CHATEAUBRIANT

1 SEGUIN Yanis ANGOULEME VELO CLUB C2
2 ARVANITOU Nikiforos NANTES DOULON VS C2
3 KRAEMER Léo ROAD TEAM VAL DE MODER C2
4 BOULET Enzo CC PLANCOETIN C2
5 MAURICIO Flavio PARISIS A.C. 95 C2
6 DELILLE Matthis AS THOUROTTE CYCLISTE C2
7 PROD`HOMME Axel CA EVRON C2
8 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE C2
9 MORIN Hugo CA EVRON C1
10 MOREAU Lorenzo UNION CYCLISTE SUD 53 C2
11 GUIMBRETIERE Matheo VC HERBRETAIS C2
12 TIPHAIGNE Mathis UC MONACO C2
13 LE CLAIRE Noa US PONTCHATELAINE C1
14 CORDELIER Matthieu OC CYCL.CESSONNAIS C2
15 DELHOMME Rafael C.POITEVIN C1
16 CARIOU Julian VS QUIMPEROIS C2
17 PASQUIER Théo UC VENDOMOISE C1
18 LEBOURG Lucas VC ROUEN 76 C2
19 LEDANOIS Kilian VC CHALLANDAIS C2
20 BRIDRON Thibaud GUIDON CHALETTOIS C2
21 POUVREAULT Gregory V.C.SAINTAIS C2
22 DEVROUTE Corentin ASPTT DIJON C2
23 LUCAS Quentin US PONTCHATELAINE C2
24 TOUCHARD Thomas UC MONTGESNOISE C2
25 DAVY Augustin CSM CLAMART C2
26 POTET Fabien CYCLE AMICAL CIVRAISIEN C2
27 GLON Gaelig US LA GACILLY CYCL. C2
28 DELMOTTE Kilyan V.C.DE MONTBELIARD C2
29 SHINOHARA Kiri USSA PAVILLY BARENTIN C2
30 ROUXEL Gauthier EC STEPHANOIS C2
31 ROLLAND Brieuc UC PAYS DE MORLAIX C
32 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE C1
33 RUEL Dorian AC BREVINOIS C2
34 THIERRY Pierre OC LOCMINE C2
35 MULON Hugo CA EVRON C2
36 HARDY Leon CA EVRON C1
37 LEVEQUE Theo AC BREVINOIS C1
38 SULLETIS Paul VC PAYS DE LANGON C1
39 LABARRE Alexandre VS MESANGER C2
40 LE MAT Hugo EC QUEVENOISE C2
41 MOLLE Nathan LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C2
42 GESLIN Antoine ANGERS CYCLISME C2
43 TREFFANDIER Axel V.C.ROCHEFORT C2
44 DOUGNY Lucas ASPTT DIJON C1
45 HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCL. C2
46 GESNOUIN Killian UC NANTES ATLANTIQUE C2
47 DESSAY Jules VC CONTROIS C2
48 CHIRON Quentin ERDRE ET LOIRE CYCLISTE C2
49 LESUEUR Louka UC DARNETAL C1
50 ORRIERE Martin CC VITREEN C1
51 COHEN Stefan VC SEBASTIENNAIS C2
52 CRAMETTE Noé EC VERNOUILLET V. T. C2
53 VENEREAU Come US ST HERBLAIN C2
54 JOUAULT Axel CC VITREEN C2
55 BABIN Gregoire AC BREVINOIS C2
56 ANDRE Gaspard NANTES DOULON VS C2
57 COLIN Maxime VC PAYS DE LANGON C2
58 BERNARD Nohan A C V AURILLACOIS C2
59 GAUTREAU Octave LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C1
60 TARLEVE Alexis CYCLO CLUB ERNEEN C2
61 BOXE Alexandre CSM CLAMART C2
62 TRAVERS Thibault VELO CLUB LUCEEN C2
63 POIRIER Antonin UC NANTES ATLANTIQUE C2
64 SOULARD Dorian POLE CYCLISME SAUMUROIS C1
65 DELEHAYE Olivier UC BASSIN HOUILLER C2
66 SENGER Edouard ROAD TEAM VAL DE MODER C2
67 FER Lucas VERRIERES AC C1
68 LEBEAU Gabin PEDALE PUCEULOISE C2
69 DAUGE Luc LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C2
70 FORGET Mattheo NANTES DOULON VS C2
71 BERTIN Lucas EC QUEVENOISE C2
72 LOUET Theo VC DINANNAIS C2
73 BONNEAU Mattheo CYCLO CLUB ERNEEN C2
74 PANCE Octave CSM CLAMART C1
75 DUCHAUSSOIT Hugo EC MONTGERON VIGNEUX C1
76 DURAND Samuel US PONTCHATELAINE C1
77 BLUY Maxence TEAM CYCLISTE CHATEL-GUYON C2
78 CHAUVIRE Alexis LAVAL CYCLISME 53 C2
79 CLOUAIRE Raphaël VC LISIEUX C2
80 MARTIN Maël REDON OC C2
81 LEHUEDE Fabien VELO CLUB PORNICHET C2
82 TESSIER Jean ERDRE ET LOIRE CYCLISTE C1
83 DAVID Thibault USSA PAVILLY BARENTIN C2
84 APVRILLE Julian UC ALREENNE C2
85 CHAPELEAU Theo VC HERBRETAIS C2
86 MORILLON Arnaud VC HERBRETAIS C2
87 JEBANE Enzo UNION CYCLISTE CHOLET 49 C1