PLAINTEL

1    RESLOU    Anthony    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème    3:19:30
2    LE MARREC    Frederic    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    1ère     »
3    GUERIN    Camille    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère    
4    RICHEUX    Florian    TEAM BERTIN    2ème    
5    LE LAY    Aurelien    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère    
6    GAULTIER    Matthieu    TEAM PAYS DE DINAN    1ère    
7    CHANDEMERLE    Hugo    VC QUINTINAIS    2ème    
8    SIDANER    Alan    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème    
9    MUGUET    Corentin    UC ALREENNE    2ème    
10    LE FALHER    Erwan    UC ALREENNE    2ème    
11    GUERNALEC    Victor    TEAM PAYS DE DINAN    2ème    
12    NICOL    Baptiste    EC LANDERNEAU    3ème    
13    CALVES    Guillaume    EC LANDERNEAU    3ème    
14    BARON    Adrien    TEAM PAYS DE DINAN    2ème    
15    LEVEQUE    Thibault    TEAM PAYS DE DINAN    1ère    
16    GUELOU    Vincent    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    3ème    
17    JEGOU    Julien    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère    
18    RENAULT    Marie Ange    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère    
19    LOUEDEC    Yoann    UC PAYS DE MORLAIX    2ème    
20    QUINIO    Adrien    CC NOGENT / OISE    1ère    
21    FOLINAIS    Thomas    UC ALREENNE    1ère    
22    ALLAIRE    Dorian    VC QUINTINAIS    2ème    
23    LAVENANT    Thibault    UC ALREENNE    2ème    
24    POMMELET    Eric    PIGNON CYCLE KLUB    3ème    
25    TARDIVEL    Florentin    VC QUINTINAIS    2ème    
26    BERCHE    Edouard    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    1er junior    
27    RUAUD    Emilien    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    3ème    
28    MACE    Axel    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème    
29    JARNO    Pierre Alexandre    VC Pays de Loudeac    2ème catégorie    
30    MOULIN    Maxime    TEAM SOJASUN CYCL.    2ème    
31    LECLERC    Pierrick    MOYON CYCLOSPORT    1ère    
32    BEN MOSHE    Yuval    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère    
33    TANGUY    Sylvain    VC PAYS DE LORIENT    2ème    
34    MALAQUIN    Amaury    CC Rennais    2ème catégorie    
35    ADAM    Killian    MOYON CYCLOSPORT    2ème    
36    TOURBIN    Killian    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème    
37    MORVAN    Lucas    TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE AC LEONARDE   2ème junior    
38    LE HIR    Adrien    EC LANDERNEAU    2ème    
39    BIHAN    Ewen    EC LANDERNEAU    2ème    
40    BUNODIERE    Guillaume    VC AVRANCHES    1ère    
41    POILVERT    Freddy    VC PAYS DE LORIENT    2ème    
42    LE VIGOUROUX    Baptiste    UC ALREENNE    2ème    
43    GRISON    Kévin    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    2ème    
44    CHOUPAUX    Ronan    VC QUINTINAIS    3ème    
45    LE MARCHAND    Jean Francois    CC LANGUEUX    3ème    
46    VEZIE    Valentin    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème    
47    BERCHE    Pierre Antoine    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    2ème    
48    MARTIN    Tanguy    UC BRIOCHINE    2ème    
49    GILME    Tangui    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    2ème    
50    FEVRIER    Maxime    US LA GACILLY CYCL.    2ème    
51    LECOQ    Bertrand    ES TORIGNI    1ère    
52    JOLLY    Quentin    VC QUINTINAIS    2ème    
53    HOCHET    Damien    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1ère    
54    LEGROS    Adrien    MOYON CYCLOSPORT    1ère    
55    QUERO    Cedric    CC LANGUEUX    2ème    
56    BALAY    Leonard    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    2ème    
57    FLET    Axel    COTES D’ARMOR CYCL.    1ère    
58    LE RAZAVET    Corentin    UC PAYS DE MORLAIX    2ème    
59    ROME    Axel    UC PAYS DE MORLAIX    Junior    
60    MOY    Clement    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    3ème