BOUCLES GUEGONNAISES

1 TESSON Jason SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
2 MENANT Theo VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère
3 LE CALVE Grégoire VC PAYS DE LORIENT 1ère
4 PATOUX Cyrille ES TORIGNI 1ère
5 RIMASSON Adrien OC LOCMINE 1ère
6 MALLE Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
7 VANDENBROECK Yarno HOME SOLUTIONS SOENENS CT 1ère
8 LARENAUDIE Axel VC AMATEUR ST QUENTIN 1ère
9 PIERRE Alexis ES TORIGNI 1ère
10 RIDEL Damien UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
11 BATISTA Camille GUIDON CHALETTOIS 1ère
12 PRIMAS Nicolas UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
13 LAGNET Gari OCEANE TOP 16 1ère
14 VAN DE KERKHOVE Brent HOME SOLUTIONS SOENENS CT 1ère
15 VAN HAUWERMEIREN Michiel SELECTION FLANDRE ORIENTALE 1ère
16 THEOT Killian CM AUBERVILLIERS 93 1ère
17 TOULOUSE Nicolas GUIDON CHALETTOIS 1ère
18 GUEGAN Mael SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
19 VAN DER BEKEN Aaron SELECTION FLANDRE ORIENTALE 1ère
20 D’HOOGE Thomas SELECTION FLANDRE ORIENTALE 1ère
21 GUILLOUX Freddie LAVAL CYCLISME 53 1ère
22 RIO Maxime TEAM CREPE DE BROCELIANDE BODEMER AUTO 1ère
23 LAGREE Adrien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
24 NAUDTS Thomas SELECTION FLANDRE ORIENTALE 1ère
25 DU FOUR Jens HOME SOLUTIONS SOENENS CT 1ère
26 VAN DEN BOSSCHE Angelo SELECTION FLANDRE ORIENTALE 1ère
27 JAMES Owen COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
28 CHEVILLARD Allan TEAM PAYS DE DINAN 2ème
29 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
30 DEMEAUTIS Matthieu CM AUBERVILLIERS 93 1ère
31 GAZUT Damien GUIDON CHALETTOIS 1ère
32 GAULTIER Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1ère
33 PASTUREL Maxime LAVAL CYCLISME 53 1ère
34 DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT 1ère
35 SCHMIDT Nicolas VC PAYS DE LORIENT 2ème
36 LE LAY Aurelien COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
37 BEAR Ido COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
38 BROULVERS Arno HOME SOLUTIONS SOENENS CT 1ère
39 DAUPHIN Florian SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
40 ASO Keisuke TEAM EC 14 – GROUPAMA 1ère
41 VERTONGEN Jens SELECTION FLANDRE ORIENTALE 1ère
42 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 2ème
43 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME 1ère
44 BALFOUR Stuart COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
45 LE GALL Tom GUIDON CHALETTOIS 1ère
46 MORICHON Mathieu OCEANE TOP 16 1ère
47 MARTINEZ Yannick GUIDON CHALETTOIS 1ère
48 COTREAU Guillaume U.C.C.VIVONNE 2ème
49 LE NY Jean Louis SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
50 KELLY Joshua HENNEBONT CYCLISME 2ème
51 DANIEL Aurelien TEAM PAYS DE DINAN 1ère
52 LESAGE Pierre OC LOCMINE 1ère
53 BIENFAIT Vincent VC PAYS DE LORIENT 1ère
54 SALMON Grégoire SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
55 TELLIER Luc UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
56 THIBAULT LOPEZ Pacome VC PAYS DE LORIENT 2ème
57 FAVENNEC Titouan TEAM CREPE DE BROCELIANDE BODEMER AUTO 1ère
58 BOILEAU Alan TEAM PAYS DE DINAN 1ère
59 VAN OUDENHOVE Jovany HOME SOLUTIONS SOENENS CT 1ère
60 BONNEU Kamiel HOME SOLUTIONS SOENENS CT 1ère
61 HASPOT Anthony LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère
62 POISSON Damien COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
63 CHEVALIER Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
64 LE CAM Brendan TEAM PAYS DE DINAN 1ère
65 PROD`HOMME Antoine OC LOCMINE 1ère
66 PERRET Kevin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
67 ARDOUIN Tom VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
68 BENOIST Antoine UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
69 DANES Leo UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
70 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 1ère
71 BOULO Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1ère
72 LE BRETON Jerome OC LOCMINE 1ère
73 BOISSET Thibault UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
74 FOURNIER Quentin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
75 MARIAULT Axel UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
76 HEMERY Ewen TEAM BERTIN 2ème
77 HENRIO Ewen VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
78 FIEFVEZ Rudy OCEANE TOP 16 1ère
79 RENAULT Maxime OC LOCMINE 1ère
80 ARTUS Willy SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
81 ASKERVOLD Thorsten LAVAL CYCLISME 53 2ème
82 JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME 1ère
83 BOMME Clement UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
84 JOUSSEAUME Alan VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère
85 BAGUELIN Jocelyn LAVAL CYCLISME 53 1ère
86 JEGAT Jordan OC LOCMINE 1ère
87 TABELLION Valentin VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère
88 GAILLARD Marlon VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère
89 FLET Axel COTES D’ARMOR MARIE MORIN 1ère
90 DELPRAT Steven ES TORIGNI 1ère
91 DRANSART Maxime TEAM PAYS DE DINAN 1ère
92 UWIZEYE Jean Claude LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère
93 ROMA Jérémy PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 1ère
94 LECOQ Bertrand ES TORIGNI 1ère
95 BARBE Florian ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE 2ème
96 GUILLOUX Arnaud T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 2ème
97 BILLON Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
98 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème
99 SINNER Christophe EC QUEVENOISE 2ème
100 ROPARTZ Adrien TEAM EC 14 – GROUPAMA 2ème
101 MARIE Rodolphe ES TORIGNI 1ère
102 ZIELINSKI Piotr VC PAYS DE LORIENT 1ère
103 PAVY Edouard UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème