CIRCUIT DU MENE

CLASSEMENT DU CONTRE LA MONTRE

CLASSEMENT INDIVIDUEL DU CONTRE LA MONTRE

Pos. Nom Equipe Cat. Temps 1/100 Ecart
1  BOILEAU ALAN TEAM PAYS DE DINAN 1 00:07:45 18 00:00:00
2 FERRON VALENTIN VENDÉE U 1 00:07:57 55 00:00:12
3 GUERNALEC VICTOR TEAM PAYS DE DINAN 2 00:07:58 68 00:00:13
4 GRONDIN DONAVAN VINCENT VENDÉE U 1 00:07:58 69 00:00:13
5 BALFOUR Stuart CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉRANDA R 1 00:08:02 70 00:00:17
6 MAERTENS GAUTHIER SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILLON 1 00:08:04 42 00:00:19
7 POISSON DAMIEN CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉRANDA R 1 00:08:04 69 00:00:19
8 GUENNEUGUES ERWANN TEAM LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE – BODEMER 1 00:08:04 93 00:00:19
9 JAMOT Julien TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1 00:08:05 20 00:00:20
10 LE PENNEC GUERAND TEAM LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE – BODEMER 1 00:08:06 92 00:00:21
11  DRANSART MAXIME TEAM PAYS DE DINAN 1 00:08:08 28 00:00:23
12 VALOGNES Thibault TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2 00:08:08 75 00:00:23
13 RENARD ALEXIS CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉRANDA R 1 00:08:10 34 00:00:25
14 SALMON Grégoire SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILLON 1 00:08:12 30 00:00:27
15 MOLINARO BENJAMIN TEAM FYBOLIA LOCMINÉ 2 00:08:13 74 00:00:28
16 FOURNIER QUENTIN SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILLON 1 00:08:13 76 00:00:28
17 SHPAKOUSKI Yahor TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1 00:08:14 8 00:00:29
18 DEVANNE ANTOINE VENDÉE U 1 00:08:14 75 00:00:29
19  LEVEQUE THIBAULT TEAM PAYS DE DINAN 1 00:08:15 34 00:00:30
20 HOCHET Damien TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1 00:08:16 33 00:00:31
21 ROCHE ALEXIS CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉRANDA R 1 00:08:17 14 00:00:32
22 GIRAUDET DYLAN VS VALLETAIS 2 00:08:18 34 00:00:33
23  RIO MAXIME TEAM LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE – BODEMER 1 00:08:18 48 00:00:33
24 DELESTRE ALEXIS LAVAL CYCLISME 53 1 00:08:19 5 00:00:34
25 GOULET FLORIAN VS VALLETAIS 1 00:08:19 58 00:00:34
26 BONNET THOMAS VENDÉE U 1 00:08:20 52 00:00:35
27 PIERRE Alexis ES TORIGNI 1 00:08:20 59 00:00:35
28 GOREL BENOIT EC QUÉVÉNOISE 3 00:08:20 64 00:00:35
29 TARDIVEL THEO UC BRIOCHINE 2 00:08:20 92 00:00:35
30 SALLES Emmanuel ES TORIGNI 1 00:08:22 11 00:00:37
31 BENECH PIERRE VC PAYS DE LOUDÉAC 1 00:08:23 68 00:00:38
32 RENAULT MARIE ANGE CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉRANDA R 1 00:08:24 23 00:00:39
33 MAINGUENAUD Tom OCÉANE TOP 16 2 00:08:24 41 00:00:39
34 PERRET KEVIN SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILLON 1 00:08:25 7 00:00:40
35 DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53 2 00:08:25 98 00:00:40
36 FAVENNEC TITOUAN TEAM LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE – BODEMER 1 00:08:26 38 00:00:41
37 DAUPHIN FLORIAN SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILLON 1 00:08:26 70 00:00:41
38 PLUSQUELLEC YANN VC PAYS DE LOUDÉAC 2 00:08:27 33 00:00:42
39 VOISIN CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 2 00:08:28 68 00:00:43
40 VETEL GILDAS TEAM LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE – BODEMER 2 00:08:29 32 00:00:44
41 RUAULT NATHAN VS VALLETAIS 2 00:08:30 16 00:00:45
42 BRIAND KILLIAN VS VALLETAIS 1 00:08:31 53 00:00:46
43 ODA HIJIRI TEAM EC 14 – GROUPAMA 1 00:08:31 79 00:00:46
44 BOUVIER BAPTHISTE LA ROCHE-SUR-YON VENDÉE CYCLISME 2 00:08:32 17 00:00:47
45 SAILLENFEST LEO DC QUÉDILLAC 3 00:08:33 60 00:00:48
46 REDY Dylan TEAM FYBOLIA LOCMINÉ 1 00:08:33 93 00:00:48
47 MOULIN ALAN UC PAYS DE MORLAIX 3 00:08:34 44 00:00:49
48 LORCERIE ROMAIN LA ROCHE-SUR-YON VENDÉE CYCLISME 1 00:08:34 71 00:00:49
49 QUINDRY Emeric ES TORIGNI 2 00:08:35 44 00:00:50
50 BERNARD VIANNAY TEAM LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE – BODEMER 2 00:08:35 58 00:00:50
51 BEAUSSIRE MARTIN LA ROCHE-SUR-YON VENDÉE CYCLISME 1 00:08:35 66 00:00:50
52 JOLLY MAXIME VC PAYS DE LOUDÉAC 1 00:08:35 87 00:00:50
53 JEGAT JORDAN TEAM FYBOLIA LOCMINÉ 1 00:08:36 73 00:00:51
54 PAGNAT Alexandre OCÉANE TOP 16 1 00:08:36 80 00:00:51
55 THIBAUD SAMUEL VENDÉE U 2 00:08:37 12 00:00:52
56 CRUCHON GUILLAUME TEAM EC 14 – GROUPAMA 2 00:08:38 3 00:00:53
57 BOURGNEUF MONCLAIR LILIAN ES TORIGNI 1 00:08:38 65 00:00:53
58 BRIEND EMMANUEL SÉLECTION DÉPARTEMENTALE 22 2 00:08:38 84 00:00:53
59 POIRIER CLEMENT TEAM FYBOLIA LOCMINÉ 2 00:08:38 94 00:00:53
60 HERVO GAUTIER UC PAYS DE MORLAIX 1 00:08:39 57 00:00:54
61 TABOURET Clément ES TORIGNI 2 00:08:39 71 00:00:54
62 MAYER Alexandre TEAM FYBOLIA LOCMINÉ 1 00:08:40 45 00:00:55
63 BERTIN Alexandre EC QUÉVÉNOISE 2 00:08:40 48 00:00:55
64 SASSIER Corentin TEAM POITOU 2 00:08:42 31 00:00:57
65 BILLON GAETAN VC PAYS DE LOUDÉAC 1 00:08:42 50 00:00:57
66 GEORGES PIERRE EC QUÉVÉNOISE 2 00:08:42 58 00:00:57
67 CADIOU RAPHAËL UC PAYS DE MORLAIX 2 00:08:45 77 00:01:00
68 GRELIER CORENTIN LA ROCHE-SUR-YON VENDÉE CYCLISME 2 00:08:45 88 00:01:00
69 CHANDEMERLE HUGO SÉLECTION DÉPARTEMENTALE 22 2 00:08:46 0 00:01:01
70 LECLERCQ JULIEN EC QUÉVÉNOISE 2 00:08:46 44 00:01:01
71 HEBERT Robin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1 00:08:46 49 00:01:01
72 FERRON HUGO VS VALLETAIS 1 00:08:47 87 00:01:02
73 MARTIN TANGUY UC BRIOCHINE 2 00:08:47 89 00:01:02
74 NORMAN Cameron TEAM POITOU 3 00:08:48 23 00:01:03
75 SIDANER ALAN VC PAYS DE LOUDÉAC 2 00:08:49 10 00:01:04
76 JOSSET Hugo TEAM EC 14 – GROUPAMA 1 00:08:50 10 00:01:05
77 BAUCHAUD Arthur OCÉANE TOP 16 1 00:08:50 91 00:01:05
78 LE CLEC`H LOMIG TEAM FYBOLIA LOCMINÉ 1 00:08:51 63 00:01:06
79 GILBERT Aurélien TEAM PAYS DE DINAN 2 00:08:52 40 00:01:07
80 TERRY Kévin ES TORIGNI 2 00:08:52 60 00:01:07
81 BOUHALLIER ALEXIS LAVAL CYCLISME 53 2 00:08:53 92 00:01:08
82 LOUEDEC YOANN UC PAYS DE MORLAIX 2 00:08:54 44 00:01:09
83 TERRIEN ARTHUR VS VALLETAIS 2 00:08:54 85 00:01:09
84 DANIEL NELSON LAVAL CYCLISME 53 2 00:08:56 50 00:01:11
85 BARBE FLORIAN SÉLECTION DÉPARTEMENTALE 22 2 00:08:57 44 00:01:12
86 HUGUET CLEMENT TEAM EC 14 – GROUPAMA 2 00:08:58 61 00:01:13
87 BURLOT SAMUEL UC BRIOCHINE 3 00:08:59 30 00:01:14
88 DANION EWEN DC QUÉDILLAC 2 00:08:59 33 00:01:14
89 ALLENO THOMAS SÉLECTION DÉPARTEMENTALE 22 2 00:08:59 81 00:01:14
90 GLON YOUEN TEAM PAYS DE DINAN 2 00:08:59 88 00:01:14
91 PLAISANT Lucas SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILLON 2 00:09:01 68 00:01:16
92 CHARLOT Victor OCÉANE TOP 16 2 00:09:02 85 00:01:17
93 BURLOT LUCAS SÉLECTION DÉPARTEMENTALE 22 2 00:09:03 60 00:01:18
94 RIGAUD YOUENN TEAM POITOU 2 00:09:04 27 00:01:19
95 LEARD JEAN UC BRIOCHINE 2 00:09:04 38 00:01:19
96 BERNARD PIERRE DC QUÉDILLAC 3 00:09:04 42 00:01:19
97 BARRET Jeremy TEAM POITOU 1 00:09:05 53 00:01:20
98 COTREAU Guillaume TEAM POITOU 2 00:09:05 54 00:01:20
99 CUVELIER STEPHANE LA ROCHE-SUR-YON VENDÉE CYCLISME 2 00:09:06 16 00:01:21
100 BEN MOSHE Yuval CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉRANDA R 1 00:09:06 52 00:01:21
101 FIEFVEZ Jordan OCÉANE TOP 16 2 00:09:11 32 00:01:26
102 COUVIGNY Pierre TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1 00:09:12 15 00:01:27
103 MIRANDA Anthony OCÉANE TOP 16 1 00:09:12 62 00:01:27
104 ROCABOY QUENTIN DC QUÉDILLAC 3 00:09:12 96 00:01:27
105 THEBAULT ANTOINE UC BRIOCHINE 3 00:09:16 83 00:01:31
106 BENOIST ALMENZO EC QUÉVÉNOISE 2 00:09:18 75 00:01:33
107 CHOUPAUX RONAN SÉLECTION DÉPARTEMENTALE 22 3 00:09:20 36 00:01:35
108 LAFORGE DYLAN TEAM EC 14 – GROUPAMA 2 00:09:27 51 00:01:42
109 MOY CLEMENT DC QUÉDILLAC 3 00:09:28 77 00:01:43
110 PARIS ALEXANDRE TEAM EC 14 – GROUPAMA 3 00:09:29 58 00:01:44
111 DOUAUD FABIEN UC PAYS DE MORLAIX 3 00:09:43 8 00:01:58

CLASSEMENT INDIVIDUEL COURSE EN LIGNE

1 POISSON DAMIEN CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉR 1 03:12:05 00:00:00
2 CHANDEMERLE HUGO SÉLECTION DÉPARTEMENTALE 22 2 03:13:22 00:01:17
3 GUENNEUGUES ERWANN TEAM LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE – B 1 03:13:22 00:01:17
4 JOLLY MAXIME VC PAYS DE LOUDÉAC 1 03:13:22 00:01:17
5 MAERTENS GAUTHIER SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILL 1 03:13:22 00:01:17
6 SASSIER Corentin TEAM POITOU 2 03:13:22 00:01:17
7 TABOURET Clément ES TORIGNI 2 03:13:22 00:01:17
8 BRIAND KILLIAN VS VALLETAIS 1 03:13:22 00:01:17
9 RENARD ALEXIS CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉR 1 03:13:22 00:01:17
10 ROCHE ALEXIS CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉR 1 03:13:22 00:01:17
11 JEGAT JORDAN TEAM FYBOLIA LOCMINÉ 1 03:13:22 00:01:17
12 BALFOUR Stuart CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉR 1 03:13:22 00:01:17
13 FERRON VALENTIN VENDÉE U 1 03:13:22 00:01:17
14 SHPAKOUSKI Yahor TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1 03:13:22 00:01:17
15 MOLINARO BENJAMIN TEAM FYBOLIA LOCMINÉ 2 03:13:22 00:01:17
16 SALMON Grégoire SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILL 1 03:13:22 00:01:17
17 JAMOT Julien TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1 03:14:53 00:02:48
18 MAINGUENAUD Tom OCÉANE TOP 16 2 03:14:53 00:02:48
19 FOURNIER QUENTIN SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILL 1 03:14:53 00:02:48
20 ODA HIJIRI TEAM EC 14 – GROUPAMA 1 03:14:53 00:02:48
21 BOILEAU ALAN TEAM PAYS DE DINAN 1 03:14:53 00:02:48
22 FERRON HUGO VS VALLETAIS 1 03:14:56 00:02:51
23 DRANSART MAXIME TEAM PAYS DE DINAN 1 03:14:58 00:02:53
24 COTREAU Guillaume TEAM POITOU 2 03:14:58 00:02:53
25 GILBERT Aurélien TEAM PAYS DE DINAN 2 03:16:14 00:04:09
26 GRONDIN DONAVAN VINCENT VENDÉE U 1 03:17:38 00:05:33
27 GOULET FLORIAN VS VALLETAIS 1 03:17:38 00:05:33
28 PIERRE Alexis ES TORIGNI 1 03:17:38 00:05:33
29 BEN MOSHE Yuval CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉR 1 03:17:38 00:05:33
30 HUGUET CLEMENT TEAM EC 14 – GROUPAMA 2 03:17:38 00:05:33
31 MARTIN TANGUY UC BRIOCHINE 2 03:17:38 00:05:33
32 GIRAUDET DYLAN VS VALLETAIS 2 03:17:38 00:05:33
33 LE PENNEC GUERAND TEAM LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE – B 1 03:17:38 00:05:33
34 BENECH PIERRE VC PAYS DE LOUDÉAC 1 03:17:38 00:05:33
35 LOUEDEC YOANN UC PAYS DE MORLAIX 2 03:17:38 00:05:33
36 VETEL GILDAS TEAM LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE – B 2 03:17:38 00:05:33
37 LECLERCQ JULIEN EC QUÉVÉNOISE 2 03:17:38 00:05:33
38 CUVELIER STEPHANE LA ROCHE-SUR-YON VENDÉE CYCLISM 2 03:17:38 00:05:33
39 VALOGNES Thibault TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2 03:17:38 00:05:33
40 HOCHET Damien TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1 03:17:38 00:05:33
41 GOREL BENOIT EC QUÉVÉNOISE 3 03:17:38 00:05:33
42 BENOIST ALMENZO EC QUÉVÉNOISE 2 03:17:38 00:05:33
43 PLUSQUELLEC YANN VC PAYS DE LOUDÉAC 2 03:17:38 00:05:33
44 POIRIER CLEMENT TEAM FYBOLIA LOCMINÉ 2 03:17:38 00:05:33
45 DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53 2 03:17:38 00:05:33
46 DELESTRE ALEXIS LAVAL CYCLISME 53 1 03:17:38 00:05:33
47 BERTIN Alexandre EC QUÉVÉNOISE 2 03:17:38 00:05:33
48 VOISIN CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 2 03:17:38 00:05:33
49 CADIOU RAPHAËL UC PAYS DE MORLAIX 2 03:17:43 00:05:38
50 BRIEND EMMANUEL SÉLECTION DÉPARTEMENTALE 22 2 03:17:43 00:05:38
51 GUERNALEC VICTOR TEAM PAYS DE DINAN 2 03:17:43 00:05:38
52 SIDANER ALAN VC PAYS DE LOUDÉAC 2 03:17:43 00:05:38
53 PERRET KEVIN SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILL 1 03:17:43 00:05:38
54 TARDIVEL THEO UC BRIOCHINE 2 03:18:03 00:05:58
55 TERRIEN ARTHUR VS VALLETAIS 2 03:27:38 00:15:33
56 JOSSET Hugo TEAM EC 14 – GROUPAMA 1 03:27:38 00:15:33
57 PLAISANT Lucas SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILL 2 03:27:38 00:15:33
58 HERVO GAUTIER UC PAYS DE MORLAIX 1 03:30:29 00:18:24
59 BILLON GAETAN VC PAYS DE LOUDÉAC 1 03:34:45 00:22:40
60 BURLOT SAMUEL UC BRIOCHINE 3 03:34:45 00:22:40

CLASSEMENT GENERAL FINAL

1 POISSON DAMIEN CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉRAND 1 00:08:04 03:12:05 03:20:09 00:00:00
2 FERRON VALENTIN VENDÉE U 1 00:07:57 03:13:22 03:21:19 00:01:10
3 BALFOUR Stuart CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉRAND 1 00:08:02 03:13:22 03:21:24 00:01:15
4 MAERTENS GAUTHIER SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILLON 1 00:08:04 03:13:22 03:21:26 00:01:17
5 GUENNEUGUES ERWANN TEAM LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE – BODEM 1 00:08:04 03:13:22 03:21:26 00:01:17
6 RENARD ALEXIS CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉRAND 1 00:08:10 03:13:22 03:21:32 00:01:23
7 SALMON Grégoire SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILLON 1 00:08:12 03:13:22 03:21:34 00:01:25
8 MOLINARO BENJAMIN TEAM FYBOLIA LOCMINÉ 2 00:08:13 03:13:22 03:21:35 00:01:26
9 SHPAKOUSKI Yahor TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1 00:08:14 03:13:22 03:21:36 00:01:27
10 ROCHE ALEXIS CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉRAND 1 00:08:17 03:13:22 03:21:39 00:01:30
11 BRIAND KILLIAN VS VALLETAIS 1 00:08:31 03:13:22 03:21:53 00:01:44
12 JOLLY MAXIME VC PAYS DE LOUDÉAC 1 00:08:35 03:13:22 03:21:57 00:01:48
13 JEGAT JORDAN TEAM FYBOLIA LOCMINÉ 1 00:08:36 03:13:22 03:21:58 00:01:49
14 TABOURET Clément ES TORIGNI 2 00:08:39 03:13:22 03:22:01 00:01:52
15 SASSIER Corentin TEAM POITOU 2 00:08:42 03:13:22 03:22:04 00:01:55
16 CHANDEMERLE HUGO SÉLECTION DÉPARTEMENTALE 22 2 00:08:46 03:13:22 03:22:08 00:01:59
17 BOILEAU ALAN TEAM PAYS DE DINAN 1 00:07:45 03:14:53 03:22:38 00:02:29
18 JAMOT Julien TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1 00:08:05 03:14:53 03:22:58 00:02:49
19 DRANSART MAXIME TEAM PAYS DE DINAN 1 00:08:08 03:14:58 03:23:06 00:02:57
20 FOURNIER QUENTIN SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILLON 1 00:08:13 03:14:53 03:23:06 00:02:57
21 MAINGUENAUD Tom OCÉANE TOP 16 2 00:08:24 03:14:53 03:23:17 00:03:08
22 ODA HIJIRI TEAM EC 14 – GROUPAMA 1 00:08:31 03:14:53 03:23:24 00:03:15
23 FERRON HUGO VS VALLETAIS 1 00:08:47 03:14:56 03:23:43 00:03:34
24 COTREAU Guillaume TEAM POITOU 2 00:09:05 03:14:58 03:24:03 00:03:54
25 GILBERT Aurélien TEAM PAYS DE DINAN 2 00:08:52 03:16:14 03:25:06 00:04:57
26 GRONDIN DONAVAN VINCENT VENDÉE U 1 00:07:58 03:17:38 03:25:36 00:05:27
27 GUERNALEC VICTOR TEAM PAYS DE DINAN 2 00:07:58 03:17:43 03:25:41 00:05:32
28 LE PENNEC GUERAND TEAM LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE – BODEM 1 00:08:06 03:17:38 03:25:44 00:05:35
29 VALOGNES Thibault TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2 00:08:08 03:17:38 03:25:46 00:05:37
30 HOCHET Damien TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1 00:08:16 03:17:38 03:25:54 00:05:45
31 GIRAUDET DYLAN VS VALLETAIS 2 00:08:18 03:17:38 03:25:56 00:05:47
32 DELESTRE ALEXIS LAVAL CYCLISME 53 1 00:08:19 03:17:38 03:25:57 00:05:48
33 GOULET FLORIAN VS VALLETAIS 1 00:08:19 03:17:38 03:25:57 00:05:48
34 PIERRE Alexis ES TORIGNI 1 00:08:20 03:17:38 03:25:58 00:05:49
35 GOREL BENOIT EC QUÉVÉNOISE 3 00:08:20 03:17:38 03:25:58 00:05:49
36 BENECH PIERRE VC PAYS DE LOUDÉAC 1 00:08:23 03:17:38 03:26:01 00:05:52
37 DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53 2 00:08:25 03:17:38 03:26:03 00:05:54
38 PLUSQUELLEC YANN VC PAYS DE LOUDÉAC 2 00:08:27 03:17:38 03:26:05 00:05:56
39 VOISIN CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 2 00:08:28 03:17:38 03:26:06 00:05:57
40 VETEL GILDAS TEAM LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE – BODEM 2 00:08:29 03:17:38 03:26:07 00:05:58
41 PERRET KEVIN SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILLON 1 00:08:25 03:17:43 03:26:08 00:05:59
42 POIRIER CLEMENT TEAM FYBOLIA LOCMINÉ 2 00:08:38 03:17:38 03:26:16 00:06:07
43 BERTIN Alexandre EC QUÉVÉNOISE 2 00:08:40 03:17:38 03:26:18 00:06:09
44 BRIEND EMMANUEL SÉLECTION DÉPARTEMENTALE 22 2 00:08:38 03:17:43 03:26:21 00:06:12
45 TARDIVEL THEO UC BRIOCHINE 2 00:08:20 03:18:03 03:26:23 00:06:14
46 LECLERCQ JULIEN EC QUÉVÉNOISE 2 00:08:46 03:17:38 03:26:24 00:06:15
47 MARTIN TANGUY UC BRIOCHINE 2 00:08:47 03:17:38 03:26:25 00:06:16
48 CADIOU RAPHAËL UC PAYS DE MORLAIX 2 00:08:45 03:17:43 03:26:28 00:06:19
49 SIDANER ALAN VC PAYS DE LOUDÉAC 2 00:08:49 03:17:43 03:26:32 00:06:23
50 LOUEDEC YOANN UC PAYS DE MORLAIX 2 00:08:54 03:17:38 03:26:32 00:06:23
51 HUGUET CLEMENT TEAM EC 14 – GROUPAMA 2 00:08:58 03:17:38 03:26:36 00:06:27
52 CUVELIER STEPHANE LA ROCHE-SUR-YON VENDÉE CYCLISME 2 00:09:06 03:17:38 03:26:44 00:06:35
53 BEN MOSHE Yuval CÔTES D’ARMOR – MARIE MORIN – VÉRAND 1 00:09:06 03:17:38 03:26:44 00:06:35
54 BENOIST ALMENZO EC QUÉVÉNOISE 2 00:09:18 03:17:38 03:26:56 00:06:47
55 JOSSET Hugo TEAM EC 14 – GROUPAMA 1 00:08:50 03:27:38 03:36:28 00:16:19
56 TERRIEN ARTHUR VS VALLETAIS 2 00:08:54 03:27:38 03:36:32 00:16:23
57 PLAISANT Lucas SOJASUN ESPOIR – AC NOYAL CHATILLON 2 00:09:01 03:27:38 03:36:39 00:16:30
58 HERVO GAUTIER UC PAYS DE MORLAIX 1 00:08:39 03:30:29 03:39:08 00:18:59
59 BILLON GAETAN VC PAYS DE LOUDÉAC 1 00:08:42 03:34:45 03:43:27 00:23:18
60 BURLOT SAMUEL UC BRIOCHINE 3 00:08:59 03:34:45 03:43:44 00:23:35