BOUCLES DINGEENNES

Rang Nom Prénom équipe Cat
1 LEVASSEUR Jordan VC ROUEN 76 1
2 BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1
3 CHOPIN David UCK DE VANNES 1
4 RENAULT Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC 1
5 PATOUX Cyrille ES TORIGNI 1
6 MARIAULT Axel UC NANTES ATLANTIQUE 1
7 DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT 1
8 GIRARD Thomas VC LOUDEAC 1
9 GUILLEMOT Frederic TEAM BRICQUEBEC 1
10 KOWALSKI Dylan VC ROUEN 76 1
11 BIENFAIT Vincent VC PAYS DE LORIENT 1
12 RIO Maxime UC ALREENNE 1
13 SALMON Grégoire SOJASUN ESPOIR ACNC 1
14 DAUPHIN Florian SOJASUN ESPOIR ACNC 1
15 FOURNIER Quentin SOJASUN ESPOIR ACNC 1
16 SHAUCHENKA Siarhei COTES D’ARMOR CYCL. 1
17 RIGAUD Youenn AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2
18 BENECH Pierre VC LOUDEAC 1
19 JEGAT Jordan OC LOCMINE 1
20 ROYER Jeremy TEAM SOJASUN CYCL. 2
21 BOUTELOUP Paul VC AVRANCHES 1
22 ALLAIRE Doriau VC QUINTIN 2
23 COQUEMONT Nicolas EC RENNAISE 3
24 CHANDEMERLE Hugo VC QUINTINAIS 2
25 VOIRY Regis US ST HERBLAIN 1
26 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2
27 CAQUINEAU LE DROGO Soren VELO SPORT VALLETAIS 1
28 COTARD Theo OC LOCMINE 1
29 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 2
30 CHEVILLARD Allan TEAM PAYS DE DINAN 2
31 GRISON Kevin TEAM BRICQUEBEC 2
32 LANGLAIS Alexandre GUEMENE VTT 3
33 GAULTIER Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1
34 PIERRE Alexis ES TORIGNI 1
35 HERVO Gautier UC PAYS DE MORLAIX 1
36 LE GOFF Yoann UC PAYS DE MORLAIX 3
37 PRAUD Benjamin AC LANESTER 56 1
38 GOULET Florian VELO SPORT VALLETAIS 1
39 NICOL Baptiste EC LANDERNEAU 3
40 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 1
41 SIDANER Alan VC PAYS DE LOUDEAC 2
42 LE VIGOUROUX Baptiste UC ALREENNE 2
43 BERNARD Viannay UC ALREENNE 2
44 PERRET Kevin SOJASUN ESPOIR ACNC 1
45 DELPRAT Steven ES TORIGNI 1
46 BESCOND Jeremy HENNEBONT CYCLISME 1
47 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 1
48 RAPITEAU Florian US ST HERBLAIN 2
49 GUIMARD Benoit VC AVRANCHES 1
50 NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
51 JEGOU Julien COTES D’ARMOR CYCL. 1
52 FOLINAIS Thomas UC ALREENNE 1
53 JEZEQUEL Hugo UC ALREENNE 2
54 BEN MOSHE Yuval COTES D’ARMOR CYCL. 1
55 CADIOU Raphaël UC PAYS DE MORLAIX 2
56 PLAISANT Lucas SOJASUN ESPOIR ACNC 2
57 ROZE Corentin CC VITREEN 2
58 ROUDAUT Loig EC LANDERNEAU 2
59 FESTOC Romain EC RENNAISE 2
60 THEBAULT Briac MOYON CYCLOSPORT 2
61 POIRIER Fabrice CC VITREEN 3
62 VALLE Boris UC MONTOIRE 3
63 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 2
64 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 3
65 TUFFIN Hugo AS ROMILLE CYCLISME Junior
66 TREVIDIC Thibaut US CHATEAUGIRON 3
67 BRIEND Emmanuel VC QUINTINAIS 2
68 ALLEE Nathan TEAM PAYS DE DINAN 2
69 PRODHOMME Yohann GO FOUGERAIS 3
70 ROCHE Alexis COTES D’ARMOR CYCL. 1
71 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCL. 3
72 CAILLET Bastien CC VITREEN 2
73 VILA Emiliano SOJASUN ESPOIR ACNC 2
74 DELANOE Ludovic REDON OC 1
75 AUDIC Mickael CC VITREEN 2
76 GUIBERT Kevin ASPTT RENNES CYCLISME 3
77 JULIEN Kevin UC NANTES ATLANTIQUE 2
78 BALAY Leonard TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2
79 BOTTE Sébastien VC AVRANCHES 2
80 FAVENNEC Titouan UC ALREENNE 1
81 GUELOU Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3
82 ROLLAND Jules UC PAYS DE MORLAIX 1
83 PROD`HOMME Antoine OC LOCMINE 1
84 BORDIER Julien VC AVRANCHES 1
85 TERRIEN Arthur VELO SPORT VALLETAIS 2
86 LE RAZAVET Corentin UC PAYS DE MORLAIX 2
87 TARDIVEL Theo UC BRIOCHINE 2
88 LOUEDEC Yoann UC PAYS DE MORLAIX 2