QUESTEMBERT

 

      • Les benjamins

        1    HINAULT   JULIEN    VELOCE VANNETAIS
        2    GISLAIS   MORGAN    SC MALESTROIT
        3    GUILLEMET   TIMOTHE    OC LOCMINE
        4    LE HENANF   HUGO    OC LOCMINE
        5    CHEDALEUX   NOLAN    REDON OC
        6    ETIENNE   AMAURY    OC LOCMINE
        7    DELALANDE   NINO    OC LOCMINE
        8    PICHON   THIBAUT    OUST LANVAUX VTT
        9    THIERRY   Paul    SC MALESTROIT
        10    LE ROCH   ELOUAN    OC LOCMINE
        11    LE DOUARIN   TOM    VELOCE VANNETAIS
        12    LE GOIC   THEO    UC ALREENNE
        13    DREANO   CLARA    OC LOCMINE Première benjamine
        14    LE GUILLOUX   Evan    AC PAYS DE BAUD
        15    DESMARS   ALEXIS    US PONTCHATELAINE
        16    KEROUEDAN   Quentin    OC LOCMINE
        17    GLON   TONY    OUST LANVAUX VTT
        18    LOHEZIC LE PALLEC   LOU    OC LOCMINE
        19    LE NY   MARTIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
        20    COTUREL   Léo    UC ALREENNE
        21    HOUDELETTE   YAEL    CC UZEL
        22    OLIJERHOEK   STEVEN    AC QUESTEMBERT
        23    HOURMAN   MATEO    EC PLUVIGNOISE
        24    ONNILLON   THEO    AC QUESTEMBERT
         

        Les pupilles

        1    TULOW   SACHA    Pupille    OC LOCMINE
        2    GUEGAN   ELOUEN    Pupille    OC LOCMINE
        3    MARCHAND   ANTONIN    Pupille    UC ALREENNE
        4    BOULLE   LORIS    Pupille    OC LOCMINE
        5    GUILLEMIN   ETHAN    Pupille    AC QUESTEMBERT
        6    CLOVIS   LAYANN    Pupille    AC QUESTEMBERT
        7    PICHON   LALY    Pupille D    OUST LANVAUX VTT / Première pupille fille
        8    THEAU   PACOME    Pupille    OC REDON
        9    TOMEKPE   EVAN    Pupille    OC LOCMINE
        10    DELALANDE   LEO    Pupille    OC LOCMINE
        11    ROUILLE   FLORIAN    Pupille    AC QUESTEMBERT
        12    GELOEN   CAMILLE    Pupille    CC UZEL
        13    HOUDELETTE   ELISE    Pupille D    CC UZEL

        Les poussins

        1    LE GUILLOUX   LANA    Poussin D    AC PAYS DE BAUD
        2    LOHEZIC LE PALLEC   LÉA    Poussin D    OC LOCMINE
        3    HOUDELETTE   TRISTAN    Poussin    CC UZELAIS
        4    HUBY   PIERRE    Poussin    CC UZEL
        5    LE ROCH   CORENTIN    Poussin    OC LOCMINE
        6    LE PALLEC   LEANDRE    Poussin    OC LOCMINE
        7    GUEGAN   NAËL    Poussin    OC LOCMINE
        8    GLON   LORY    Poussin D    OUST LANVAUX VTT
        9    CHEDALEUX   ALANA    Poussin D    REDON OC
        10    QUINIOU   AEDAN    Poussin    OUST LANVAUX VTT
        11    COTUREL   ENOLA    Poussin D    UC ALREENNE