CHATELAUDREN

 

      • 1        CHEDALEUX MATEO VTT PAYS DE VILAINE  H    00:27:42
        2        OLLIVEAUX    REMI    CC UZELAIS    H    00:27:51
        3        BOILEAU    KILLIAN    EC PLESTIN PAYS TREGOR    H    00:28:15
        4        MAHOUDO    NOLANN    VC PAYS DE LOUDEAC    H    00:28:20
        5        PHILIPPE    WILLIAM    AC LEONARDE    H    00:28:20
        6        ROBIN    MATTHYS    ST RENAN IROISE VELO    H    00:28:29
        7        STEVANT    MALO    UCK DE VANNES    H    00:28:44
        8        CORDELIER    MATTHIEU    OC CYCL.CESSONNAIS    H    00:28:44
        9        GUIDEC    RAPHAEL    OC LOCMINE    H    00:28:53
        10        JOSSO    THEO    REDON OC    H    00:28:53
        11        TANGUY    HUGO    ST RENAN IROISE VELO    H    00:29:00
        12        JEHANNO    VALENTIN    OC LOCMINE    H    00:29:22
        13        BERNARD    MALO    EC PLESTIN PAYS TREGOR    H    00:29:26
        14        BIARD    MALO    UC BRIOCHINE    H    00:29:54
        15        BISQUAY    YOEN    UC ALREENNE    H    00:29:54
        16        GUILLEMET    AXEL    OC LOCMINE    H    00:30:09
        17        LESNE    ROBIN    ANDEL VELO SPORT    H    00:30:14
        18        MOREL    GAUTHIER    BREST IROISE CYCL.2000    H    00:30:22
        19        PIEDBOUT    ERWAN    CC UZELAIS    H    00:30:29
        20        VETEL    GWENAEL    ENTENTE CYCLO DU MENE    H    00:30:29
        21        LE FRESNE    ANTOINE    VS QUIMPEROIS    H    00:30:52
        22        GILLOT    VALENTIN    CC UZELAIS    H    00:30:58
        23        SQUIBAN    MAEVA    AC GOUESNOU    D    00:31:04 Première fille
        24        Delliste    Dylan    VCP LOUDEAC    H    00:31:07
        25        MASSE    VALENTIN    EC PAYS DE PAIMPOL    H    00:31:21
        26        RIGAUX    NOLANN    CC MONCONTOUR    H    00:31:23
        27        LEFORT    LILIAN    ANDEL VELO SPORT    H    00:31:23
        28        NEDELEC    GAETAN    EC PLESTIN PAYS TREGOR    H    00:31:45
        29        BOSQUET    EWEN    VCS BETTONNAIS    H    00:31:45
        30        CALVEZ    ISMITH    VS QUIMPEROIS    H    00:31:45
        31        SOULABAILLE    DIMITRI    VC PAYS DE LOUDEAC    H    00:31:45
        32        LE FLOCHMOEN    ANTOINE    VS PLOUMAGOAR    H    00:32:01
        33        LE BIAN    BENJAMIN    EC PLOUHA LANVOLLON    H    00:32:01
        34        ROUSSEL    BENJAMIN    EC QUEVENOISE    H    00:32:07
        35        MOULLEC    LOUISE    VC CHATEAULINOIS    D    00:32:11 2ème fille
        36        ALLAIN    LOUIS    SC BRETONNE    H    00:32:24
        37        CHEDALEUX    MATEO    VTT PAYS DE VILAINE    H    00:32:24
        38        MAURICE    louis    REDON OC    H    00:32:42
        39        GUEZINGAR    ALAN    LEUCEMIE ESPOIR    H    00:32:42
        40        CHAUVEL    ALEXANDRE    CC VITREEN    H    00:33:03
        41        HERNOT    GUIREC    EC PLESTIN PAYS TREGOR    H    00:33:03
        42        RICHEUX    EMMA    CC PLANCOETIN    D    00:33:10 3ème fille
        43        LE NAY    FLAVIAN    VS QUIMPEROIS    H    00:33:30
        44        Carpentier    Arthur    EC  QUENEVOISE    H    00:33:32
        45        CRUBLET    BRICE    US VERN CYCLISME    H    00:33:47
        46        RUELLO    ANTOINE    UC ALREENNE    H    00:33:47
        47        DERUDDER    THOMAS    VS PAYS DE LAMBALLE    H    00:33:56
        48        LAMOUR    QUENTIN    OC LOCMINE    H    00:33:56
        49        STUM    PIERRE ALAIN    LANDIVISIENNE CYCL.    H    00:34:04
        50        CAMENEN    MARIE    EC QUEVENOISE    D    00:34:26
        51        LE JAN    PAUL    EC PLESTIN PAYS TREGOR    H    00:34:44
        52        LE DU    ERELL    HENNEBONT CYCLISME    D    00:34:50
        53        Jouët    Meriane    VELOCE VANNETAIS    D    00:35:20
        54        NEDELEC    DYLAN    CC BOURG BLANC    H    00:35:23
        55        MARTIN    Nathan    OC LOCMINE    H    00:35:47
        56        HINAULT    SARAH    UC BRIOCHINE    D    00:35:59
        57        SAGAERT    CHARLES    EC PLESTIN PAYS TREGOR    H    00:35:59
        58        SOULAINE    FABIEN    VS QUIMPEROIS    H    00:36:05
        59        GUILLO    ANTONIN    EC PLUVIGNOISE    H