PLERIN

1 SIDANER Alan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
2 TARDIVEL Theo UC BRIOCHINE 2ème
3 BERNARD Viannay UC ALREENNE 2ème
4 RIO Maxime UC ALREENNE 1ère
5 JOSSO Thomas VELO SPORT VALLETAIS 1ère
6 HOCHET Damien TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
7 MUGUET Corentin UC ALREENNE 2ème
8 RESLOU Anthony VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
9 DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT 1ère
10 LAMOUR Mael HENNEBONT CYCLISME 2ème
11 CHAN TSIN Romain TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
12 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE Junior
13 HENAFF Florian KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
14 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 1ère
15 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 2ème
16 FOLINAIS Thomas UC ALREENNE 1ère
17 CRISPIN Mickaël HENNEBONT CYCLISME 2ème
18 HERVO Gautier UC PAYS DE MORLAIX 1ère
19 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian ES TORIGNI 1ère
20 LEMOINE Fabian VC AVRANCHES 1ère
21 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 2ème
22 GEFFROY Regis RO BEGARROISE 3ème
23 JEGOU Julien COTES D`ARMOR CYCL. 1ère
24 GILME Tangui TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème
25 LE MARCHAND Jean Francois CC LANGUEUX 3ème
26 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 2ème
27 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 1ère
28 MORVAN Lucas AC LEONARDE Junior
29 GAULTIER Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1ère
30 L`AZOU Morgan TEAM BERTIN 2ème
31 POULIZAC Ronan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
32 CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère
33 RICHEUX Florian TEAM BERTIN 2ème
34 ODA Hijiri UC IFS-HEROUVILLE 1ère
35 BERTHELOT Florian VS PAYS DE LAMBALLE 2ème
36 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème
37 SALLES Emmanuel ES TORIGNI 1ère
38 QUEMAR Christophe CC LANGUEUX 3ème
39 CLAUSTRE Nicolas KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 2ème
40 HEMERY Ewen TEAM BERTIN 2ème
41 COTARD Theo OC LOCMINE 1ère
42 BRIEND Emmanuel VC QUINTINAIS 2ème
43 GUILLOUX Benjamin TEAM BERTIN 2ème
44 SILLIAU Nicolas TEAM PAYS DE DINAN 2ème
45 BRIAND Romain UC BRIOCHINE Junior D2
46 ESNAULT Pierre UC PAYS DE MORLAIX 2ème
47 MORIN Jean Baptiste CC MONCONTOUR Junior
48 MENTHEOUR Paul Mikael VC PAYS DE LORIENT 1ère
49 ALLEE Nathan TEAM PAYS DE DINAN 2ème
50 LE GALL Cyrille PIGNON CYCLE KLUB 3ème
51 BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
52 TOUCHAIS Arnaud TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 2ème
53 GUELOU Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
54 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 1ère
55 LE RAZAVET Corentin UC PAYS DE MORLAIX 2ème
56 DOUAUD Fabien UC PAYS DE MORLAIX 3ème