BOUCLES SERENTAISES

1 LAGREE Adrien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 2:59:17
2 DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT 1ère 2:59:17
3 PIERRE Alexis ES TORIGNI 1ère 2:59:37
4 BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 2:59:37
5 JEANNES Thibault HENNEBONT CYCLISME 1ère 2:59:37
6 BIENFAIT Vincent VC PAYS DE LORIENT 1ère 2:59:37
7 PATOUX Cyrille ES TORIGNI 1ère 2:59:48
8 GUILLEMOT Frédéric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère 2:59:48
9 JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME 1ère 2:59:48
10 GUEGAN Mael SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 2:59:48
11 BOULO Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1ère 2:59:48
12 CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère 2:59:48
13 POISSON Damien COTES D’ARMOR CYCL. 1ère 2:59:59
14 GIRARD Thomas VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 2:59:59
15 ZIELINSKI Piotr VC PAYS DE LORIENT 1ère 3:00:05
16 CHAN TSIN Romain TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère 3:00:05
17 GUERIN Camille COTES D’ARMOR CYCL. 1ère 3:00:05
18 DRANSART Maxime TEAM PAYS DE DINAN 1ère 3:00:05
19 GUIMARD Benoit VC AVRANCHES 1ère 3:00:05
20 GAREL Mathis US ST HERBLAIN 1ère 3:00:05
21 JOALLAND Yael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:00:05
22 BERTIN Alexandre EC QUEVENOISE 2ème 3:00:05
23 RENAULT Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:00:05
24 SIDANER Alan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème 3:00:05
25 RIO Maxime UC ALREENNE 1ère 3:00:05
26 DAUPHIN Florian SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:00:05
27 HEMERY Ewen TEAM BERTIN 2ème 3:00:05
28 MAURY Antonin GUIDON CHALETTOIS 1ère 3:00:05
29 JOSSO Thomas VELO SPORT VALLETAIS 1ère 3:00:05
30 LE BRETON Jerome OC LOCMINE 1ère 3:00:05
31 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME 1ère 3:00:05
32 LE NY Jean Louis SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:00:05
33 YVEN Kevin VELO SPORT VALLETAIS 1ère 3:00:05
34 TORTELIER Etienne SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ére 3:00:05
35 POULIZAC Ronan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème 3:00:05
36 BERNARD Viannay UC ALREENNE 2ème 3:01:22
37 PERRET Kevin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:01:22
38 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE 2ème 3:01:22
39 LE VIGOUROUX Baptiste UC ALREENNE 2ème 3:01:22
40 SILLIAU Nicolas TEAM PAYS DE DINAN 2ème 3:01:22
41 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior 3:01:22
42 ODA Hijiri UC IFS-HEROUVILLE 1ère 3:01:22
43 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème 3:01:22
44 ASO Keisuke UC IFS-HEROUVILLE 1ère 3:01:22
45 LE CALVE Grégoire VC PAYS DE LORIENT 1ère 3:01:22
46 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 2ème 3:01:22
47 LECLERCQ Julien EC QUEVENOISE 2ème 3:01:22
48 MAYER Alexandre OC LOCMINE 1ère 3:01:22
49 FLET Axel COTES D’ARMOR CYCL. 1ère 3:01:22
50 HOCHET Damien TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère 3:01:22
51 TANGUY Hugo VC PAYS DE LOUDEAC Junior 3:01:22
52 LOREAU Antoine VC PAYS DE LORIENT 2ème 3:01:22
53 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian ES TORIGNI 1ère 3:01:22
54 GUILLEMIN Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC 2ème 3:01:22
55 FOLINAIS Thomas UC ALREENNE 1ère 3:01:22
56 VIGNES Cedric TEAM BERTIN 2ème 3:01:22
57 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS 1ère 3:01:22
58 PINDER Adam HENNEBONT CYCLISME 2ème 3:01:22
59 BRADSHAW William TEAM PAYS DE DINAN 1ère 3:01:22
60 RESLOU Anthony VC PAYS DE LOUDEAC 2ème 3:01:22
61 CORDON Paul HENNEBONT CYCLISME 2ème 3:01:22
62 SINNER Christophe EC QUEVENOISE 2ème 3:01:22
63 MARION Ferdinand AC BAYEUX 3ème 3:01:22
64 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 1ère 3:01:22
65 JEGOU Julien COTES D’ARMOR CYCL. 1ère 3:01:22
66 LEBON Victor UC ORLEANS 1ère 3:02:17
67 COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2ème 3:02:17
68 LE BRUN Corentin LAVAL CYCLISME 53 1ère 3:02:17
69 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 1ère 3:02:17
70 RENAULT Maxime OC LOCMINE 1ère 3:02:17
71 TAILLANDIER Axel US ST HERBLAIN 1ère 3:02:17
72 GONNET Lancelot EC QUEVENOISE 2ème 3:02:17
73 ALLEE Nathan TEAM PAYS DE DINAN 2ème 3:02:17
74 ROLLAND Jules UC PAYS DE MORLAIX 1ère 3:02:17
75 MOSIN Baptiste OC LOCMINE Junior 3:02:17

CLASSEMENT CHAMPIONNAT DU MORBIHAN

1 DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT 1ère 2:59:17
2 JEANNES Thibault HENNEBONT CYCLISME 1ère 2:59:37
3 BIENFAIT Vincent VC PAYS DE LORIENT 1ère 2:59:37
4 JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME 1ère 2:59:48
5 CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère 2:59:48
6 BERTIN Alexandre EC QUEVENOISE 2ème 3:00:05
7 RIO Maxime UC ALREENNE 1ère 3:00:05
8 LE BRETON Jerome OC LOCMINE 1ère 3:00:05
9 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME 1ère 3:00:05
10 BERNARD Viannay UC ALREENNE 2ème 3:01:22
11 LE VIGOUROUX Baptiste UC ALREENNE 2ème 3:01:22
12 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior 3:01:22
13 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème 3:01:22
14 LE CALVE Grégoire VC PAYS DE LORIENT 1ère 3:01:22
15 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 2ème 3:01:22
16 LECLERCQ Julien EC QUEVENOISE 2ème 3:01:22
17 MAYER Alexandre OC LOCMINE 1ère 3:01:22
18 LOREAU Antoine VC PAYS DE LORIENT 2ème 3:01:22
19 FOLINAIS Thomas UC ALREENNE 1ère 3:01:22
20 PINDER Adam HENNEBONT CYCLISME 2ème 3:01:22
21 CORDON Paul HENNEBONT CYCLISME 2ème 3:01:22
22 SINNER Christophe EC QUEVENOISE 2ème 3:01:22
23 COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2ème 3:02:17
24 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 1ère 3:02:17
25 RENAULT Maxime OC LOCMINE 1ère 3:02:17
26 GONNET Lancelot EC QUEVENOISE 2ème 3:02:17
27 MOSIN Baptiste OC LOCMINE Junior 3:02:17