CLASSIQUE VAL D ARGUENON CORSEUL

1    MAHOUDO    Nolann    VC PAYS DE LOUDEAC    02:12:57
2    CATREVAUX    Aimeric    EC PAYS GUICHEN
3    GERNIGON    Quentin    VC MEVENNAIS
4    STEVANT    Malo    VC PAYS DE LOUDEAC
5    TENCE    Briac    VC AVRANCHES
6    TRAVAILLE    Erwin    VC PAYS DE LOUDEAC
7    CRUBLET    Brice    US VERN CYCLISME
8    MOISAN    Thibault    VC DINANNAIS
9    JOSSO    Theo    REDON OC
10    BISQUAY    Yoen    UC ALREENNE    
11    CHAUVEL    Alexandre    CC VITREEN
12    OLLIVEAUX    Remi    CC UZELAIS
13    BIARD    Malo    UC BRIOCHINE
14    BOILEAU    Killian    EC PLESTIN PAYS TREGOR
15    RADIER    Julien    CC LIFFRE
16    LEIROS    Lucas    GO FOUGERAIS
17    GUERN    Ilan    AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
18    CADORET    Ewen    OC LOCMINE
19    DUCHENE    Aymeric    UC BRIOCHINE
20    THIERRY    Pierre    OC LOCMINE
21    ROBIN    Matthys    AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
22    RICHARD    Mathias    EC MAYENNAISE
23    RIGAUX    Nolann    CC MONCONTOUR
24    HERNOT    Guirec    EC PLESTIN PAYS TREGOR
25    LE JAN    Paul    EC PLESTIN PAYS TREGOR
26    JOUANJAN    Lilian    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
27    CONANEC    Lucas    AC PAYS DE BAUD
28    SOULABAILLE    Dimitri    VC PAYS DE LOUDEAC
29    GUIDEC    Raphael    OC LOCMINE
30    CHUZEVILLE    Volodia    UC BRIOCHINE
31    BRAULT    Mathis    UC QUIMPERLOISE
32    LOUVEL    Noah    COC FOUGERAIS
33    MASSE    Valentin    EC PAYS DE PAIMPOL
34    GLON    Gaelig    US LA GACILLY CYCL.
35    RICARD    Talaï    VC DINANNAIS
36    MOREL    Enzo    VELOCE VANNETAIS CYCL.
37    ROPARTZ    Alexandre    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
38    BOULET    Enzo    VC DINANNAIS
39    PONNELLE    Romain    VC PAYS DE LOUDEAC
40    LE SCANF    Gurvan    AS ROMILLE CYCLISME
41    MEAL    Theo    TEAM PAYS DE DINAN
42    VALLEE    Thomas    VC PAYS DE LOUDEAC
43    CARDIN    Baptiste    CC PLANCOETIN
44    FROSTIN    Alexis    CC PLANCOETIN
45    HOUDOIN    Valentin    VC DINANNAIS
46    DELARUE    Max    PERIERS CYCLISME
47    LE NOUVEL    Marc    VC QUINTINAIS
48    CHESNEL    Lucas    VC MEVENNAIS
49    PLOUHINEC    Arthur    PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
50    PRISE    Mael    VC PAYS DE LOUDEAC
51    RAULT    Jose    VC PAYS DE LOUDEAC
52    LEMARIE    Enzo    US VERN CYCLISME
53    CHEREL    Adrien    VELO TAUPONT
54    PERROT    Titouan    UC QUIMPERLOISE
55    COQUELIN    Martin    COC FOUGERAIS
56    BOUEDO    Antoine    VELOCE VANNETAIS CYCL.
57    FREARD    Hugo    VC CHAVAGNAIS
58    VAUGRENARD    Leo    VELOCE VANNETAIS CYCL.
59    CHAUSSONNIERE    Melvyn    VC DINANNAIS
60    FOUCAULT    Gurvan    VTT COTES D’ARMOR
61    BERNARD    Malo    EC PLESTIN PAYS TREGOR
62    GUILLOME    Axel    AC PAYS DE BAUD
63    GILLOT    Valentin    CC UZELAIS
64    MACE    Clément    VC MEVENNAIS
65    DAUGAN    Enzo    VC DINANNAIS
66    RAFFRAY    Lukas    CC PLANCOETIN
67    BOIVIN    Hugo    CC PLANCOETIN
68    OVIDE    Martin    AS ROMILLE CYCLISME
69    DUPONCEL    Quentin    AS ROMILLE CYCLISME
70    LAMBERT    Antoine    COC FOUGERAIS
71    LE ROUSSEAU    Gatien    VC DINANNAIS
72    LE COZIC    Gabin    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
73    BONNEAU    Mattheo    EC MAYENNAISE
74    CARRE    Martin    US VERN CYCLISME
75    GLOUX    Swann    CC LIFFRE
76    SPAGNESI    Antoine    VC PAYS DE LOUDEAC
77    GROSSET    Ronan    CC PLANCOETIN
78    ROUILLE    Hugo    US VERN CYCLISME
79    BRICAUD    Theo    EC MAYENNAISE
80    GLOT    Ewenn    CC PLANCOETIN