILLY CYCL. Pass’CyclismeD 4
26 144 GALLAIS Vincent TEAM TED DIT AUTISME Pass’CyclismeD 3
27 175 PROVOST Ronald VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’CyclismeD 3
28 134 BALLER Laurent DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass’CyclismeD 3
29 193 nicolas Patrice quimperle
30 189 oliviero Eric oc locmine
31 123 KERSUZAN Frederic AC PAYS DE BAUD Pass’CyclismeD 3
32 155 PICARD Anthony UC QUIMPERLOISE Pass’CyclismeD 333
138 WANTZ Jean Charles LE PERRIER VELO CLUB Pass’CyclismeD 4
34 126 FORTIER Bruno AC QUESTEMBERT Pass’CyclismeD 3
35 132 VAIDIE Marcel CC ST ONEN Pass’CyclismeD 4
36 154 HERLEDANT Michel UC QUIMPERLOISE Pass’CyclismeD 4
37 167 PASCO Sylvain VC PAYS DE LOUDEAC Pass’CyclismeD 3
38 156 LE MOUEL Yannick UCL HENNEBONT Pass’CyclismeD 3
39 192 scatto Christophe dynamic bike
40 122 JUBIN Francois AC PAYS DE BAUD Pass’CyclismeD 3
41 150 LEDAN Ludovic UC CARHAIX Pass’CyclismeD 3
42 121 CHER Christophe AC PAYS DE BAUD Pass’CyclismeD 3
43 160 LACROIX Julien US LA GACILLY CYCL. Pass’CyclismeD 3
44 146 JEFFRAY Eric UC ALREENNE Pass’CyclismeD 3
45 158 TIREL Pascal UCL HENNEBONT Pass’CyclismeD 3
46 143 GATEL Serge TEAM PODIOCOM JANZE Pass’CyclismeD 4
47 153 GUILLOU Pascal UC QUIMPERLOISE Pass’CyclismeD 3
48 149 LE MOEL Franky UC CARHAIX Pass’CyclismeD 3
49 169 LE GUENNEC Herve VC PONTIVYEN Pass’CyclismeD 3
50 181 GAUDIN Stephane VS RIEUXOIS 56 Pass’CyclismeD 4
51 131 BOURDOIS Stephane CC ST ONEN Pass’CyclismeD 4
52 184 SANTERRE Patrice VS RIEUXOIS 56 Pass’CyclismeD 4
53 124 CLEMENT Thierry AC QUESTEMBERT Pass’CyclismeD 4
54 186 tomekpe Axel oc locminé
55 130 GUEGUEN David CC ERGUE GABERIC Pass’CyclismeD 3
56 172 PRAT Sebastien VELO CLUB DE SAVENAY Pass’CyclismeD 3
57 140 DEMOLLIENS Morgan TEAM IMMO GOLFE Pass’CyclismeD 4
58 137 QUERE Jean Jacques EC PLUVIGNOISE Pass’CyclismeD 4
59 120 RAUDE Alexandre AC LANESTER 56 Pass’CyclismeD 3
60 190 guyomarch Florence uc carhaix
61 188 triballier Marie Rose cc castelbriantais
62 177 LE GAC Lionel VS DE RHUYSPass’CyclismeD 3