FOLGOET

1 GUERNALEC Victor TEAM PAYS DE DINAN 2ème cat
2 POIRIER Clement OC LOCMINE 2ème cat
3 BERNARD Viannay TEAM LA CREPE BROCELIANDE BODEMER AUTO  2ème cat
4 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 2ème cat
5 HALLEGUEN Mathieu TEAM BERTIN 2ème cat
6 TANGUY Hugo VC PAYS DE LOUDEAC Junior
7 JOSSIER Clement OC LOCMINE 2ème cat
8 CALVES Guillaume EC LANDERNEAU 3ème cat
9 OMNES Germain T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 2ème cat
10 SEGUI Damien UC QUIMPERLOISE 2ème cat
11 HENAFF Florian KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème cat
12 DREAU Vincent UC QUIMPERLOISE 3ème cat
13 BOIVIN Axel VELO SPORT VALLETAIS 2ème cat
14 DUPONT Eddy Bertrand KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème cat
15 MILLOUR Hubert VS PLABENNEC 3ème cat
16 GANNERAY Maxime UC BRIOCHINE 3ème cat
17 TOURBIN Killian VC PAYS DE LOUDEAC 2ème cat
18 OLIVIER Jordan UC GUIPAVASIENNE 3ème cat
19 GALEZ Thierry EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème cat
20 PHILIPPE William TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
21 JEZEGOU Gregory LANDIVISIENNE CYCLISTE 3ème cat
22 PENGAM Ugo AC GOUESNOU Junior
23 MERRIEN Clement TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
24 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 2ème cat
25 LAMOUR Julien VS PLABENNEC 2ème cat
26 LE CORRE Mickael CC BIGOUDEN PC open
27 ABGRALL Antoine VS LESNEVEN 3ème cat
28 ROUE Stevan ST RENAN IROISE VELO 3ème cat
29 PENNEC Vincent TEAM TRECOBAT.FR 3ème cat
30 SIZUN Adrien EC LANDERNEAU PC open
31 CLAUSTRE Nicolas KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 2ème cat
32 LE GALL Cyrille PIGNON CYCLE KLUB 3ème cat
33 ABGRALL Laurent CC ERGUE GABERIC 3ème cat
34 SIDANER Alan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème cat
35 BESCOND Arnaud CC BOURG BLANC 3ème cat
36 REDOU Pascal T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 2ème cat
37 CROGUENNEC Maxime EC LANDERNEAU 3ème cat
38 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème cat
39 DELABYE Ludovic TEAM TRECOBAT.FR PC open
40 CALVEZ Nicolas CC ERGUE GABERIC 3ème cat
41 GOUEREC Jerome CC BOURG BLANC 3ème cat
42 QUERE Aymeric TEAM BERTIN 3ème cat
43 LE ROUX Anthony CC ERGUE GABERIC PC open
44 AUDIN Valentin TRO BRO ORGANISATION PC open
45 CABON Clement UC GUIPAVASIENNE Junior
46 MONJARET Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22 3ème cat
47 POULIQUEN Erwann TEAM TRECOBAT.FR 3ème cat
48 FATOUX Thomas ST RENAN IROISE VELO 3ème cat
49 SQUIBAN Maeva AC GOUESNOU Junior
50 PITOT Goulven VS LESNEVEN Junior