MARZAN

1    LAVENANT THIBAULT  Team Crêpe de Brocéliande – Bodemer Autos  UC ALREENNE    2ÈME    ESP
2    JOSSIER CLEMENT    OC LOCMINE    2ÈME    ESP
3    TANGUY QUENTIN    OC LOCMINE    JUNIOR    J2
4    SOULABAILLE DIMITRI    VC PAYS DE LOUDEAC    JUNIOR    J1
5    TINTINGER MAXIME    VELOCE VANNETAIS CYCL.    2ÈME    ESP
6    EVANNO YANN    LES SABLES VENDEE CYCLISME    JUNIOR    J2
7    LE GALUDEC LOUIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    JUNIOR    J1
8    BOLGIANI UGO    VC PAYS DE LOUDEAC    3ÈME    ESP
9    HALLEGUEN MATHIEU    TEAM BERTIN    2ÈME
10    DRUMEL ALEXIS    VC PONTIVYEN    JUNIOR    J2
11    VETEL GILDAS  Team Crêpe de Brocéliande – Bodemer Autos  UC ALREENNE    2ÈME    ESP
12    HERVIAULT MAXIME    AC ST MALO PHILY    3ÈME
13    GENAUDEAU CLARENCE    CD VENDÉE    JUNIOR    J2
14    LHUMEAU SEBASTIEN    VC PAYS DE LORIENT    2ÈME
15   BERNARD VIANNEY Team Crêpe de Brocéliande – Bodemer Autos  UC ALREENNE    2ÈME    ESP
16    LE VIGOUROUX BAPTISTE  Team Crêpe de Brocéliande – Bodemer Autos  UC ALREENNE    2ÈME    ESP
17    LEDREUX LILIAN    CD VENDÉE    JUNIOR    J2
18    ROBERT ALEXIS    VC PAYS DE LOUDEAC    JUNIOR    J2
19    ROSELIER STEPHANE    UC PAYS DE JOSSELIN    3ÈME
20    POIRIER CLEMENT    OC LOCMINE    2ÈME    ESP
21    JARNO PIERRE ALEXANDRE    VC PAYS DE LOUDEAC    2ÈME    ESP
22    LE FALHER ERWAN  Team Crêpe de Brocéliande – Bodemer Autos  UC ALREENNE    2ÈME    ESP
23    SEGUI DAMIEN    UC QUIMPERLOISE    2ÈME    ESP
24    BODARD DAMIEN    CD VENDÉE    JUNIOR    J2
25    LE BOT ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.    JUNIOR    J2
26    LOUEDEC YOANN    UC PAYS DE MORLAIX    2ÈME    ESP
27    PEDRAULT NATHAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    JUNIOR    J1
28    DENIS PATRICE    US LA GACILLY CYCL.    3ÈME
29    TREGOUET LOUISON    VELOCE VANNETAIS CYCL.    JUNIOR    J2
30    MONNIER BRYAN    CD VENDÉE    JUNIOR    J2
31    CHARLES ETIENNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ÈME    ESP
32    BIHAN EWEN    EC LANDERNEAU    2ÈME    ESP
33    MUGUET CORENTIN  Team Crêpe de Brocéliande – Bodemer Autos  UC ALREENNE    2ÈME    ESP
34    SINNER CHRISTOPHE    EC QUEVENOISE    2ÈME
35    CHARLES ENZO    VC PONTIVYEN    JUNIOR    J2
36    LAVOLE ALEXIS    AC LANESTER 56    3ÈME    ESP
37    PINEAU THITOUAN    CD VENDÉE    JUNIOR    J1
38    TANGUY SYLVAIN    VC PAYS DE LORIENT    2ÈME
39    BALTENWECK ANDRÉAS    AC LANESTER 56    3ÈME    ESP
40    CADEC ROMAIN    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    3ÈME
41    BOIRE FLAVIEN    CD VENDÉE    JUNIOR    J1
42    LE CHENADEC EWEN    VC LANGUIDIC    JUNIOR    J2
43    ROBIC ADRIEN    RUN BIKE CLUB 56    3ÈME
44    SCOURZIC YOUENN    VC LANGUIDIC    JUNIOR    J1
45    ROLLAND WILLIAM    VELO SPORT VALLETAIS    2ÈME    ESP
46    LE STRAT MATHIEU    OC LOCMINE    2ÈME
47    LE BOT THOMAS    AC QUESTEMBERT    3ÈME
48    BOULAIS JULES    CD VENDÉE    JUNIOR    J2
49    BILLET ADRIEN    CD VENDÉE    JUNIOR    J1
50    GUYOT JORDAN    VC PONTIVYEN    JUNIOR    J1
51    BASSIN JULIEN    REDON OC    3ÈME
52    BRIEND ANTHONY    VC DE L’EVRON COETMIEUX    3ÈME
53    CATREVAUX AIMERIC    EC PAYS GUICHEN    JUNIOR    J1
54    CAREAU ANTOINE    VC LORIENT    2
55    MONTEIL BAPTISTE    TEAM PELTRAX – CSD    3ÈME    ESP
56    MERLET QUENTIN    UC PAYS DE JOSSELIN    3ÈME    ESP
57    DANIEL KILLIAN    EC PLUVIGNOISE    3ÈME
58    ROUDAUT LOIG    EC LANDERNEAU    2ÈME    ESP
59    LE ROUX THEO    VTT PAYS DE VILAINE    JUNIOR    J1
60    SUPIOT ANTHONY    CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME    3ÈME
61    MOULLEC SIMON    US GUERANDE CYCLISME    3ÈME    ESP
62    PAVOINE STEPHANE    EC PAYS GUICHEN    2ÈME
63    JOSSO ANTOINE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ÈME
64    LE BARBIER LOÏC    HENNEBONT CYCLISME    2ÈME
65    SUPIOT MAXIME    CD VENDÉE    JUNIOR    J2
66    ENET JEAN FRANCOIS    VS DE RHUYS    3ÈME
67    HINAULT SIMON    OC LOCMINE    3ÈME    ESP
68    CHEVREL CLÉMENT    VTT PAYS DE VILAINE    JUNIOR    J1
69    GOURVENEC LILIAN    UC PAYS DE JOSSELIN    JUNIOR    J2
70    MOREL ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.    JUNIOR    J1
71    LE DELETAIRE MATHIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    JUNIOR    J1
72    PHELIPPEAU MAXIME    SC MALESTROIT    3ÈME    ESP
73    GUILLOUX ROMAIN    SC MALESTROIT    3ÈME    ESP
74    BROSSE JULIEN    TEAM BERTIN    3ÈME
75    GICQUEL BENJAMIN    REDON OC    3ÈME    ESP
76    LENORMAND QUENTIN    AC BREVINOIS    JUNIOR    J1
77    VOLAND SEBASTIEN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    2ÈME
78    GIZARDIN PRADEAU ANTOINE    CD VENDÉE    JUNIOR    J2
79    DREAN BRUNO    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ÈME
80    TOURBIN KILLIAN    VC PAYS DE LOUDEAC    2ÈME    ESP
81    LE GAL VALENTIN    EC PLUVIGNOISE    3ÈME
82    RENARD MAXENCE    VELO CLUB PORNICHET    2ÈME    ESP
83    GICQUEL JULIEN    REDON OC    PASS’CYCLISME OPEN
84    STEVANT VICTOR    UCL HENNEBONT    3ÈME    ESP
85    LEHUEDE CLEMENT    VELO CLUB PORNICHET    3ÈME    ESP
86    GUILLEMIN HUGO    AC QUESTEMBERT    JUNIOR    J1
87    ARNAUD SIMON    NANTES DOULON VS    3ÈME
88    CREPELIERE JEREMY    GUIDON MACHECOULAIS    3ÈME
89    BOYERE ANTOINE    REDON OC    JUNIOR    J2
90    CADIOU RAPHAËL    UC PAYS DE MORLAIX    2ÈME    ESP
91    LE MEUT ADRIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    JUNIOR    J1
92    MAZOYER FABIEN    VTT PAYS DE VILAINE    3ÈME
93    BARBE FLORIAN    ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE    2ÈME    ESP
94    BRUNEAU ALEXIS    AC LANESTER 56    2ÈME
95    DANET REMY    VC PAYS DE LORIENT    3ÈME
96    STEVANT MALO    VC PAYS DE LOUDEAC    JUNIOR    J1
97    ROUSSEAU MATHYS    AC LANESTER 56    JUNIOR    J2
98    CRAVIC MAXIME    OC LOCMINE    2ÈME    ESP
99    CADORET CLEMENT    OC LOCMINE    JUNIOR    J2
100    SOURGET LEANDRE    AC BREVINOIS    3ÈME    ESP
101    SIDANER ALAN    VC PAYS DE LOUDEAC    2ÈME    ESP
102    QUERE AYMERIC    TEAM BERTIN    3ÈME
103    JOSSO THEO    REDON OC    JUNIOR    J1
104    NAEL DAMIEN    VS RIEUXOIS 56    3ÈME
105    HOCINE LUCAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    JUNIOR    J2
106    BOIVIN AXEL    VELO SPORT VALLETAIS    2ÈME
107    MOREAC TIM    OC LOCMINE    JUNIOR    J2
108    LE DOUARIN HUGO    VELOCE VANNETAIS CYCL.    JUNIOR    J1
109    GUIL VINCENT    UCL HENNEBONT    3ÈME
110    FEVRIER MAXIME    US LA GACILLY CYCL.    2ÈME
111    JEZEQUEL HUGO  Team Crêpe de Brocéliande – Bodemer Autos  UC ALREENNE    2ÈME    ESP
112    OBLIN GUILLAUME    SC MALESTROIT    3ÈME    ESP
113    LE GAL AURELIEN    SC MALESTROIT    3ÈME    ESP
114    RIACOURT KEVIN    UCL HENNEBONT    3ÈME
115    LEFEUVRE DYLAN    US LA GACILLY CYCL.    2ÈME
116    THIBAULT ADRIEN    US LA GACILLY CYCL.    3ÈME
117    CORDON PAUL    HENNEBONT CYCLISME    2ÈME    ESP
118    NIO NATHAN    VC PONTIVYEN    JUNIOR    J2
119    LE MOUEL ALAN    VC PONTIVYEN    JUNIOR    J2
120    LE HIR ADRIEN    EC LANDERNEAU    2ÈME    ESP
121    CADORET SEBASTIEN    DYNAMIC BIKE LOCMINE    2ÈME
122    LE MEYEC ARNAUD    VS DE RHUYS    3ÈME
123    DAYON FREDERIC    HENNEBONT CYCLISME    3ÈME
124    DUMAZEAU ALEXANDRE    US LA GACILLY CYCL.    2ÈME
125    BOISSEL CEDRIC    SC MALESTROIT    3ÈME
126    AUFFRET VINCENT    UCL HENNEBONT    3ÈME
127    VANDOOREN SEBASTIEN    AC QUESTEMBERT    3ÈME
128    VIGNES CEDRIC    TEAM BERTIN    2ÈME    ESP
129    LELIEVRE RONAN    VS RIEUXOIS 56    3ÈME
130    LELIEVRE JEAN CHARLES    VS RIEUXOIS 56    3ÈME
131    COQUIN MATHEO    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE    JUNIOR    J1
132    CHAPRON SAMUEL    UCL HENNEBONT    PASS’CYCLISME OPEN
133    LE BRETON THEO    UC ALREENNE    3ÈME    ESP
134    MERCY MALLORY    AC BREVINOIS    JUNIOR    J2
135    NICOLLEAU FABIEN    HENNEBONT CYCLISME    PASS’CYCLISME OPEN
136    BORDERIE YANN    UC PAYS DE MORLAIX    2ÈME    ESP
137    HASPOT AURELIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    3ÈME
138    LE MOING MAXIME    VC PONTIVYEN    JUNIOR    J2
139    CHENAIS FREDERIC    VS RIEUXOIS 56    3ÈME
140    COCAUD ESTEBAN    AC QUESTEMBERT    JUNIOR    J2
141    ARZ PIERRE    AC PAYS DE BAUD    3ÈME
142    FANEN YOANN    AC PAYS DE BAUD    3ÈME
143    LECLAIRE DAVID    REDON OC    2ÈME
144    JOUNIER QUENTIN    REDON OC    2ÈME
145    COZIC ENZO    VC PONTIVYEN    JUNIOR    J1
146    SAM MINE QUENTIN    VC PONTIVYEN    JUNIOR    J1
147    GICQUEL ANTOINE    AC QUESTEMBERT    JUNIOR    J2
148    GIGUELAY FABRICE    VC LANGUIDIC    3ÈME
149    BOUEDO ANTOINE    VELOCE VANNETAIS CYCL    JUNIOR    J1
150    GICQUEL FELICIEN    REDON OC    JUNIOR    J2
151    HAYE BENJAMIN    UCL HENNEBONT    3ÈME
152    BOUGOUIN STEEVEN    REDON OC    3ÈME
153    MORVAN QUENTIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    JUNIOR    J1
154    CADORET CÉLESTIN    AC LANESTER 56    JUNIOR    J2
155    MONNERAIS MATTHIEU    SC MALESTROIT    3ÈME
156    NEVO SAMUEL    UCL HENNEBONT    3ÈME
157    LE FRESNE JULIEN    UC QUIMPERLOISE    2ÈME    ESP
158    DARRACQ MAEL    UC QUIMPERLOISE    3ÈME
159    EVEN LUCAS    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE    3ÈME    ESP
160    COLLOBERT ERWAN    UC PAYS DE MORLAIX    2ÈME
161    LE RAZAVET CORENTIN    UC PAYS DE MORLAIX    2ÈME
162    MARAIS BENJAMIN    CD VENDÉE    JUNIOR    J1

 

Les pass

 

Les D1 et D2

1    BELHUERNE SAMUEL    VS RIEUXOIS 56    D1
2    GUILLEMET CYRILLE    DYNAMIC BIKE LOCMINE    D1
3    LE BOT YVONNICK    VELOCE VANNETAIS CYCL.    D1
4    LAUNAY JEROME    UC PAYS DE JOSSELIN    D2
5    PERRAUD CHRISTOPHER    US PONTCHATELAINE    D2
6    BURBAN THIBAULT    VS DE RHUYS    D2
7    CARDRAIN HUGO    UCL HENNEBONT    D2
8    LE MIGNON QUENTIN    VC PAYS DE GUINGAMP 22    D2
9    NOUVEL YOANN    CC ST ONEN    D1
10    LE SAUCE GAETAN    EC PLUVIGNOISE    D2
11    MOREL LUC    VELOCE VANNETAIS CYCL.    D1
12    ETIENNE MARC    SC MALESTROIT    D2
13    LAURENT ARTHUR    UCL HENNEBONT    D2
14    GUIDEC BENJAMIN    OC LOCMINE    D2
15    KERSUZAM JEAN MARIE    EC PLUVIGNOISE    D1
16    COQUIN STEPHANE    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE    D2
17    GANTIER THIBAUD    VELOCE VANNETAIS CYCLISME
18    LESAGE CORENTIN    EC PAYS GUICHEN    D2
19    LE GARREC ERWAN    TEAM SPRINT ENERGY    D2
20    LEVIEL CYRIL    VC RENNAIS    D2
21    QUELARD GREGORY    SC MALESTROIT    D1
22    PAU AUDUBERT LUDOVIC    UC PAYS DE JOSSELIN    D2
23    COIFFEC GUILLAUME    UC QUIMPERLOISE    D2
24    GRAIGNIC MICKAEL    UC ALREENNE    D2
25       ?
26    PATTINGRE JULIEN    EC QUEVENOISE    D2
27    GICQUEL ERWAN    AC QUESTEMBERT    D1
28      ?
29    PAU AUDUBERT FRANCK    UC PAYS DE JOSSELIN    D1
30    CARO YOHANN    UCL HENNEBONT    D1
31    LE BOULAIRE JULIEN    DYNAMIC BIKE LOCMINE    D2
32    DEGRES JEROME    VELOCE VANNETAIS CYCL.    D2
33    LE GAL PIERRE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    D2
34    LE NOUAIL LUCAS    VS RIEUXOIS 56    D2
35    HARMANT OLIVIER    VELO SPORT PLOERMEL    D2
36    CADERO THEO    UCL HENNEBONT    D1
37    LE NEGARET FRANCK    VC PAYS DE LOUDEAC    D2
38       ?
39    LE PALLEC ARNAUD    DYNAMIC BIKE LOCMINE    D2
40    POULLAOUEC GAEL    AC QUESTEMBERT    D2
41    ETIENNE ALAN    SC MALESTROIT    D1
42    JEHANNO RODOLPHE    VC DU GOLFE PLOEREN    D1
43    LOGEAIS BENJAMIN    LAVAL CYCLISME 53    D2
44    BOUGOUIN CHARLEZ    REDON OC    D2
45    NOUVEL RONAN    UC PAYS DE JOSSELIN    D2
46    LE BOT MICKAEL    VELOCE VANNETAIS CYCL.    D2
47    GUEDON GUILLAUME    AC ST MALO PHILY    D1
48    LE PICAULT BERTRAND    EC PLUVIGNOISE    D2
49    DUVAL CHARLY    UC DU MORTAINAIS    D2
50    COLOMBIER MICHEL    CC MONCONTOUR    D1
51    HINAULT GILDAS    DYNAMIC BIKE LOCMINE    D2
52    ADAM ANTHONY    US LA GACILLY CYCL.    D1
53    BAUDET CHARLY    UC ALREENNE    D1
54    BERET BENJAMIN    VELOCE VANNETAIS CYCLISME
55    LESCOP DAVID    US PONTCHATELAINE    D2
56    NAYL FABIEN    SC MALESTROIT    D2
57     ?
58    LE NADAN YANNICK    UC QUIMPERLOISE    D2
59    GAUTHIER FREDERIC    UC QUIMPERLOISE    D2
60    BESSON FRÉDERIC    TEAM LE GREVES    D1
61    ROUL LAURENT    EC PAYS GUICHEN    D1
62    GIROUX CYRILLE    VS SCAEROIS    D2
63    LECLAIRE AURELIEN    VS RIEUXOIS 56    D2
64    UDIN ARNAUD    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
65    LECLAIRE MAXIME    US LA GACILLY CYCL.    D1
66    JOSSE KEVIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    D1
67    OLIVIER NICOLAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    D1
68    RIBOUCHON QUENTIN    VS DE RHUYS    D1
69    MORICE BASTIEN    DYNAMIC BIKE LOCMINE    D2
70    JOSSO VALENTIN    HENNEBONT CYCLISME    D1
71    ANNO PIERRE VINCENT    UCL HENNEBONT    D1
72    LE PARC JEROME    VCP LOUDEAC
73    RYO ANTHONY    GUIDON MACHECOULAIS    D2
74    LE BORGNE BERTRAND    AC PAYS DE BAUD    D1
75    LAURENT AURELIEN    SC MALESTROIT    D2
76    VANHALUWYN MICKAEL    UCA 44
77    TOUZE ALEXIS    SC MALESTROIT    D1