ERGUE GABERIC

1     CRUBLET     Brice     US VERN CYCLISME     C2
2     MUSSET     Owen     AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH     C2
3     LE GALUDEC     Louis     VELOCE VANNETAIS CYCLISME    C2
4     PEDRAULT     Nathan     VELOCE VANNETAIS CYCLISME     C2
5     PONNELLE     Romain     VC PAYS DE LOUDEAC     C2
6     COSTIOU     Ewen     EC LANDERNEAU     C2
7     CARIOU     Julian     VS QUIMPEROIS     C1
8     CANN     Robin     AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH     C2
9     LE MEUT     Adrien     VELOCE VANNETAIS CYCLISME     C2
10     MAHOUDO     Nolann     VC PAYS DE LOUDEAC     C2
11     PHILIPPE     William     AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH     C2
12     ROBIN     Matthys     AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH     C2
13     Boulet     Enzo     VC DINAN     C1
14     MOISAN     Thibault     VC DINAN     C1
15     LE NAY     Flavian     VS QUIMPEROIS     C1
16     TANGUY     Hugo     AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH     C2
17     JOUANJAN     Lilian     TEAM COTE DE GRANIT ROSE     C2
18     LE DELETAIRE     Mathis  VELOCE VANNETAIS CYCLISME     C2
19     DUCHENE     Aymeric     UC BRIOCHINE     C2
20     FROSTIN     Alexis     CC PLANCOETIN     C2
21     JOSSO     Theo     REDON OC     C2
22     MOISAN     Emmanuel     VS PLOUMAGOAR     C1
23     VALLEE     Thomas     VC PAYS DE LOUDEAC     C2
24     SOULABAILLE     Dimitri     VC PAYS DE LOUDEAC     C2
25     TRAVAILLE     Erwin     VC PAYS DE LOUDEAC     C2
26     BOILEAU     Killian     EC PLESTIN PAYS de TREGOR     C2
27     CATREVAUX     Aimeric     EC PAYS GUICHEN     C2
28     MOREL     Gauthier     KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME     C1
29     PLUSQUELLEC     Quentin     AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH     C1
30     LE FRESNE     Antoine     VS QUIMPEROIS     C1
31     ROPARTZ     Alexandre     TEAM COTE DE GRANIT ROSE     C2
32     BRAULT     Mathis     UC QUIMPERLOISE     C1
33     LAURENT     Alexandre     VS QUIMPEROIS     C2
34     LE HUITOUZE     Eddy     EC PLUVIGNOISE     C1
35     MOREL     Enzo     VELOCE VANNETAIS CYCLISME   C2
36     GUERN     Ilan     AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH     C2
37     CARDIN     Baptiste     CC PLANCOETIN     C2
38     APVRILLE     Julian     UC ALREENNE     C1
39     HERROU     Morgan     VC CHATEAULINOIS     C2
40     POUPON     Clement     CC ERGUE GABERIC     C2
41     RIO     Enzo     VS QUIMPEROIS     C2
42     GROSSET     Ronan     CC PLANCOETIN     C1
43     GILLOT     Valentin     CC UZELAIS     C2
44     LE NAY     Axel     VS QUIMPEROIS     C2
45     BONGE     Ewen     LEUCEMIE ESPOIR     C2
46     GLOT     Ewenn     CC PLANCOETIN     C1
47     HEBERT     Lilian     CC BIGOUDEN     C2
48     LE DOARE     Maxime     VC CHATEAULINOIS     C1
49     D`HERVEZ     Sebastien     VC CHATEAULINOIS     C1
50     GOURLAY     Mathis     CC ERGUE GABERIC     C1