FLECHE DE LOCMINE

1    TESSON Jason    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ére    3:38:30 AM
2    RIMASSON Adrien    OC LOCMINE    1ére     »
3    RIDEL Damien    UC NANTES ATLANTIQUE    1ére     »
4    RENARD Alexis    COTES D`ARMOR CYCL.    1ére     »
5    LAGREE Adrien    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ére     »
6    GAULTIER Matthieu    TEAM PAYS DE DINAN    1ére     »
7    RENAULT Maxime    OC LOCMINE    1ére     »
8    PROD`HOMME Antoine    OC LOCMINE    1ére     »
9    PIERRE Alexis    ES TORIGNI    1ére     »
10    LE CALVE Grégoire    VC PAYS DE LORIENT    1ére     »

11    PATOUX Cyrille    ES TORIGNI    1ére     »
12    COTARD Theo    OC LOCMINE    1ére     »
13    TENAILLEAU Lylian    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    1ére     »
14    JAMES Owen    COTES D`ARMOR CYCL.    1ére     »
15    JOUSSEAUME Alan    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    1ére     »
16    LE HUITOUZE Julien    UNION CYCLISTE CHOLET 49    1ére     »
17    QUERO Cedric    CC LANGUEUX    2ème     »
18    MICHENEAU Jeremie    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    1ére     »
19    GRISON Kévin    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    2ème     »
20    LOMBARD Stephane    VELO SPORT VALLETAIS    1ére     »
21    VOSS Arnaud    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    1ére     »
22    GOULET Florian    VELO SPORT VALLETAIS    1ére     »
23    GUENNEUGUES Erwann    UC ALREENNE    1ére     »
24    BOILEAU Alan    TEAM PAYS DE DINAN    1ére     »
25    GONNET Julien    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    1ére     »
26    RIO Maxime    UC ALREENNE    1ére     »
27    BENECH Pierre    VC PAYS DE LOUDEAC    1ére     »
28    LE BRETON Jerome    OC LOCMINE    1ére     »
29    BAGUELIN Jocelyn    LAVAL CYCLISME 53    1ére     »
30    WATANABE Ayumu    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    1ére     »
31    CHANDEMERLE Hugo    VC QUINTINAIS    2ème     »
32    LAVENANT Thibault    UC ALREENNE    2ème     »
33    BRIAND Killian    VELO SPORT VALLETAIS    1ére     »
34    MARIAULT Axel    UC NANTES ATLANTIQUE    1ére     »
35    JEANNES Thibault    HENNEBONT CYCLISME    1ére     »
36    WILD Damian    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1ére     »
37    RENAULT Marie Ange    COTES D`ARMOR CYCL.    1ére     »
38    CHAN TSIN Romain    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1ére     »
39    GUILLOUX Freddie    LAVAL CYCLISME 53    1ére     »
40    SHPAKOUSKI Yahor    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1ére     »
41    KELLY Joshua    HENNEBONT CYCLISME    2ème     »
42    ASKERVOLD Thorsten    LAVAL CYCLISME 53    2ème     »
43    DANION Ewen    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    2ème     »
44    SHAUCHENKA Siarhei    COTES D`ARMOR CYCL.    1ére     »
45    GUERNALEC Victor    TEAM PAYS DE DINAN    2ème     »
46    LE STRAT Mathieu    OC LOCMINE    2ème     »
47    DELESTRE Alexis    LAVAL CYCLISME 53    1ére     »
48    SIDANER Alan    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème     »
49    TABELLION Valentin    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    1ére     »
50    DANIEL Aurelien    TEAM PAYS DE DINAN    1ére     »
51    SADOUDI Kevin    PIGNON CYCLE KLUB    2ème     »
52    HENRIO Ewen    VC PAYS DE LOUDEAC    1ére     »
53    BALFOUR Stuart    COTES D`ARMOR CYCL.    1ére     »
54    VETEL Gildas    UC ALREENNE    2ème     »
55    PRAUD Benjamin    AC LANESTER 56    1ére     »
56    JOLLY Maxime    VC PAYS DE LOUDEAC    1ére     »
57    LIMOUSIN Maxime    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    1ére     »
58    DAVID Nicolas    VC PAYS DE LORIENT    1ére     »
59    MUGUET Corentin    UC ALREENNE    2ème     »
60    DELANOE Ludovic    REDON OC    1ére     »
61    BOISSET Thibault    UNION CYCLISTE CHOLET 49    1ére     »
62    BENOIST Antoine    UC NANTES ATLANTIQUE    1ére     »
63    SALMON Grégoire    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ére     »
64    TELLIER Luc    UC NANTES ATLANTIQUE    1ére     »
65    MONNERAIS Baptiste    SC MALESTROIT    1ére     »
66    TARDIVEL Florentin    VC QUINTINAIS    2ème     »
67    LE BARBIER Loïc    HENNEBONT CYCLISME    2ème     »
68    CARLI Valentin    LAVAL CYCLISME 53    1ére     »
69    CADORET Sebastien    DYNAMIC BIKE LOCMINE    2ème     »
70    HEMERY Ewen    TEAM BERTIN    2ème     »
71    LE VIGOUROUX Baptiste    UC ALREENNE    2ème     »
72    ROCHE Alexis    COTES D`ARMOR CYCL.    1ére     »
73    FAVENNEC Titouan    UC ALREENNE    1ére     »
74    JOUNIER Quentin    REDON OC    2ème     »
75    HASPOT Anthony    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    1ére     »
76    BARBE Florian    ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE    2ème     »
77    MARTIN Tanguy    UC BRIOCHINE    2ème     »
78    JOALLAND Yael    VC PAYS DE LOUDEAC    1ére     »
79    JEGAT Jordan    OC LOCMINE    1ére     »
80    POIRIER Clement    OC LOCMINE    2ème     »
81    FOURNIER Quentin    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ére     »
82    LE NY Jean Louis    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ére     »
83    THIBAULT LOPEZ Pacome    VC PAYS DE LORIENT    2ème     »
84    BARRE Louis    UC NANTES ATLANTIQUE    1ére     »
85    LE CAM Brendan    TEAM PAYS DE DINAN    1ére     »
86    BIENFAIT Vincent    VC PAYS DE LORIENT    1ére     »
87    GAILLARD Marlon    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    1ére     »
88    ARDOUIN Tom    VC PAYS DE LOUDEAC    1ére     »
89    GAREL Mathis    US ST HERBLAIN    1ére     »
90    MARIE Rodolphe    ES TORIGNI    1ére     »
91    BEAR Ido    COTES D`ARMOR CYCL.    1ére     »
92    RICHEUX Florian    TEAM BERTIN    2ème     »
93    LE MARREC Frederic    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    1ére     »
94    GUEVEL Stephen    TEAM PAYS DE DINAN    1ére     »
95    PLUSQUELLEC Yann    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème     »
96    MAERTENS Gauthier    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ére     »
97    LESELLIER Arnaud    ES TORIGNI    1ére     »
98    FERRON Hugo    VELO SPORT VALLETAIS    1ére     »
99    BERNARD Viannay    UC ALREENNE    2ème     »
100    TAILLANDIER Axel    US ST HERBLAIN    1ére     »
101    QUINIO Adrien    CC NOGENT / OISE    1ére     »
102    MARY Clement    LAVAL CYCLISME 53    1ére     »
103    LE LAY Aurelien    COTES D`ARMOR CYCL.    1ére     »
104    DELAPLACE Cédric    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1ére     »
105    PERRET Kevin    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ére     »
106    ARTUS Willy    SOJASUN ESPOIR ACNC    1ére     »
107    MALLE Nicolas    VC PAYS DE LOUDEAC    1ére     »
108    ALLAIRE Dorian    VC QUINTINAIS    2ème     »
109    GUILLEMOT Frédéric    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1ére     »
110    BESCOND Jeremy    HENNEBONT CYCLISME    1ére     »
111    JEANNES Thibault    HENNEBONT CYCLISME    1ére     »
112    CHOPIN David    UCK DE VANNES    1ére     »
113    GRANGER Mike    LAVAL CYCLISME 53    1ére     »
114    JOUSSEAUME Alan    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    1ére     »
115    TARDIVEL Theo    UC BRIOCHINE    2ème     »
116    BILLON Gaetan    VC PAYS DE LOUDEAC    1ére     »
117    DANES Leo    UC NANTES ATLANTIQUE    1ére     »
118    COSTEPLANE Aurelien    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    2ème     »
119    POILVERT Freddy    VC PAYS DE LORIENT    2ème     »
120    LALONNIER Baptiste    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    1ére     »
121    LOISEAU Mathieu    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    1ére     »
122    LE CLAIRE Bryan    LES SABLES VENDEE CYCLISME DN    1ére     »
123    VOLAND Sebastien    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    2ème     »
124    SINNER Christophe    EC QUEVENOISE    2ème     »