LANGUIDIC

1 GUERIN Mathis REDON OC 3ème Catégorie ()
 

2

ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Catégorie ()
 

3

LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (Junior)
 

4

HARNOIS Pascal VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie ()
 

5

TOMASSACCI Romain UC ALREENNE Junior (Junior)
 

6

COLLET Julien EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie ()
 

7

CUSHWAY Charles AC PAYS DE BAUD Junior (Junior)
 

8

BISQUAY Yoen UC ALREENNE Junior (Junior)
 

9

LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (Junior)
 

10

LE MARCHAND Jean Francois CC LANGUEUX 3ème Catégorie ()
 

11

LE COZ Pierre AC LANESTER 56 Junior (Junior)
 

12

VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT Junior (Junior)
 

13

LE CHENADEC Ewen VC LANGUIDIC Junior (Junior)
 

14

BESNOUX Hugo SC MALESTROIT Junior (Junior D1)
 

15

LESNE Robin TEAM PAYS DE DINAN Junior (Junior)
 

16

VANDOOREN Sebastien AC QUESTEMBERT 3ème Catégorie ()
 

17

DENIEUL Christophe EC RENNAISE 3ème Catégorie ()
 

18

MOULLEC Simon US GUERANDE CYCLISME 3ème Catégorie ()
 

19

LE BAYON Lucas LA MALVILLOISE CYCLISME Pass’Cyc lisme Oper
 

20

COSAN Guillaume VC PONTIVYEN Junior (Junior)
 

21

PHELIPPEAU Maxime SC MALESTROIT 3ème Catégorie ()
 

22

PASCO Maxime UC INGUINIEL Junior (Junior)
 

23

MEAL Theo TEAM PAYS DE DINAN Junior (Junior)
 

24

QUEMAR Christophe CC LANGUEUX 3ème Catégorie ()
 

25

DIAMANT Mickael VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Oper
 

26

MORICE Benjamin VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie ()
 

27

BERNARD Olivier TEAM IMMOGOLFE 3ème Catégorie ()
 

28

BOUGOUIN Steeven REDON OC 3ème Catégorie ()
 

29

LANGLAIS Alexandre GUEMENE VTT 1ère Catégorie ()
 

30

LE GAL Valentin EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie ()
 

31

LAVOLE Alexis AC LANESTER 56 3ème Catégorie ()
 

32

MONNERAIS Matthieu SC MALESTROIT 3ème Catégorie ()
 

33

LE GLEAU Sylvain UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie ()
 

34

MORVAN Corentin LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie ()
 

35

MELEUC Richard AC LANESTER 56 Pass’Cyclisme Oper
 

36

RANNOU Marc CC ERGU E GABERIC Pass’Cyclisme Oper
 

37

RIACOURT Kevin UCL HENNEBONT 3ème Catégorie ()
 

38

LE DU Gwendal HENNEBONTCYCLISME 3ème Catégorie ()
 

39

DANIEL Killian EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie ()
 

40

LE BRIS Julien UCL HENNEBONT 3ème Catégorie ()
 

41

LE NAY Sylvain VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie ()
 

42

MOY Clement DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Catégorie ()
 

43

JOSSO Theo REDON OC Junior (Junior)
 

44

STEVANT Victor UCL HENNEBONT 3ème Catégorie ()
 

45

AUDIC Dylan AC LANESTER 56 3ème Catégorie ()
 

46

DELOHEN Aurelien UCALREENNE 3ème Catégorie ()
 

47

LE BIHAN Valentin VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior)
 

48

LE GAL Mathieu AC LANESTER 56 Pass’Cyclisme Oper
 

49

MALHERBE Christop he VELO SPORT PLOERMEL Pass’Cyclisme Oper
 

50

PHELIPPEAU Benoît SC MALESTROIT Pass’C yclisme Oper
 

51

GICQUEL Benjamin REDON OC 3ème Catégorie ()
 

52

VOISIN Maxime UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Catégorie ()
 

53

BALTENWECK Andréas AC LANESTER 56 3ème Catégorie ()
 

54

GOURVENEC Lilian UC PAYS DE JOSSELIN Junior (Junior)
 

55

GILLARD Romuald DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème Catégorie ()
 

56

LEHUEDE Clement VELO CLUB PORNICHET 3ème Catégorie ()
 

57

DAYON Frederic HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie ()
 

58

SIMON Ewen CC BOURG BLANC Junior (Junior)
 

59

ARZEL Maxime CC BOURG BLANC Junior (Junior)
 

60

LAURANCE Typhaine VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie ()
 

61

CHRETIEN Donatien VC CHATEAULINOIS Pass’CyclismeOper
 

62

LE GRAVER Florian OC CYCL.CESSONNAIS 3ème Catégorie ()
 

63

LE DOUARIN Hugo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (Junior)
 

64

LE MOING Maxime VC PONTIVYEN Junior (Junior)
 

65

ETIENNE Kylian HENNEBONTCYCLISME 3ème Catégorie ()
 

66

LE MOIGNE Vincent CO BOIS D’ARCY 3ème Catégorie ()
 

67

HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT 3ème Catégorie ()
 

68

L »AZOU Freddy TRO BRO ORGANISATION 3ème Catégorie ()
 

69

KERSUZAM Jean Marie EC PLUVIGNOISE Pass’Cyclisme Oper
 

70

CHENAIS Clement UC INGUINIEL Junior (Junior)
 

71

GADORET Jerome CC LANGUEUX Pass’Cyclisme Oper
 

72

POLI Steven EC RENNAISE 3ème Catégorie ()
 

73

COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT Junior (Junior)
 

74

LE BRETON Theo UCALREENNE 3ème Catégorie ()
75 FERCOQ Christophe VC LOUDEAC 38 3ème Catégorie ()
 

76

NEVO Gwenael UC BRIOCHINE 3ème Catégorie ()
 

77

GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT Junior (Junior)
 

78

NICOLLEAU Fabien HENNEBONT CYCLISME Pass’Cyclisme Oper
 

79

URIEN Germain SC MALESTROIT Junior (Junior)
 

80

GIGUELAY Fabrice VC LANGUIDIC 3ème Catégorie ()
 

81

NEVO Samuel UCL HENNEBONT 3ème Catégorie ()
 

82

LE CORRE Mickael CC BIGOUDEN Pass’CyclismeOper
 

83

LE VESSIER Steven VC LANGUIDIC 3ème Catégorie ()
 

84

RIOU Philippe UCL HENNEBONT 3ème Catégorie ()
85

 

AUFFRET Vincent UCL HENNEBONT 3ème Catégorie ()
 

86

VITRY Théo EC RENNAISE 3ème Catégorie ()
 

87

LE NAY Axel VS QUIMPEROIS Junior (Junior)
 

88

MOSIN Baptiste OC LOCMINE Junior (Junior)
89 LE LOUDEC Mewen VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior)
 

90

LE COUEDIC Raphael CC LANGUEUX 3ème Catégorie ()
 

91

 

JOSSET Ronan US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie ()