NOYAL

1 DANIEL Nelson LAVAL CYCLISME 53 2ème
2 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2ème
3 THEBAULT Briac MOYON CYCLOSPORT 2ème
4 GILBERT Aurélien TEAM PAYS DE DINAN 2ème
5 JOSSELIN Emmanuel CYCLISME EN HAUT BERRY 2ème
6 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC Junior
7 LEROUX Suliac EC RENNAISE 3ème
8 CHANDEMERLE Hugo VC QUINTINAIS 2ème
9 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 2ème
10 BENOIST Almenzo EC QUEVENOISE 2ème
11 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC Junior
12 GLON Youen TEAM PAYS DE DINAN 2ème
13 GUEGUEN Gaultier TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
14 JALLET Alexandre PARISIS A.C. 95 2ème
15 LE GALL Cyrille PIGNON CYCLE KLUB 3ème
16 JEGO Dominique UC ALREENNE 3ème
17 SILLIAU Nicolas TEAM PAYS DE DINAN 2ème
18 PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 3ème
19 ROME Axel UC PAYS DE MORLAIX Junior
20 JARNO Paul EC PLUVIGNOISE Junior
21 COQUEMONT Nicolas EC RENNAISE 3ème
22 BERCHE Edouard DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
23 ADAM Dylan CCPLANCOET 3ème
24 PITHON Karl EC RENNAISE 2ème
25 LE MARCHAND Jean Francois CC LANGUEUX 3ème
26 VEZIE Valentin VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
27 FAHIER Pierre Alexandre VELO SPORT VALLETAIS 2ème
28 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
29 FREMIN Jerome CC PLANCOETIN 2ème
30 BROSSE Julien TEAM BERTIN 3ème
31 PERRIN Erwan CC PLANCOETIN 3ème
32 ALLENO Clement VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
33 MICHOT Manuel UC BRIOCHINE 3ème
34 POULIZAC Ronan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
35 RICHEUX Florian TEAM BERTIN 2ème
36 GRISON Kévin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème
37 BRIAND Romain UC BRIOCHINE Junior
38 HUBY Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 2ème
39 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC Junior
40 LE STRAT Mathieu OC LOCMINE 2ème
41 RUAUD Emilien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
42 GLOT Raphael UC BRIOCHINE 3ème
43 LE BRIS Julien UCL HENNEBONT 3ème
44 THOMAZEAU Yael CC PLANCOETIN Junior
45 BERTIN Alexandre EC QUEVENOISE 2ème
46 CORDON Paul HENNEBONT CYCLISME 2ème
47 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
48 HORNY Sloan UC QUIMPERLOISE Junior
49 GUERNALEC Victor TEAM PAYS DE DINAN 2ème
50 JUSTUM Axel VC PAYS DE LORIENT 2ème
51 LHUMEAU Sebastien VC PAYS DE LORIENT 2ème
52 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 2ème
53 TANGUY Hugo VC PAYS DE LOUDEAC Junior