ETOILE DE TRESSIGNAUX

1 PATOUX Cyrille ES TORIGNI 1ère
2 SHAUCHENKA Siarhei COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
3 DRANSART Maxime TEAM PAYS DE DINAN 1ère
4 GRISON Kévin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème
5 GUENNEUGUES Erwann UC ALREENNE 1ère
6 PRAUD Benjamin AC LANESTER 56 1ère
7 SIDANER Alan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
8 RENAULT Marie Ange COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
9 TARDIVEL Theo UC BRIOCHINE2ème
10 LE CALVE Grégoire VC PAYS DE LORIENT 1ère
11 LE CLEC`H Lomig OC LOCMINE 1ère
12 QUERO Cedric CC LANGUEUX2ème
13 COTARD Theo OC LOCMINE 1ère
14 RIO Maxime UC ALREENNE 1ère / MG
15 GAULTIER Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1ère
16 BENECH Pierre VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
17 RESLOU Anthony VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
18 SILLIAU Nicolas TEAM PAYS DE DINAN 2ème
19 GLON Youen TEAM PAYS DE DINAN 2ème
20 ORGIAZZI Thomas VC ROUEN 76 Premier junior

21 DANION Ewen DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 2ème
22 GILBERT Aurélien TEAM PAYS DE DINAN 2ème
23 GUEGUEN Gaultier TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE AC LEONARDE Deuxième junior
24 LOUEDEC Yoann UC PAYS DE MORLAIX 2ème
25 LE MARCHANDJean Francois CC LANGUEUX 3ème
26 LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère
27 ALLENO Thomas CC LANGUEUX 2ème
28 LEBRANCHU Dylan CC PLANCOETIN 2ème
29 JOSSIER Clement OC LOCMINE 2ème
30 BOUIN Charles AC VALLEE DE LA SARTHE 3ème
31 OMNES Germain T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 2ème
32 REED Sam CC PLANCOETIN 3ème
33 LE STRAT Mathieu OC LOCMINE 2ème
34 DELANOE Ludovic REDON OC 1ère
35 SAILLENFEST Leo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
36 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 2ème
37 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE 3ème junior
38 MOULIN Maxime TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
39 ROLLAND William VELO SPORT VALLETAIS 2ème
40 CALVES Guillaume EC LANDERNEAU 3ème
41 BIARD Malo UC BRIOCHINEJunior
42 GOURIOU Robin EC LANDERNEAU 3ème
43 CADIOU Raphaël UC PAYS DE MORLAIX 2ème
44 TANGUY Maxan UC PAYS DE MORLAIX Junior
45 JOUNIER Quentin REDON OC 2ème
46 FAVENNEC Titouan UC ALREENNE 1ère
47 FOLIOT Sylvain US VERN CYCLISME 3ème
48 LE RAZAVET Corentin UC PAYS DE MORLAIX 2ème
49 CADORET Célestin AC LANESTER 56 Junior
50 TERMEAU Fabien EC MAYENNAISE 3ème
51 MORVAN Lucas TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE AC LEONARDE Junior
52 TOURBIN Killian VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
53 GILME Tangui TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème
54 JOUANJAN Lilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior
55 BURLOT Lucas VC QUINTINAIS2ème
56 COSTIOU Ewen EC LANDERNEAU Junior
57 PROD`HOMMEAntoine ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 3ème
58 MARTIN Benjamin ES TORIGNI 1ère
59 SADOUDI Kevin PIGNON CYCLE KLUB 2ème
60 GERARD Olivier DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 2ème
61 JOUANIGOT Benoit CC ERGUE GABERIC 3ème
62 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème
63 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 2ème
64 JEGOU Julien COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
65 BERVAS Mickael VS PLABENNEC3ème
66 MASSON Benjamin VS PLABENNEC3ème
67 BARBE Florian ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 2ème Catégorie
68 REBILLARD Suliac CC PLANCOETIN Junior
69 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS2ème
70 LECLAIRE David REDON OC 2ème
71 FLET Axel COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
72 RALLE Anthony TEAM PAYS DE DINAN 1ère
73 ROCHE Alexis COTES D’ARMOR CYCL. 1ère
74 PERRET Kevin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
75 LE COUEDIC Raphael CC LANGUEUX3ème
76 DUBOIS Pierre Emmanuel TEAM PAYS DE DINAN 2ème
77 ECOBICHON Alexandre UC BRIOCHINE3ème
78 SOUSSET Gaetan VS PLABENNEC3ème
79 LE BRIS Julien UCL HENNEBONT 3ème
80 THEBAULT Antoine UC BRIOCHINE3ème

81 COLLET Julien EC PLUVIGNOISE 3ème
82 BERNARD Viannay UC ALREENNE 2ème
83 REDOU Pascal T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 2ème
84 PIERRE Alexis ES TORIGNI 1ère
85 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 1ère
86 TARDIVEL Florentin VC QUINTINAIS2ème
87 LE PENNEC Guerand UC ALREENNE 1ère
88 POIRIER Clement OC LOCMINE 2ème
89 MENTHEOUR Paul Mikael VC PAYS DE LORIENT 1ère
90 NICOL Baptiste EC LANDERNEAU 3ème
91 BALAY Leonard TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème
92 CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère
93 FOLINAIS Thomas UC ALREENNE 1ère
94 LE FALHER Erwan UC ALREENNE 2ème
95 LE VIGOUROUX Baptiste UC ALREENNE 2ème
96 LAVENANT Thibault UC ALREENNE 2ème
97 MOLINARO Benjamin OC LOCMINE 2ème
98 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS2ème
99 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE3ème
100 NEVO Gwenael UC BRIOCHINE3ème
101 BESCOND Jeremy HENNEBONT CYCLISME 1ère
102 BARON Adrien TEAM PAYS DE DINAN 2ème
103 BOUVIER Vincent TEAM SPRINT ENERGY 2ème Catégorie
104 LESAGE Pierre OC LOCMINE 1ère
105 PRIGENT Julien TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
106 GUILMIN Damien CC PLANCOETIN 3ème
107 HELARY Steven US VERN CYCLISME 3ème
108 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème
109 BOIVIN Axel VELO SPORT VALLETAIS 2ème
110 CROGUENNECMaxime EC LANDERNEAU 3ème
111 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 2ème
112 DELACROIX Bastien TEAM SOJASUN CYCL. 3ème

Les équipes

1    COTES D’ARMOR CYCL.    10
2    TEAM PAYS DE DINAN    18
3    UC ALREENNE    19
4    VC PAYS DE LOUDEAC    23
5    OC LOCMINE    24
6    ES TORIGNI    27
7    CC LANGUEUX    37
8    UC BRIOCHINE    46
9    AC LANESTER 56    55
10    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    56
11    CC PLANCOETIN    60
12    UC PAYS DE MORLAIX    67
13    VC PAYS DE LORIENT    73
14    TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE    74
15    EC LANDERNEAU    76
16    REDON OC    79
17    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    107
18    T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL    114
19    VC QUINTINAIS    124
20    ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE    124
21    VS PLABENNEC    131
22    TEAM SOJASUN CYCL.    143
23    VELO SPORT VALLETAIS    148
24    US VERN CYCLISME    154